Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 00:25   #21
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию Отмена сухого закона за рулем

Я хотел спросить у Дениса, а много ли Ваших трезвеннических инициатив было рассмотрено Путиным? А то тут вот уже сухой закон за рулем отменяют
Дальше что, любимый напиток президента на стадионы вернут? А может чудо свершится и В.Жданова в прайм-тайм станут по ТВ показывать? Страна сделала свой "трезвый" выбор, как бэ. Печально...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:27   #22
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Бизнес.

Дмитрий к сожалению всё решают денежные мешки и их амбиции.Экономика должна постоянно расти и их не волнует что этот рост идёт на костях народа.Ничего святого -волков раздирающих свою жертву не беспокоят её страдания это просто их еда так и здесь смерти людей не беспокоят денежных мешков-просто это их бизнес
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:18   #23
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Я хотел спросить у Дениса, а много ли Ваших трезвеннических инициатив было рассмотрено Путиным?...
встречный вопрос: а Вы много раз ему про это писали?
я каюсь, мало, в Минзрав разве что по стометровке.
У меня не было времени даже зайти с дисками ОД в местные партячейки всех партий (даже одной), тоже каюсь, хотя давно собирался, начиная с ЕР и кончая всеми другими.
Раньше времени вагон было, к сожалению поздно узнал про СБНТ.
Пока делаю что умею вечером или удаленно. Если есть возможность попасть на ТВ по нашей теме - дела отменяю, поскольку это важно.
Я принципиально не вступаю в партии чтобы общаться со всеми не ограничивая и не подменяя интересы трезвости интересами 1 партии.

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
... Могу с уверенностью сказать, что за Путина в количественном исчислении проголосовало больше голубых, чем названные вами.
они сами считают по-другому (большинство геев за Прохорова)
я это скорее как анекдот или подкол использую, у меня товарищь один (натурал) был его наблюдателем - я его вчера подколол типа "поаккуратнее там" и "с кем поведешься", он кстати подтвердил легитимность - нарушений не заметил (Москва)
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 06.03.2012 в 12:24.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:28   #24
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
.Могу с уверенностью сказать, что за Путина в количественном исчислении проголосовало больше голубых, чем названные вами.
они сами думают по-другому
Цитата:
Основатель движения Московского гей-прайда и российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев заявил в понедельник, что "немалый вклад в успех Михаила Прохорова на выборах внесли представители ЛГБТ-сообщества. По всем опросам, проводившимся на различных гей-ресурсах в Интернете, в том числе на нашем сайте, свои голоса за бизнесмена были готовы отдать более половины гомосексуалов".
По мнению Николая Алексеева, "это первый случай в истории России, когда ЛГБТ-электорат смог объединиться в своей поддержке одного конкретного кандидата и показать, что он может влиять на политическую ситуацию в стране. К геям и лесбиянкам в России постепенно приходит политическое и гражданское сознание, которое в будущем будет оказывать серьезное влияние на политические процессы в нашей стране".

По словам Николая Алексеева, "я сам голосовал на этих выборах за Михаила Прохорова и считаю, что в случае создания им своей политической партии, он сможет по-настоящему мобилизовать ЛГБТ-электорат, который насчитывает до восьми процентов, в свою пользу. Его смелые и часто непопулярные заявления в поддержку ЛГБТ-сообщества во время сложной избирательной кампании стали тому подтверждением".

Николай Алексеев заключил, что "я никогда не состоял ни в каких политических партиях, но сейчас я готов серьезно подумать над тем, чтобы перестать быть беспартийным в случае создания Михаилом Прохоровым своей партии".

Напомним, что Михаил Прохоров стал единственным кандидатом в президенты РФ, который открыто осудил принимаемые в российских регионах законы о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним. Он также заявлял, что, по его мнению, геи и лесбиянки должны пользоваться точно такими же правами, как и все остальные граждане.
gayrussia.eu/russia/3852/


Есть повод задуматься кто собирается с Пр-м в партию кто будет их "соратниками"

Цитата:
Российское ЛГБТ-сообщество проголосует на президентских выборах 4 марта за Михаила Прохорова
Таковы данные опроса, проведенного среди посетителей сайта проекта GayRussia.Ru на этой неделе
...
Проведенное исследование дает ясно понять, что большинство представителей ЛГБТ-сообщества намерены 4 марта поддержать своими голосами кандидатуру Михаила Прохорова.

