Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 17:23   #161
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Ну напиши Тарханову, он тебе скажет все что он думает о "Мертвой воде"... Вот тока не надо думать что все вокруг гомосеки, а ты один Дартаньян.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:32   #162
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ну напиши Тарханову, он тебе скажет все что он думает о "Мертвой воде"... Вот тока не надо думать что все вокруг гомосеки, а ты один Дартаньян.
А я думал я с тобой говорю, а не с записками Тарханова. Что думает руководство СБНТ я знаю итак. Но у вас своей головы что-ли нету? Если Жданов с Тархановым против - то и все тоже должны быть против?
Какая всё-таки цель у СБНТ? Распространять религию или людей отрезвлять? Если первое - то я покину сей форум, так как действительно у нас общих целей нет.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:38   #163
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Надо объединяться всем трезвым силам, задача то одна - спасение России и не важно кто это КОБ, православие или общество защиты белочек. А если сеить религиозную вражду внутри нас, сами себя угробим.

Два националиста
на митинге сошлись,
и вот их спор неистов,
его диктует жизнь.
Один вопрос тревожит,
но каверзный вопрос:
«Какой нам бог поможет –
Перун или Христос?»

- Я предан православью!
- Язычник – я, и что ж?
- Приди же к покаянью!
- Евангелие – ложь.
- Мы правду миру дали!
- Мы – правнуки богов.
- С Христом мы побеждали!
- Нет, гибли от врагов.

Звучал их спор по-детски,
был каждый в чем-то прав.
- Спасал Россию Невский.
- Спасал и Святослав.
- Не убедишь, не надо!
- Хоть бейся в стену лбом.
- Ты сгинешь в бездне ада!
- А ты умрешь рабом.

С балкона, а не свыше
над глупостью людей
смеялся, спор услышав,
довольный иудей.

Последний раз редактировалось ПАТРИОТ, 13.03.2009 в 18:26.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:23   #164
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Надо объединяться всем трезвым силам, задача то одна - спасение России и не важно кто это КОБ, православие или общество защиты белочек. А если сеить религиозную вражду внутри нас, зами себя угробим.
Согласен..
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:51   #165
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Я обычно на такие претензии к образованию Жданова в дискуссиях культуропитейщиков - отсылаю к этой своей заметке про вранье депутатов.
Там один из первых примеров - Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке безбожно врет и искажает информацию в угоду пивному лобби. После этого культуропитейщики начинают наконец обсуждать ЧТО говорит человек, а не то какая у этого человека корочка.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:20   #166
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

2-й пункт претензий содержит в себе вранье. Т.к. алкоголь находящийся в стакане красного вина все равно наносит вред. Ибо это его свойства как вещества.
..."так что, даже при сгущении крови, они не засоряются. " Эта фраза достойна оваций. Претензии к бактериям с жопой есть, но в своем материале Дворкин почему-то допускает умозрительные заключения достойные логики блондинки.
Цитата:
Приходится признать, что либо Жданов соврал, что смотрел в микроскоп, либо если все же смотрел, и увидел там глазастых бактерий со ртом, хвостом и клоакой, то не иначе как под воздействием неких очень сильных психотропных веществ.
Как и всё остальное это тезисы, за которые цепляются культуропитейщики в оправдании своей рюмки. "У бактерии нет жопы - паоэтому Жданов дурак."
Но любому здравомыслящему человеку, не ищущему себе отмазок - понятно, что это просто образная подача материала, рассчитанная на молодёжь. Я при первом просмотре вообще не обратил на это внимание. Для меня это не аргумент т.к. я с удовольствием пил несколько раз кофе Копи Лювак, изготовляемое из кофейных зёрен, прошедших пищеварительную систему пальмовых циветт. Но в лекции помимо этого масса другой аргументации, обращать внимание на которую культуропитейщикам очень неудобно.

Жданов в целом используя образную подачу рассказал все правильно

"Бродильная смесь - это соединенные в определенном соотношении купаж, дрожжи и ликер. Дрожжи, используя в процессе жизнедеятельности сахар и различные компоненты вина, обуславливают качественные особенности шампанского."
Технология производства шампанского

процесс жизнедеятельности - переработка одних веществ в другие может быть сравнима с поеданием пищи и производством говна.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:25   #167
ИнжеНегр
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 3
ИнжеНегр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
это просто образная подача материала, рассчитанная на молодёжь
Вот в этом я Вас на 100% поддерживаю.
Цитата:
Дрожжи, используя в процессе жизнедеятельности сахар и различные компоненты вина, обуславливают качественные особенности шампанского." Технология производства шампанского
По ссылке описывается способ шампанизации в акратофорах, а не классический способ, который совершенно не правильно пытается описать Жданов.

Последний раз редактировалось ИнжеНегр, 13.03.2009 в 20:29.
ИнжеНегр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:38   #168
Зенон Процак
Новичок
 
Аватар для Зенон Процак
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Норильск
Сообщения: 18
Зенон Процак на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Зенон Процак с помощью ICQ Отправить сообщение для Зенон Процак с помощью Skype™
По умолчанию Знаю я господина Дворкина- пил с ним вместе

К сожалению, пил тогда ещё сам. Как оператора православной телестудии, меня взяли на съемки об открытии памятника Апостолам Петру и Павлу в Петропавловске-Камчатском. Летели туда на чартере 13 часов. По ходу полета туда и обратно -пили вино и водку... Нет не с ним,а с братьями- православными и журналистами.
А Александр Леонидович культурно пил при мне (и я тоже пил), за одним столом в ресторане гостиницы, где нас кормили. Всю нашу поездку, да и Установку памятника спонсировал православный благотворительный фонд Николая Чудотворца.
Вообще Александр Леонидович показался, да и сейчас так считаю, весьма интеллигентным человеком. Не таким, как его представляют на ТВ- вечно кричащим на сектантов... Но понятно, что если человек пьет, он не может выступать против этого дурного пристрастия....
Зенон Процак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:40   #169
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Мне, лично, на данном этапе не очень сильно важно, кто у власти, комунисты, демократы или КПЕ. Главное, чтобы Русские патриоты, борящиеся за Россию и за меры по сокращению производства и продажи алкогля. А то единоросы- это преступные космополиты, которые всех загоняют в хьюстенский проект. А насчёт Трезвости- поддерживаю любые меры, чтобы приблизить трезвость, пусть даже это будут единоросы- отрезвим страну, а потом уже собачится между партиями и религиями будем!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:09   #170
Alkash
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 3
Alkash на пути к лучшему
По умолчанию

Вы вот все говорите что алкоголь - зло. А я допустим выпил, и мне сразу стало очень хорошо. Получается, по вашему, что я сам себе вру, осознавая "злое" воздействие алкоголя, которое с подачи пляшущих вокруг меня чертей под ручку с ЦРУшниками кажется мне очень даже порою приятным. Граждане, все есть яд и все лекарство, но только мера суть вещей. Можно умереть, поперхнувшись хлебной крошкой, если излишне экспрессивно рассказывать об идеях Жданова другу за трезвым обедом) Давайте перестанем есть хлеб!
Ну и так далее и тому подобное
Alkash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co