Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 19:24   #1
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Лампочка Помощь в получении финансов для целей ТД

Мастера ТД, основываясь на своем многолетнем опыте, дают конкретные рекомендации новичкам для продвижения идеи трезвости, передают свой опыт общения с разными государственными структурами, помогают выграть гранты и т.д.
Владимир Хайлов вне форума  
Старый 18.12.2008, 22:25   #2
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Гда мастера дают?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 20.12.2008, 00:50   #3
Сергей Коновалов
Пользователь
 
Аватар для Сергей Коновалов
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 30
Сергей Коновалов на пути к лучшему
По умолчанию ВСЕГДА ПРИМУ ПОДДЕРЖКУ. МОЖНО И ФИНАНСОВУЮ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ - ЭТО ПОДДЕРЖКА СОРАТНИКОВ И СОЧУВСТВУЮЩИХ...Я РУКОВОДИТЕЛЬ СБНТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА...ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ТРЕЗВЕННИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ И СОЮЗА БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, ТО ПИШИТЕ МНЕ НА Konovalovserg@mail.ru или звоните 8.9053735226 или 8.9046750479; 8(8555)42-37-62
Коновалов Сергей владимирович, г. нижнекамск, Республика Татарстан
Сергей Коновалов вне форума  
Старый 21.12.2008, 16:13   #4
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Сергей Коновалов Посмотреть сообщение
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ - ЭТО ПОДДЕРЖКА СОРАТНИКОВ И СОЧУВСТВУЮЩИХ...Я РУКОВОДИТЕЛЬ СБНТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА...ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ТРЕЗВЕННИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ И СОЮЗА БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, ТО ПИШИТЕ МНЕ НА Konovalovserg@mail.ru или звоните 8.9053735226 или 8.9046750479; 8(8555)42-37-62
Коновалов Сергей владимирович, г. нижнекамск, Республика Татарстан
Сергей, Вы как один из лидеров Трезвенного движения, сами должны помочь неопытным, но активным соратникам!

Информацию про то, как участвовать в государственных программах и получать Гранты видел в лекции, которую провелм в 2006 году В.Г. Жданов и А.Н. Маюров в г.Чебаркуль. Данную лекцию можно заказать (http://www.sbnt.ru/catalog/) или скачать (http://www.video.sbnt.ru) с сайта СБНТ.
Владимир Хайлов вне форума  
Старый 23.12.2008, 17:08   #5
Валерий Владимирович Шуб
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 6
Валерий Владимирович Шуб на пути к лучшему
Вопрос О финансовой помощи

Пока это всё прокламации,давайте конкретные предложения. Местные власти и слушать не хотят о трезвости. Они на меня смотрят как на инопланетянина.Радио и телевидение просят деньги на эфирное время. Даже выносной штендер о деятельности моего центра потребовали убрать.
Валерий Владимирович Шуб вне форума  
Старый 27.12.2008, 17:50   #6
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
По умолчанию

Валерий Владимирович, это как раз один из тех вопросов, которые я хотел поднять в данной теме! Я думаю необходимо услышать ответ от специалистов, которые ведут успешную борьбу в своем регионе.
Владимир Хайлов вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:18   #7
Сергей Коновалов
Пользователь
 
Аватар для Сергей Коновалов
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 30
Сергей Коновалов на пути к лучшему
По умолчанию

ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЗДРАВСТВУЙ!
Я ГОТОВ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ В РАБОТЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СВЯЗАТЬСЯ В АСЬКЕ И АГЕНТЕ ИЛИ НА СКАЙПЕ, МОЖНО ПИСЬМО ЭЛЕКТРОННОЕ, ЕСТЬ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.
konovalovserg (Сергей Коновалов , Нижнекамск)- СКАЙП, 433-081-069 - АСЬКА, агент - Konovalovser@mail.ru (он же электронная почта), телефоны: 8(8555)42-37-62; 8.9053735226; 8.9046750479;
в свою очередь рекомендую писать программы и проекты по профилактике наркотизации населения.
Ваш Сергей Владимирович Коновалов (приемник Юрия Владимировича Морозова), на данный момент времени возглавляю СБНТ приволжского Федерального округа.
Сергей Коновалов вне форума  
Старый 08.01.2009, 10:14   #8
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию получение гранта

Вопрос для тех кто уже выигрывал гранты: как зарегистрировать юридическое лицо, что для этого нужно? Сколько нужно человек и времени для получения гранта?
Еще вопрос, надо ли сохранять чеки, а если их нет, как отчитываться?
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
Старый 08.01.2009, 16:15   #9
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Хорошо

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Вопрос для тех кто уже выигрывал гранты: как зарегистрировать юридическое лицо, что для этого нужно? Сколько нужно человек и времени для получения гранта?
Еще вопрос, надо ли сохранять чеки, а если их нет, как отчитываться?
Если Вы серьезно решили заняться данной темой, то я Вам рекомендовал бы обратиться к Александру Николаевичу Маюрову (mayurov@sandy.ru), т.к. он является специалистом в этом вопросе. А по полученным ответам составить справку и выложить в данной теме для других соратников.
Владимир Хайлов вне форума  
Старый 08.01.2009, 17:20   #10
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо. Так и сделаю.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co