Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 14:17   #21
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)

Есть грибы которые условно съедобны. То есть их надо подвергнуть кулинарной обработке, иначе несъедобны.

Условно - но условия то наступить должны. Не факт что они по умолчанию наступают. Вот бы глупые ученые Стелкор продавали если там сразу же наступали те самые условия.
Для почвенных бактерий, условие одно, попадание в живой организм, так как природай предусмотринно их проживание в почве.
А если приготовить то просто убьете бактерию, а она используется в живом виде.Вот вам генетики и приготовили её.

"Bacillus licheniformis-99" - ну опять какой-то генный штамм выведенный в 99 году вы примешиваете в нормальному природному штамму...

Ну на курсах по зрению Жданова его соратница из Новосибирска с перестроечных времен продавала Стелкор. Я купил 1 банку в таблетках, чтобы гриппа защищаться...
Поймите эти два вида, природай не предназначины для человека и неявляются симбиотами как кишечная палачка (даже она может вызывать некоторые заболевание).
Пример по "Bacillus licheniformis-99" привел для наглядности, оба упомянутых вида бактерий, хорошо поддаются изминениям,а сами изминения начали делать ещё в 80 годах.Тагда это было поисками и развитеем очень перспективного направления в медецине.Очень плохо что неуспели довести иследования до конца.
А то что это работает и неспорю, просто надо быть поакуратней, бактерии это живой организм и повидение особенно изменённых бактерий, может быть непредсказуемо.

Если вам например напишу Yersinia pestis, Вы тоже долго не чего не поймёте.А это название бактерии чумы.
В одном вы правы,что бы понять всю сложность нужно хотябы немного разбиратся в микробиологии, гинетики и бактереологи.
Если вы хотите, могу попытатся вам обьеснить, в чем сушествует опасность.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума  
Старый 28.09.2010, 23:54   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Для почвенных бактерий, условие одно,
Малину ели с куста? А ведь в ней тоже есть бактерии. Только не почвенные. Они есть на бруснике, и клюкве которые растут на земле. Ужас что там только не валяется.

Цитата:
Поймите эти два вида, природай не предназначены для человека
Аспирин и гомеопатические лекарства тоже не предназначены для человека. И скальпелем резать как хирург Углов делать тоже не предназначенно. Так что не делайте.

Лучше подумайте о реальной опасности гепатита и чудодейственных свойствах бактерий резко поднимающих иммунитет.

Цитата:
В одном вы правы,что бы понять всю сложность нужно хотябы немного разбиратся в микробиологии, гинетики и бактереологи.
Не надо понимать всю сложность. Первый приоритет коб выше третьего.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 29.09.2010, 15:01   #23
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Малину ели с куста? А ведь в ней тоже есть бактерии. Только не почвенные. Они есть на бруснике, и клюкве которые растут на земле. Ужас что там только не валяется.

Аспирин и гомеопатические лекарства тоже не предназначены для человека. И скальпелем резать как хирург Углов делать тоже не предназначенно. Так что не делайте.

Лучше подумайте о реальной опасности гепатита и чудодейственных свойствах бактерий резко поднимающих иммунитет.

Не надо понимать всю сложность. Первый приоритет коб выше третьего.
Вспомните что нельзя при беременности принимать антибиотики!

Геном

Геном Bacillus subtilis штамма 168 представлен кольцевой двуцепочечной молекулой ДНК размером 4214814 п.н. и содержит 5279 генов, из которых 5163 кодируют белки, процент % Г+Ц пар составляет 43,51 %[2], геном содержит по крайней мере два ori сайта (сайта начала репликации)[3]. Изучено биологическое разнообразие штаммов Bacillus subtilis на уровне генома, гены, отвечающие за синтез антибиотиков, синтез клеточной стенки, споруляции, и прорастания спор являются высоковариабельным.

