Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 00:31   #11
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Да мы давно на грешной Земле! Вот каждый из нас и есть - грешная Земля. А вот снега то и не хватает для полного счастья
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:46   #12
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию

Ayna, я с тобой абсолютно согласна. Это уже не скроешь, все что нам дают видеть и слышать все делается с определенной целью.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:00   #13
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
ребят, можете на меня обижаться, но поверте, нет никаких специальных заказов, есть система, и она работает. система эта повязана на психологии, и все. общество живет по алкогольным и табачным законам, сегодня не надо никаких заказов кому то делать, они уже свою работу сделали, теперь система работает самостоятельно. не плодите пожалуйста мифы о всяких там тайных заказах и исследованиях.

почему так, объяснять времени нет, но причина в психологии общества, а не в табачных компаниях.

ну а по теме, надо старатся мешать распространению подобных фильмов, или прямым текстом - что это вот плохо. вот это будет дельно. нам пора требовать вводить цензуру на телевизионные образы.
Я согласен с AntiLL. Приведу простой пример из жизни города К.
У нас в городе всего два храма и несколько священников. Перед новым годом одна из самых популярных местных газет, газета "ПИК", взяла интервью у батюшки. Он в этом интервью хотел сказать людям, чтобы они не "злоупотребляли", но редактор не пропустила эту статью. Обосновав тем, что на носу праздник и зачем его портить простым людям!!! Понимаете! Сейчас даже слова даже слова о злоупотреблении в преддверии больших праздников в СФОМ (средства по формированию общественного мнения) не допускаются. Сидят редакторы-"культурнопьющие" и решают, что народу хочеться, а что нет!
Я это узнал лично при встрече с батюшкой в воскресной школе. Я был в шоке
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:54   #14
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Шутка: Сижу у друга, тот мне.
Он - Слышал, игра вышла такая "Сталкер" ?
Я - Конечно, а что?
Он - Говорят что уже книгу написали по этой игре и фильм сняли!
Я - Да уж.

Я это к тому, что на классику сейчас никакого внимания не уделяют!
Сегодня только скачал "Сталкер". Столько лет слышал, что фильм легендарный, и ни разу не посмотрел. Буду исправляться.
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:15   #15
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
Сегодня только скачал "Сталкер". Столько лет слышал, что фильм легендарный, и ни разу не посмотрел. Буду исправляться.
Фильм не простой. На трезвую голову можете не понять.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:22   #16
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

А я терпеть не могу эту рекламу "Стиляги"!!!! Рекламируют и пропогандируют предателей и развратных пьяных космополитов, мы их как раз на днях по Истории проходили, но я это давно уже знал. И кому только в голову пришло показать этот зверятник молодёжи?! Может, примяком ЦРУ купили, как с законами на тему алкоголя? Скорее всего, так оно и вышло...
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:38   #17
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Совет: не смотрите телевизор вообще. Вам для нормального интеллектуального развития хватит информации и без этого ящика. Только в Интернете, пока, можно найти что-то стоящее. А все остальное сделано для сдержания в узде нас с вами, а чем больше нас подохнет, тем лучше. )))))))
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:08   #18
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Сибиряк, ты рассатриваешь фильм с точки зрения, есть ли там алкоголь, и как она показана...
Да, культурнопитейство там продвигают. Но такой пропоганды там очень мало. Намного сильнее в этом фильме пропаганда сексуальных меньшинств, скинхедов, готов и рокеров. Это плохо. Вспомни последнюю песенку из этого фильма. "Я не буду пить... И предлагать своим друзьям" примерно такие строчки песни! Вообщем посмотри этот фильм, а еще можешь зайти в тему "Киноафиша" в разделе "Всячина", там я высказался. Можешь со мной там подискуссировать! Буду рад!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:31   #19
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

russlanrus, в телевизоре есть польза! Я вырос не телевизоре, но я смотрел только документальные, научные, и классические фильмы, там есть польза, но нужен мозговой фильтр!
Олег, я вот и говорю про то, что там пропогандируется "собачий секс", и предательство идеалов трезвой родины, против подростков моего возростра ведётся страшная развратная война, я со Ждановым В. Г. на эту тему полностью согласен! Я тоже за чистоту нравов, трезвость ума и любовь к Мировой Державе Российской Федерации!!! А насчёт фильмов, спасибо, прямо сейчас зайду!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:41   #20
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Сибиряк, а ты считаешь, что ты умный человек и имеешь мозговой фильтр? Есть ли у тебя уверенность, что ты поступаешь правильно, принимая во внимание одну информацию, а другую отвергая? Чем обуславливается твоя уверенность? Есть какие-либо критерии?
Почему ты считаешь, что ты впитал только нужную и полезную информацию, почему ты считаешь, что твое интеллектуальное развитие протекало безукоризненно, почему считаешь себя правильным, а иных осуждаешь из-за других взглядов?
Ты не думай, что я тебе по злости какой-либо задаю столько вопросов, я эти же вопросы задаю и себе и всем остальным, кто здесь пишет.
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co