Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 10:18   #391
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
так вот -- вам ли не знать, что люди большие количества пьют специально. А не оттого, что не смогли остановиться. И наоборот, останавливаются на своих 500 граммах водки, а не продолжают дальше. И не пьют неделями и больше без проблем.

А это, уважаемый, самый вредный способ пить. Самый вредный. Так что не надо мне про мою вредительскую деятельность. Скорее, это от СБНТ вредительская деятельность: люди начинают думать -- а я пореже буду квасить, и здоровье не испорчу. Но это худший вариант потребления.
Не надо пореже квасить! Надо не квасить совсем!
И самый яркий пример долгожительства и сохранения работоспособности при ведении абсолютно здорового образа жизни - это жизнь и деятельность академика УГЛОВА, который был действующим хирургом перевалив за 100-летний возраст.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:31   #392
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Можно определить дозу употребления алкеоголя экспериментально, можно путем расчетов... Главное понимать - что ОНА СУЩЕСТВУЕТ. И всегда её учитывать, употребляете ли Вы Кагор, Портвейн, Херес, Водку, Джин или Кефир, Сахарозу, Ацетилсалициловую кислоту, Барбитураты или что-то еще.

Вот, вот!! НЕ знаю как там насчёт Сахарозы, Ацетилсалициловой кислоты, но свою собственную дозу на Кагор, Портвейн, Херес, Водку, Коньяк, Пиво, Самогон, Алиготе, Рислинг, Агдам пытался определить для себя почти всю сознательную жизнь, пока не убедился что лучшая и единственно верная для меня доза напитков, содержащих даже малейшее количество алкоголя - это 0,00 грамма или миллилитра.
Кроме того вращаясь практически всю жизнь в кругу пьющих людей я практически не знаю людей, которые бы могли дозировано употреблять алкоголь и знать свою меру.
А то что нет здоровья, которое бы устояло против водки, в этом я многократно убеждался воочию.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co