Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 16:25   #31
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Иногда нужен пьяный взгляд на некоторые вещи,которые трезвый взгляд не увидит...
Например?
Losik вне форума  
Старый 19.08.2009, 00:20   #32
Fun_hunter
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 28
Fun_hunter пока неопределено
По умолчанию

Убежденным трезвенникам не понять...увы.
Fun_hunter вне форума  
Старый 19.08.2009, 04:49   #33
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Иногда нужен пьяный взгляд на некоторые вещи,которые трезвый взгляд не увидит...
Для просмотра галлюцинаций и пьяных фантазий?
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума  
Старый 19.08.2009, 06:53   #34
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

От части я согласен с Fun_hunter, помню когда начал не употреблять алкоголь, у меня в голову приходили какие-то идеи, как повлиять на такого, какой я был сам, чтобы этот человек тоже начал не употреблять этанол... Сегодня я уже плохо помню характер и поведения себя культурнопитейщика. И навряд ли смогу дать идею, как влиять на культурнопитейщиков... Но для этих целей я навряд ли начну потреблять этанол...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 19.08.2009, 08:17   #35
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Убежденным трезвенникам не понять...увы.
Чувак, я прошел через пивной алкоголизм, так что мне зубы заговаривать не надо. Давайка лучше за слова свои ответь, а то пустозвонишь только.
Losik вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:17   #36
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Стрелка

Люди которые никогда не были трезвыми и не знают что это такое, защищают свою позицию "культурна" пьющего человека ( алкоголь держится в организме минимум 25 суток). Но при этом ещё пытаются давить на то, что бывшие культурнопьющие которые осознали и стали трезвиниками, не могут понять их остающихся культурнопьющими и никогда не знавшими разницы. Парадокс. Как вы можете судить о тьме если вы не видели света


Теперь ближе к делу
Весь ваш стереотип заключаеться в том что вам внушили что выпивать "умеренно"-правильно так как вы воспрнимаете алкоголь( в переводе с арабского спирт) как пищу, продукт питания. Вам даже подменили в сознании спиртное на иностранное слово алкоголь чтобы вы не смогли ничего понять. А далее вы потребляете эту пищу, продукт. В то время как он являеться не чем иным как

ГОСТ от 1972 года, этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем угнетение активности нервной системы

Для справки алкоголем считается всё что содержит этот самый этиловый спирт. И вам не отвертеться, вы ведь не перестаёте считать разбавленный героин наркотиком или я не прав? Поправьте меня

Последний раз редактировалось yakudza, 09.11.2009 в 22:58.
yakudza вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co