А бактерии их сами выробатывают и скажите какая разница, примит человек антибиотик в таблетки или антибиотик выработает клетка и этот антибиотик так же попадёт в организм человека.
Помоему ни какой!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума  
Старый 29.09.2010, 22:28   #24
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Изучено биологическое разнообразие штаммов Bacillus subtilis на уровне генома, гены, отвечающие за синтез антибиотиков, синтез клеточной стенки, споруляции, и прорастания спор являются высоковариабельным.
У вас тоже в организме есть гены отвечающие за синтез антибиотиков. Но это не значит ... я даже не знаю что это не значит....
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 01.10.2010 в 20:08.
AVN вне форума  
Старый 01.10.2010, 19:28   #25
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Держись, Игорь!
Ты наверное понимаешь, что в нишей жизни всё не случайно.
Это знак, для всех, кто оказался близок к этой ситуации, что что-то было не так...Это знак, что стоит пересмотреть свою жизнь, пересмотреть взгляд на мир(мировоззрение)...Часто мы не понимаем Высших Вселенских Законов (если практикуешь йогу,тебе должно быть известно,что это-хоро об этом описывается в методичке от Гуру Арсентема, а также у известных целителей С.Н. Лазарева, и Бурлова В.Г.) и нарушаем их, из-за чего получаем ответную реакцию. Я сам пережил нечто подобное, моя мать в 48 лет умерла от рака мозга, а через год с небольшим умерла бабушка, мы боролись за них как могли, но так и не спасли.... Это сильно изменило меня. Я переосмыслил многое. Видимо мы такие, что пока на нас жёстко не нажмешь, мы не понимаем.... Как говориться в КОБе: "Бог разговаривает с человеком на языке жизненных обстоятельств".... Часто язык этот не понятен, а когда мы долго не пытаемся в нём разобраться-язык ужесточается, не потому что Бог-злой или типо того(это всё человеческие понятия), Бог-высший управленец и когда человек выходит за рамки Божьего попущения, происходит коррекция пути человека, если человек не понимает долго этого и продолжает жить нарушая Высшие Законы, совершенно отрешившись от Бога, тогда он погибает.
Главное в таких ситуациях-не допускать злобы и агресии, обид на людей,себя, жизнь или Бога. Бог реально хочет помочь, поставить на путь, а часто в ответ мы на него и жизнь обижаемся.
Обида,злоба,зависть и т.д. по отношению к чему угодно - нарушение Высших Законов, это недопустимо.
Я сам, зная это, периодически нарушаю законы, за что теперь жёстко получаю..... Всё-таки мы тупые....(говорю о себе в первую очередь). Вот говорят тебе:"Не лезь-обожжёшься", а мы лезем....
Держись, брат! Это надо пережить без обид и злобы....от всей души хочу тебе помочь,но помочь можешь себе ты сам в основном, пересмотрев и переосмыслив всё, учитывая информацию,изложенную выше.
А если не хватает сил, тогда обратись к эниологам, Лазареву или к тем,кто умеет проводить энергетическую коррекцию....

Быть Добру!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 03.10.2010, 01:17   #26
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
У вас тоже в организме есть гены отвечающие за синтез антибиотиков. Но это не значит ... я даже не знаю что это не значит....
Это не значит, что они подобны бактериальным!

А главное значит, что Спасибо за то что отвликали от печальных мыслей.
Очень помагло, многое вспомнил и кое что узнал новое.
Ещё рас Спасибо!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума  
Старый 03.10.2010, 01:34   #27
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
Держись, Игорь!
Ты наверное понимаешь, что в нишей жизни всё не случайно.
Это знак, для всех, кто оказался близок к этой ситуации, что что-то было не так...Это знак, что стоит пересмотреть свою жизнь, пересмотреть взгляд на мир(мировоззрение)...Часто мы не понимаем Высших Вселенских Законов (если практикуешь йогу,тебе должно быть известно,что это-хоро об этом описывается в методичке от Гуру Арсентема, а также у известных целителей С.Н. Лазарева, и Бурлова В.Г.) и нарушаем их, из-за чего получаем ответную реакцию. Я сам пережил нечто подобное, моя мать в 48 лет умерла от рака мозга, а через год с небольшим умерла бабушка, мы боролись за них как могли, но так и не спасли.... Это сильно изменило меня. Я переосмыслил многое. Видимо мы такие, что пока на нас жёстко не нажмешь, мы не понимаем.... Как говориться в КОБе: "Бог разговаривает с человеком на языке жизненных обстоятельств".... Часто язык этот не понятен, а когда мы долго не пытаемся в нём разобраться-язык ужесточается, не потому что Бог-злой или типо того(это всё человеческие понятия), Бог-высший управленец и когда человек выходит за рамки Божьего попущения, происходит коррекция пути человека, если человек не понимает долго этого и продолжает жить нарушая Высшие Законы, совершенно отрешившись от Бога, тогда он погибает.
Главное в таких ситуациях-не допускать злобы и агресии, обид на людей,себя, жизнь или Бога. Бог реально хочет помочь, поставить на путь, а часто в ответ мы на него и жизнь обижаемся.
Обида,злоба,зависть и т.д. по отношению к чему угодно - нарушение Высших Законов, это недопустимо.
Я сам, зная это, периодически нарушаю законы, за что теперь жёстко получаю..... Всё-таки мы тупые....(говорю о себе в первую очередь). Вот говорят тебе:"Не лезь-обожжёшься", а мы лезем....
Держись, брат! Это надо пережить без обид и злобы....от всей души хочу тебе помочь,но помочь можешь себе ты сам в основном, пересмотрев и переосмыслив всё, учитывая информацию,изложенную выше.
А если не хватает сил, тогда обратись к эниологам, Лазареву или к тем,кто умеет проводить энергетическую коррекцию....

Быть Добру!
Спасибо на добром слове.
Просто иногда родные нам люди совершают глупые поступки и при этом не думают, что нам будит плохо.
Если и наказывают то часто не нас, но так устроен этот мир, что всё взаимосвязанно.
Master(LightWarrior)обращатся к эниологам, Лазареву или к тем,кто умеет проводить энергетическую коррекцию, мне не понадобится, когда то подобными вещами баловался как ребёнок.В то время был моложе как минимум на 10 лет. Ко мне подходили незнакомые мне люди, просили их выслушать и иногда даже отпустить грехи.Всегда выслушивал, а с грехами приходилось обьеснять, что нужно простить сначало всех людей которые им сделали плоха, а потом себя. По тому что без первого не возможно второго.Тогда и грехи отпустятся.Некоторые знакомые, говорят что мои советы и разговор помогли, покрайней мере тем кого они знали.
А сей час, просто устал и хочу обычную семью.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co