Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 01:48   #51
Сократ
Пользователь
 
Аватар для Сократ
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 33
Сократ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Никитин Посмотреть сообщение
Очевидно, что в современных условиях невозможно эффективно осуществлять руководство, координацию работы региональной организацией, не владея, хотя бы на самом примитивном уровне, средствами интернет-общения. У меня же складывается представление, что большинство (или многие) "руководителей" региональных организаций с интернетом на "вы" с очень большой буквой В.
Соотвествует ли утвержденный на последнем съезде СБНТ состав КС этому критерию? Я - очень сомневаюсь.
Согласен на 100% !
Руководители региональных организаций просто обязаны иметь возможность регулярно координироваться через интернет с коллегами из других регионов.
Активных трезвенников, которые готовы реально хоть что-то делать для отрезвления Родины - очень и очень мало. Поодиночке - мы просто пыль! Если мы сможем объединиться хотя бы по интернету, наши возможности вырастут многократно!
Не буду далеко ходить за примерами. На сайте СБНТ - по нашей республике я нашёл координаты только одного человека (по-моему он числится руководителем нашего регионального отделения). Из координат он предоставил на сайт только адрес. Проживает он достаточно далеко от меня. Вот я и думаю - стоит ли мне его вообще разыскивать?! Если человек не сообщил не только своих координат в интернете - но даже элементарного телефона! Разве это активная позиция? Предположим, захочет кто-то из моих земляков вступить в СБНТ - так он должен целый день убить, чтобы найти дом этого дяди - так его же ещё и дома можно не застать...
Думается, было бы очень полезным утвердить обязательное требование для всех руководителей региональных отделений СБНТ (пускай даже единственное требование) - хотя бы раз в месяц посещать данный форум и в специально созданной для этого ветке докладывать о проделанной работе. Если не может сам руководитель, пусть организует человека, кто это сделает. Иначе не присваивать статус руководителя, пусть будет хотя бы "временно исполняющий обязанности".
Пусть даже будут сообщения "ничего не сделано". Зато лишний раз придётся испытать за это муки совести, ну и - как минимум - каждый регион будет выходить на связь! Хотя бы коллеги из других регионов будут видеть: наши части в области Х деморализованы, отсиживаются за печкой - но хотя бы радист жив - и подаёт сигнал "SOS". А если хотя бы радист жив, то и это очень важно!
По-моему, это - минимальное условие для отрезвления Родины. Если трезвые регионы не научатся даже координироваться между собой, то все остальные наши действия будут для Алкогольного Монстра - как слону дробина.
Даёшь электрификацию всей страны! (То есть - интернетизацию)...
__________________
Бойтесь закрывать глаза на правду. Правда жестоко отомстит!
Сократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 00:30   #52
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Скайп: бесплатное общение и лучше телефона

Цитата:
Сообщение от Сократ Посмотреть сообщение
Согласен на 100% !
Руководители региональных организаций просто обязаны иметь возможность регулярно координироваться через интернет с коллегами из других регионов.
...Даёшь электрификацию всей страны! (То есть - интернетизацию)...
Скайп: бесплатное общение и лучше телефона, можно делать конференции про трезвость.

По качеству голос слышен хорошо.
Я часто по юрборьбе за трезвость по нему общаюсь.
Микрофон купил за 50р. Колонки у кого нет - примерно от 150р. (у меня встроенный динамик в ноутбуке).

скачать скайп бесплатно http://skype.com/intl/ru/

Есть проги, позволяющие записывать диалоги в скайпе в mp3.
Если у вас есть возможность, установите пожалуйста, на всякий случай, программу записи разговоров в скайп, например call graph
Я ей пользуюсь не только для записи разговоров в скайпе
Скачать бесплатно можно тут http://callgraph.biz/
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co