Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 18:50   #31
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Такая организация трезвости, как Оптималист, осуществила несколько таких действий, за что их РПЦ причесляет к секте (самый лучший способ народ отвернуть от организации). А ведь благие цели приследовали оптималисты! Я их всех уважаю, и защищаю, где бы не говорили, что оптималисты - сектанты!
Это вы от лица организации?
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:29   #32
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Это вы от лица организации?
Нет, это мое личное мнение! От лица организации я лишь модерирую данный форум, и иногда выступаю на конференциях.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:29   #33
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Да, очевидно нынешнее время требует серьезного подхода, по моему СБНТ необходимо увеличить научный отдел, и создать общедоступную научную базу данных, строго подкрепленную ссылками на научные издания, а то все кому не лень тычут тут и там в научной необоснованности выдвигаемых доводов.

Плюс по моему надо активно продвигаться в политику, без политической силы в нашей стране много не добьешься.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:14   #34
Владимир Данилин
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Владимир Данилин на пути к лучшему
По умолчанию

Не стоит налягать на научную обоснованность нашей позиции. На каждую научную позицию найдется 10 других, таких-же "научных" (читай - проплаченных кем надо исследований). В нашей стране таких исследований отродясь не было, зарубежные нам вряд ли получить удастся. Есть уже печальный опыт получить от ВОЗ декларацию 75г о том, что спирт - это наркотик. Нет этих документов, и все, шлют все, что угодно, но не это.
Если на что и можно всерьез полагаться, так это на общечеловеческую нравственность и преимущества трезвого ОЖ.
Владимир Данилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:30   #35
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Ни в какой организации не состою. Плоды моих идеологических методов созидания, проявленных в личном примере, наблюдаю непосредственно рядом с собой.

Умение упорядочивать пространство вокруг себя, неизбежно ведёт к намеченой цели, естественным путём образуя фундаментальный круг соратников.
Личный пример, практичнее самого красноречивого выступления, он лишает сомнений и слачивает.

Личный опыт.
--------------

Всем Здоровья и Позитива!

Последний раз редактировалось Ингада, 06.02.2010 в 18:32.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:38   #36
RussiaUnite
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 11
RussiaUnite на пути к лучшему
По умолчанию Похороны идей Жданова

Заметил, что в инет ресурсах, где в основной массе пропагандировались идеи Жданова всё стухло. Рекламы были созданы и говорились они словами Жданова. Но... Они были сухими и следвательно бестолковыми, безосновательными и неаргументированными в полной мере другим словом. Я знаю людей которые бросили пить благодаря лекциям. Но проблема в том, что Жданов пропал сам как таковой. Ничего нового нет, а старое уже позабыли. Нигде он больше не выступает. Соответственно идея его забывается. И люди опять не мотивированы против пьянства и всё с новой силой. Почему он нигде не выступает? Почему нет свежих видеолекций? Не уж то он всё это затеял тупо ради попадания во власть и срубления бабла? Где провалился и забил на всё - тогда вся идея, наверное, глупа.
RussiaUnite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 06:50   #37
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussiaUnite Посмотреть сообщение
Заметил, что в инет ресурсах, где в основной массе пропагандировались идеи Жданова всё стухло. Рекламы были созданы и говорились они словами Жданова. Но... Они были сухими и следвательно бестолковыми, безосновательными и неаргументированными в полной мере другим словом. Я знаю людей которые бросили пить благодаря лекциям. Но проблема в том, что Жданов пропал сам как таковой. Ничего нового нет, а старое уже позабыли. Нигде он больше не выступает. Соответственно идея его забывается. И люди опять не мотивированы против пьянства и всё с новой силой. Почему он нигде не выступает? Почему нет свежих видеолекций? Не уж то он всё это затеял тупо ради попадания во власть и срубления бабла? Где провалился и забил на всё - тогда вся идея, наверное, глупа.
Во-первых, Жданов - это не единственный пропагадист теории трезвости
Во-вторых, он выступает во многих телепередачах, за ними даже на этом форуме не успеваем уследить.
В-третьих, новое в его лекциях постоянно что-то появляется, и его лекции записываются. Но они не получают тот эффект распространения, как лекция 2004 года в г.Москва, или Ростове.
В-четвертых, кто ищет тот всегда найдет!
В-пятых, не зацикливайтесь на Жданове. Изучайте теорию трезвости не только через Владимира Георогиевича...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co