Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 00:26   #201
Aleles
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 3
Aleles на пути к лучшему
По умолчанию

Кто был на курсах, подскажите, пожалуйста, что написано на таблице начинающейся словами "Дать людям зрение и возможность исправить многие аномалии рефракции..." и как слова были разбиты на строчки? Если кто-то может осканировать или сфотографировать свою таблицу - было бы замечательно.

Я порылся в интернете и нашел такой вариант, он правильный?

Дать людям зрение и возможность исправить многие аномалии рефракции при помощи оригинальной методики американского врача-офтальмолога У.Бейтса это надежда для тех, кто желает иметь отличное зрение.
Aleles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 02:07   #202
влад111
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 5
влад111 на пути к лучшему
По умолчанию

Некомпетентный подход Жданова к своей методике по востанвлению зрения имеет возможность привезти к Деструкции стекловидно тела. Есть людей кому навредило (сам в их числе).
Человеческий глаз это не то,что Жданов царапает на своих лекциях мелом по доске,а сложный живой механизм,а Жданов знает грубо говоря о глазах "по наслышке"и пропогандирует! что очки это ЗЛО!(любый для коррекции зрения или солнцезащитные) ,а его Эй-Пи-Ви это добро!
Наверно многие думают,что медецина шагает вперед огронными шагами прогресса. может это и так но с глазами все сложнее.На сегодня лечение Деструкции стекловидноог тела(что может вызвать гимнастика для глаз, в моем случае это было по Жданову)лечится 2-мя способами YAG-Laser, которым профессиональн занимаються всего пару врачей на планете(где хоть какие-то гарантии дают)ну и эти врачи понятно не в странах СНГ и операция витрэктомия.

Последний раз редактировалось влад111, 15.04.2011 в 15:22.
влад111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:09   #203
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влад111 Посмотреть сообщение
...
странно, возможно вы исключение или что-то делали не так
1.мне похожие упражнения рекомендовала врачиха-окулист без каких-либо предупреждений задолго до Жданова и я считаю она молодец.
2.другие окулисты рекомендовали бесполезные лекарства и очки, была резко прогрессирующая близорукость в школе, толку от окулистов в плане моей близорукости ноль (кроме проверки зрения)
3.я улучшал зрение подобными упражнениями, поизучав книги по хатха-йоге, эффект подтверждаю, никаких побочных явлений
От ходьбы по улице тоже можно умереть если есть противопоказания. Можно просто споткнуться и упасть насовсем, идя на лекцию к Жданову, а он потом виноват.
Есть например такие очки с дырочками, многие в них не могут более 10-15 мин без перерыва смотреть, да и не рекомендуется, а я хоть весь день могу и нормально, просто привык, просто чувствую что комфортно и не насилую глаза.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 01.03.2011 в 10:15.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 02:14   #204
влад111
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 5
влад111 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Шевчук Денис;39225]странно, возможно вы исключение или что-то делали не так
Делал ровно как говорит в своих лекциях Жданов, через 7 дней диагноз ДСТ(не лечиться даже в Израили).Только вэтриктомия(цена 5 тыс. евро 1 глаз)после риск: -30% зрения, глаукома, катаракта, отслоение сетчатки. Вот до чего привел Жданов и таких жертв как я много!!!
Жданов использует методику Бейтса(по своему еще доработал), но это метдика Бейтса признана не эффективна в Америке и Европе так как там берут во внимания % кому помогло, кому нет, а кому и навредило.
Жданов не ведет семинар, а пропагандирует свое!

Последний раз редактировалось влад111, 14.04.2011 в 21:56.
влад111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:00   #205
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влад111 Посмотреть сообщение
Делал ровно как
я делаю как мне удобнее без фанатизма

Цитата:
метдика Бейтса признана не эффективна в Америке и Европе
доказательства и документы желательно привести

Цитата:
какой он прфессор
не по теме, вы невнимательно прочитали биографию, возможно невниматьно изучили упражнения

