Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 12:36   #11
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Стрелка

Не забываем про тему делимся опытом
yakudza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:56   #12
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня в очередной форумной перепалке пришла вот такая мысль в голову? может кому пригодится:

Цитата:
Кстати должен отметить и что к счастью большинство из нас является убежденными трезвенниками.

Я не знаю наверняка, но предпологаю и наадеюсь, что вы [....] убежденный трезвенник относительно, скажем, героина, кокоина и т.д..
Т.е. у вас есть трезвеные убеждения относительно этих наркотиков, к примеру: вы понимаете что никакой потенциальный кайф от этих наркотиков
не заменит вам реальных ощущений, не оправдает потерю здоровья физического и психического и не вернет потерянные годы. Деградацию.
И все вытекающие социальные последствия.

И пологаю также, что если перед вами положить шприц с этой наркотой или наполнить им полмагзина по цене минералки,
то вы не кинетесь на него и не станете к примеру героиновым наркоманом. И все это благодяря одной простой вещи трезвым убеждениям относительно этих наркотиков.

Чем же от этого отличается трезвенник алкогольный? Да ничем, кроме того, что он понимает так же и реальный вред наносимый алкогольным наркотиком.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:48   #13
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
сегодня в очередной форумной перепалке пришла вот такая мысль в голову? может кому пригодится:
Спасибо! Очень наглядный пример и отличная формулировка!
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:15   #14
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание ПОДДЕРЖИТЕ!

Битва разгорелась не на шутку!Во всю отбиваемся! В основном в 3ём! Нужна поддержка! Покажем,что трезвомыслящие, трезвые люди есть! Друже,братцы поддержите в битве за трезвость!!!!!!!!! http://news.mail.ru/society/3214343/
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:11   #15
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание Супер-сборник!

Создал специальный ДВД-сборник для разморозки людей и выложил его в сеть.
Информационный МЕГА-снаряд!Качаем!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2617019

Работает-проверенно! + Меню темачное - СОРАТНИКАМИ,а также новенькими оценён на ОТЛ! + Текстовые файлы на диске. Работы по трезвости,по здоровью и т.п. текстовые файлы открываются на компе,а остальное на любом двд-проигрывателе.Простое,понятное,интересное меню. это спец
сборник,для раЗпространения!!!

Киньте ссылку друзьям.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 14.01.2010 в 21:38.
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:20   #16
MrDenver
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщения: 1
MrDenver на пути к лучшему
По умолчанию Пробуем что-то делать.

Задача значит какая:
1.Больше достоверной информации на алкогольной продукции.
2.Снизить доступность алкоголя.
3.Другие предложения...

Решение первой задачи.
Какие мысли?
1.1.Изучить информацию, найти недочёты и попытаться зацепиться за них при обращении в Минзндрав. Проверяю...

1.2. При обращении в Минздрав использовать информацию о том, что от спирта погибают нейроны. Где достать заверенные документы, информацию об этом?
1.2.1. Информацию может предоставить Минздрав, если у них такая есть. Проверяю...
1.2.2. Информацией оперировал Жданов. Задача - форум, дай мне оффициальные документы, либо ссылки на оффициальные документы, либо адреса и телефоны. Работаем...
MrDenver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:23   #17
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание

Вконтакте и одноклассниках я делаю так-сделал картинку со ссылкой.Написал на ней тайна здесь и добавляю на неё всех друзей.А у них отображается,что они отмеченны на картинке а на ней ссылочка.Заинтересует-посмотрят.Нет-ну и нет.... Точно также делаю с трезвенническими плакатами.
Изображения
Тип файла: jpg MARIX2.jpg (71.8 Кбайт, 14 просмотров)
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:05   #18
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

На диске написано "Узнай тйну".
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:07   #19
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
По умолчанию

