Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 23:14   #31
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Приведённые вами исследования надо читать. А вообще в терапевтических целях и героин используют и другие не менее опасные наркотики, но надо знать как. Насколько мне известно раствор спирта применяется например внутривенно при какой-то определённой операции. А о красном вине уже легенды ходят, но до сих пор механизм воздействиуя на кровеносную систему 100% не установлен. Что именно позитивно влияет, спирт там, либо антиоксиданты. Фактом является то, что дозы рекомендуемые для улучшения ССС такие, что легко стать алкоголиком. Да и действуют они положителъно лишь при определённых проблемах. И существует масса других приёмов для поддержания сердечно-сосудистой-системы фрукты, соки, спорт, вегетарианская диета.
Но мне пока не попадалосъ ни одно исследование, в котором не было бы оговорки по типу "выводом этот исследования не является то, что следует употреблять алкоголь" Часто говорят: "употребляющим следует употреблять меньше, не употребляющим не следует начинать."
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:33   #32
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tohnotic Посмотреть сообщение
Здесь бы к месту вспомнить упоминаемый вами запад. Сидеть бы вашему жданову не пересидеть за такую деятельность.
Я почему-то не сомневаюсь, что если бы лекции принесли кому нибудь вред или проблемы со здоровьем, то Жданов бы уже сидел и в РФ. Суд наш честен и гуманен и разберётся кому и сколько.
Повторюсь, не смотрел все эти лекции, но из тех, что смотрел, не видел, чтобы Жданов заставлял кого нибудь что-то делать. Он своими лекциями скорее просто интерес будит к той или иной проблеме. А пользоваться его методиками, либо другими это выбор самостоятельный.

Последний раз редактировалось sergejzr, 08.11.2010 в 00:10.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:13   #33
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Я почему-то не сомневаюсь, что если бы лекции принесли кому нибудь вред или проблемы со здоровьем, то Жданов бы уже сидел и в РФ. Суд наш честен и гуманен и разберётся кому и сколько.
Повторюсь, не смотрел все эти лекции, но из тех, что смотрел, не видел, чтобы Жданов заставлял кого нибудь что-то делать. Он своими лекциями скорее просто интерес будит к той или иной проблеме. А пользоваться его методиками, либо другими это выбор самостоятельный.
Я смотрел курсы по восстановлению зрения. Действительно Жданов там рассказывает об обливании и очистке кишечника.

Но фразы о том, Жданов кого-то что-то заставляет делать, это вымысел.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:08   #34
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Вы внимательно все слушали? Еще раз повторяю. Все подается в (одном флаконе). Всегда можно спросить - Вы не обливались? Как же так, я же рекомендовал. Вот потому и результата нет. Надо обливаться батенька иначе зрение не исправить. Ну вы обливайтесь я поехал дальше.....
Еще раз повторяю - ни каких ссылок на то, что эти (методы) официальной медициной, диетологами не признаются или уж по крайней мере считаются весьма сомнительными. Это не честно по отношению к (пациентам).На любом препарате есть перечень побочных действий. Побочные действия от обливание скажем холодной водой простираются от банальной простуды до скажем менингита. Это надо упоминать коль уж взялся (лечить).

Последний раз редактировалось Tohnotic, 09.11.2010 в 00:14.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:26   #35
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Ещё раз, методы не медицинские, Жданов не врач, а лектор, а в зале сидят не пациенты, а пространная аудитория, он не лечит, а информирует. Не думаю, что Жданов даёт каие либо персоналъыне консультации, а если даёт, то да, в случае вреда человеку его могут запросто посадить. И наверное посадили бы, если бы вред был
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:36   #36
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Кто посадит? У нас нет закона по которому можно привлечь к ответственности (целителей) всех мастей. Так же как нет закона не молоть чушь и распространять по инету. Правильно, жданов настоятельно рекомендует. И человек решивший во, что бы то ни стало исправить зрение тупо повинуется. Не зря же деньги платил! Надо делать. Умный дядя сказал. А умный дядя за что ни будь отвечает? Последствия от (методов оздоровления) представляет? То –то…..

Последний раз редактировалось Tohnotic, 09.11.2010 в 01:10.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:04   #37
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Тохнотик, с таким тоном и с таким искажением фактов Вы вскоре пойдете искать другой форум для продвижения своих "гениальных мыслей".

Цитата:
Сообщение от Tohnotic Посмотреть сообщение
Кто посадит? У нас нет закона по которому можно привлечь к ответственности (целителей) всех мастей. Так же как нет закона не молоть чушь и распространять по инету. Правильно, жданов настоятельно рекомендует. И человек решивший во, что бы то ни стало исправить зрение тупо повинуется. Не зря же деньги платил! Надо делать. Умный дядя сказал. А умный дядя за что ни будь отвечает? Последствия от (методов оздоровления) представляет? То –то…..
У Вас какое-то странное искаженное понимание того, что из себя представляют лекции Жданова.

Вы их вообще смотрели?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 10.11.2010 в 23:03.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:20   #38
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию жданов - Тайна русского меда

Обсуждение лекции жданова - Тайна русского меда. Достоверность информации излагаемая в лекции. Диостазное число. Правда или вымысел. Отчего действительно зависит качество меда?
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:12   #39
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tohnotic Посмотреть сообщение
Побочные действия от обливание скажем холодной водой простираются от банальной простуды до скажем менингита.
А вы пробовали обливаться? У вас какие побочные результаты были?

Я тут добавлю фото, как в нашем храме ребятишки на Крещение купаются.
Изображения
Тип файла: jpg k1.jpg (76.2 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: jpg k2.jpg (61.2 Кбайт, 6 просмотров)
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 10.11.2010 в 10:19.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:24   #40
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

По вашей вере вам и будет дано Tohnotic. Если Вы убеждены в необходимости держать свой организм в тепличных условиях и по праздникам вливать в него этанол то продолжайте это делать и никакой трезвости и обливания холодной водой ни в коем случае Вам это кроме вреда ничего непринесёт. Мне обливание холодной водой принесло избавление от часто мучивших меня простуд Неходил на больничный уже 5 лет т.к неболею.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co