Напомним, что он является единственным из зарегистрированных кандидатов в президенты РФ, который в ходе своей предвыборной кампании прямо осудил принимаемые в российских регионах законы о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним, назвав их "неправовыми". Он также неоднократно заявлял, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, как и все остальные граждане России.
gayrussia.eu/russia/3840/
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 06.03.2012 в 12:57.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:29   #25
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Денис Вы хотите сказать что президент не в курсе какой безпредел творят алко и табако магнаты и ему надо об этом писать.Не смешите меня.
Уверен многие из этих магнатов ему хорошие друзья и партнёры по бизнесу,
иначе чем можно объяснить нежелание Путина принимать реально действующие законы и инициативы по отрезвлению народа? Политический курс определяют денежные мешки об этом я выше привёл аналогию.

Я готов признать свою неправоту если Вы Денис мне приведёте пример реально действующих и эффективных законов против алко и табако магнатов принятых Путиным.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 06.03.2012 в 12:35.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:31   #26
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Дмитрий к сожалению всё решают денежные мешки и их амбиции.Экономика должна постоянно расти
Но это не дает права долдностным лицам нарушать уголовный кодекс.
Самостоятельно нашел статью 237 УК РФ - "сокрытие фактов и явлений угрожающих жизни и здоровью людей".
И если выбрали в президенты Путина, разве он не должен будет соблюдать уголовный кодекс ?
Хорошо то, что выборы состоялись и не были сорваны. Хотя опасность провокаций и беспорядков еще остается.
И все таки использование статьи 237 УК РФ для продвижения идей трезвости было перспективным. И обратиться к В.В. Путину с предложением прокоментировать отношение к сокрытию фактов опасности алкогольных ядов для жизни и здоровья людей - более чем уместно. Это гражданский долг .
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:49   #27
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Сокрытие фактов...

А вам ответят что на каждой бутылке написано.......и никто ничего не скрывает просто Вы не умеете в меру пить и намекнут что пора идти к наркологу лечиться и вообще скажут что кругом полно ядов куда более опасных чем алкоголь например 10 грамм кофеина убьют вас или 50 грамм соли и.т.д Будьте уверены Благовест так и ответят.

Воистину неискоренима вера народа в доброго царя батюшку который ничего не ведает о том что злые купцы и бояре травят народ ,но если узнает то накажет их и отныне запретит им травить народ...
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 06.03.2012 в 12:56.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:55   #28
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
...нежелание Путина принимать реально действующие законы и инициативы по отрезвлению народа?...
ни 1 кандидат про эту тему ни гу-гу
во всех партиях есть лобби, но и наши (немного) есть
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:13   #29
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию Денису

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Денис Вы хотите сказать что президент не в курсе какой безпредел творят алко и табако магнаты и ему надо об этом писать.Не смешите меня...
Разделяю эту мысль, с поправкой на то, что премьер-министр тоже, как правило, бывает в курсе происходящих в стране событий.
Но Вы же, Денис, здравомыслящий человек, должны понимать, что приходить к волку и просить, чтобы он издал закон, запрещающий резать овец - это бесполезное занятие... Аналогично, пьющего чиновника просить о продвижении трезвеннических идей - все равно, что головой об стену!

И с чего Вы взяли, что я должен писать о подобных вещах? Есть лидеры СБНТ, которых я очень уважаю, им и флаг в руки! А я у себя в городе по-маленьку стараюсь. Поверьте, забот хватает И неужели Вы думаете, что президент или председатель правительства лично читают все обращения? Там модерация покруче любого форума ))))
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:55   #30
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Я хотел спросить у Дениса, а много ли Ваших трезвеннических инициатив было рассмотрено Путиным?...

Страна сделала свой "трезвый" выбор, как бэ. Печально...
Дмитрий Андреевич, может я что-то пропустила, но ни один кандидат не был "трезвым выбором". Или я ошибаюсь?
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co