Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 14:25   #21
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
вы их пригласите на наш форум! У нас даже ветка форума для них есть! Я буду не против с ними пообщаться на этом форуме!!!
Так и пошли, они на своём-то Форуме считают трезвость -ненормальным явлением, а тут отправятся спорить с их точки зрения на Форум "неполноцненных людей"
Нет, Олег, нужно идти самим в массы, в народ, на другой Форум, пропагандировать везде трезвость, бороться за трезвый и здоровый образ жизни, а не зазывать людей к себе, чтобы сказать человеку кто он есть и каковым является на самом деле.
Да там есть такие умники, в прямом смысле этого слова, что они от всех Ваших доводов и высказываний на нашем Форуме камня на камне не оставят, причём со ссылками, с обоснованиями и примерами, а не с пустословными высказываниями, которыми Вы блещете в последнее время, да ещё при этом ошибаясь в датах и неверно трактуя исторические события.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 18.07.2007 в 14:53.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:51   #22
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
И т.д., думаю хватит! Кстати, в кое-каких источниках упоминалось, что душе покойника сложнее становиться, когда начинают употреблять вино!
В главной книге христиан Библии о употреблении или запрете на спиртные напитки во время поминок ничего не сказано, по крайней мере ссылок Вы не предоставили, особенно о попадании души в ад, воспоминания каких-то старцев, естественно не в счёт.
Я Вам привёл Устав, где поминать спитрным можно, Вы нашли источники - где нет.
Церковь как всегда противоречива в своих отношениях с народом.
Я лично атеист - не верю ни в Бога, ни в душу и поэтому меня эта проблема в принципе не интересует.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 06:30   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Я Вам привёл Устав, где поминать спитрным можно
Вы привели в пример устав какой-то одной церквушки!!! Это не означает, что это истинна! Например, я сегодня создаю общественную организацию, пишу для нее устав, где могу написать все что угодно, не противоречащее законодательству, и что?, этот устав будет доказательством, что надо так то поступать во всех общественных организаций??? Да нет же!
Что касается церквей, могу сразу заверить, что по всюду найдуться подонки и сволочи, даже в РПЦ!!! Об этом мы уже писали в теме "Алкоголь и церковь"!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co