Цитата:
врачи никогда об этом не скажут!Вранье!
многие окулисты скрывают сам факт возможности упражнений, лично по себе знаю, им это не выгодно
=========
могу привести данные по книге, есть во многих библиотеках, по хатха-йоге, где даны похожие упражнения тираж 150.000
1991г
Крапивина Е А. Физические упражнения йогов (в сдвоенной брошюре "Фискультура и спорт")
я по ней занимался в том числе
================
недавно (год-два назад) без очков не мог ходить по улице, все расплывалось - теперь хожу, одеваю за компом и на важных встречах
================
имхо
неправильное выполнение многих физупражнений может быть травмоопастно, проф спорт вообще вреден, полезна физкльтура без фанатизма
перед выполнением внимательно изучаю
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 02.03.2011 в 12:05.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:11   #206
влад111
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 5
влад111 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Денис, я вас понимаю, Вам Жданов помог со зрением и, Вы теперь его защищаете, у меня все наоборот.
Какой он профессор? (я не изучал его биографию), везде пишут Профессор Жданов, вот и решил так. Но я это написал к тому, что он на лекциях говорит "плавает муссоор в глазах - это катаракта" это обман!Зачем он обманывает???? Плавает муссор - это может быть глаукома, увеит, блефарит, отслоение сетчатки НО не катаракта! А люди только и знают пр катаракту и ее бояться, а Жданов ище больше запугивает людей этим (ему это выгодно).
Я делал зарядку ровно как он говорит в своих лекциях, Вы делали как вам удобно без фанатизма. Я тоже изучал материал про гимнастику для глаз на разных сайтах, форумах и даже в БАДах есть вкладыш с упражнениями, но наткнулся на Жданова и изучал материал по его лекциям. Он там говорит, что делать упражнения 3-4 раза в день по 5 минут, я наивный так и делал и получил такой результат. Но Жданов ведет лекции по востановлению зрения, он должен доносить всю информацию, чего он не делает(учитывать индивидуальность организма и склонность к поталогии стекловиднго тела). Когда делаеться гимнастика то включаеться не только мышци,а и раздражаеться сосудистая глаза, и стекловидное тело(из за чего коллаген уплотняеться и появляються эти помутнения) Жданов знает к чему могут приводить его подход. Пусть он ездить и отрезвляет народ со своими лекциями - у него эт очень хорошо получаеться, но глаза-это другое, и Жданов не врачь хирург - офтальмолог и не может знать всей сложности глаза. Да еще и возомнил из себя супер человека и думает что его выступление по ТВ принесет ущерб компаниям в 50млрд.долларов.

Последний раз редактировалось влад111, 15.04.2011 в 15:28.
влад111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:40   #207
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влад111 Посмотреть сообщение
... Вам Жданов помог со зрением
я бы сказал похожие упражнения, идентичные

Цитата:
...везде пишут Профессор Жданов, вот и решил так...
он действительно проф.,
просто фискультура, в т.ч. для зрения тут не при чем

пример
мой друг ведет секцию рукопашки, сам ходил на разные стили борьбы очень долго, сейчас сложности с позвоночником не считая мелких проблем типа вывихов, а я меньше ходил без фанатзма и больших проблем не было, хотя по носу и поддых получал. Судьба.
Жданов по сути ведет тот же фитнес, только для зрения (имхо).

про зрение
моему знакомому попали шайбой в глаз - инвалидность официаьная, можно хокей запретить?

зы
при любых занятиях фискультурой и спортом рекомендую проконсультироваться с врачом, особенно если есть сомнения

когда я записывался на секцию рукопашки (САМБО) тренер брал справки от врача - чтоб потом проблем не было
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 04.03.2011 в 01:45.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:27   #208
влад111
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 5
влад111 на пути к лучшему
По умолчанию

Денис, Вы пишете "Жданов по сути ведет тот же фитнес, только для зрения (имхо)."
Правильно, я об этом и говорю, но Жданов ездит с лекциями по городам, странам СНГ, продает свои ДВД диски, он на этом зарабатывает свои деньги, и взамен предостовляет не полную информацию.
И он об этом знает. Я не говорю, что зарядку нельзя делать, можно и есть много хороших тому примеров и отзывов. Но организм у каждого индивидуальный.Вообщем как вы сказали он тренер по фитнессу для глаз, да тренер, но плохой тренер.

Последний раз редактировалось влад111, 15.04.2011 в 15:30.
влад111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:39   #209
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влад111 Посмотреть сообщение
...а Жданов в своих лекциях НИЧЕГО не говорит об осторожности...
тут Вы не правы - я где-то видел на видео как раз про осторожность его слова, простите не момню в какой именно лекции или видео, у нас по кабельному показывали вроде, но точно не помню.
Вас понимаем, но Вы исключение.
Сколько хирургов случайно калечат людей или смертельных исходов операций? Их всех запретить? Сколько водителей попадают в аварии, никому не водить?
Про зарабатывание - можно бесплатно скачать.
Я вот на одной секции зуб сломал по глупости (мне сломали), теперь наращенная световая пломба на 2/3 зуба, от самого только корешок. И что, никому теперь на секции по единоборствам не ходить? А сколько там травм?
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.03.2011 в 21:42.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:33   #210
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Я вот на одной секции зуб сломал по глупости (мне сломали), теперь наращенная световая пломба на 2/3 зуба, от самого только корешок. И что, никому теперь на секции по единоборствам не ходить? А сколько там травм?
Ничего против Жданова лично не имею,но вот в вашем диалоге встану на сторону влад111.Денис нельзя сравнивать ломаные зубы с потерянным зрением.Даже если Вам сломают все зубы и кости впридачу это будет меньшая утрата по сравнению с потерей зрения.Знаете какой первый вопрос задают если с человеком случился несчастный случай? Глаза целы?
Слава Богу! А кости срастутся! Даже перелом позвоночника нельзя ставить в один ряд с потерянным зрением! Всё таки более 90% информации об окружающем мире мы получаем благодаря глазам.Насчёт отрезвления Жданову нет равных,но всё таки по вопросам зрения лучше обратится к настоящему специалисту!
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 09.03.2011 в 22:45.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co