ой.... и вправду....во косяк....вот,что бывает,когда в спешке действуешь,в ограниченном времени,при потоянном дёрганьи,мелкими выходами в эфир...
Если бы была возможность уделять этому больше времени,но тогда мне надо не работать,а только этим и заниматься,на надо ж на что-то жить,а ещё семья....
если была возможность я бы осваивал проги по редактированию видео,аудио,создавал бы сборники лучше,вёл бы битву в интернете,где б только мог постоянно.Взяли бы меня в спец отдел ФСБ,который реально бы боролся за РОДину....врядли есть отдел,борющийся за нравственность...Я тут размечтался:Там бы супер-скоросной инэт,все удобства,рядом штанга,холодильник,печка,беговая дорожка,спортзал....Повоевал,покачался,повоевал,по бегал,повоевал,поел....Во здорово.Да,ещё комната для медитаций,во!Повоевал,помедитировал....вот это жииизнь....
Забыл душ и ванну,а также баньку....
Да и сад зелёный под окном...
Я даже согласился бы трудиться там с такими-то условиями и за пол моей з/п.Жена-то не обрадуется сначала,зато поймёт скоко плюсов позже
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:19   #20
Анна Jack
Новичок
 
Аватар для Анна Jack
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 18
Анна Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анна Jack с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна со всеми!
Единственное, с чем не согласна, это со словами yakudza о том, что еще один день никчемной жизни будет прожит не зря Скорее, это у этих алкашей жизнь никчемная!!!
Прочитав про дедушку 85 лет, подумала:"Ну как же мне это знакомо!!!" Буквально под боком каждый день находится существо, рассказывающее сказки именно про это! Начальник-заядлый любитель коньяка (и вообще крепких напитков), сигарет, поглощающий ужасное пойло, которое он называет "кофе", в огромных количествах (к тому же, еще и воняет каждое утро им на весь офис так, что хочется кинуть его кофеварку если не ему в лицо, то хотя бы в окно). В диалоге с админом рассказал о том, почему нет смысла бросать курить:"Когда мне говорят:"Бросай курить!", то я отвечаю:"А смысл?! Вот мой дедушка жил, всю жизнь пил, курил и дожил до 86 лет!" Он всегда мерзнет, что свидетельствует о проблемах с кровеносными сосудами, закрывает окно, когда проветриваем, заставляя нас вдыхать мерзкий запах его же кофе. Вообще, мне очень "повезло"!! В отделе одни алкаши! На мои слова "Я веду здоровый образ жизни" они отвечают:"Неправильный твой образ жизни!" Очень жаль, что мне пока не удается никого из них переубедить...
Моя бывшая одноклассница и сейчас коллега считает себя, видимо, культурнопьющей, как они это называют. Причем, она знает, что это все вредно очень, но считает, что надо жить и ни в чем себе не отказывать! Я ей как-то сказала, что это глупо, что это значит оказаться в том стаде людей, которые так считают. Ведь это значит, что они осознанно травят себя! Она мне сказала, что, наоборот, она отличается от того стада тем, что осознанно выбирает такой путь, на что я ей ответила:"Прости, но ты ничем тогда от них не отличаешься..."
Она не алкоголик, но явное противостояние видно. По ее мнению-это я-радостная счастливая идиотка, что во многом себе отказываю.
Людей очень трудно переделать, почти невозможно, но...возможно!!! Мы рождены, чтобы быть полезными другим людям, а некоторые, чтобы им помочь. И пока я живу, я буду стараться изменить этот мир к лучшему!
Могу пока сказать одно, что острые высказывания в адрес таких людей не проходят точно. Но скажу, что у нас есть отличное оружие-наши знания, основанные на научных опытах (хочу подчеркнуть), наша осведомленность.
Я же очень жалею, что когда-то принимала яды...как это ни прискорбно звучит...Но мне открыл глаза мой прекрасный муж Но сейчас я горжусь тем, что я ступила на этот путь, правильный путь! Но это и путь борьбы...
Анна Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co