Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 22:28   #1
McHine
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 1
McHine на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте!
недавно я совершенно случайным образом наткнулся на запись лекции профессора жданова, которая меня настолько увлекла, что смотрел ее всю до 2-го часа ночи (вставать надо было в 5). лекция была о восстановлении зрения; интересно дядька рассказывает, располагающе. то, что я услышал породило много вопросов, на которые некому ответить. я, правда, без подготовки -- не успел еще прочитать то, что меня зацепило, в интернете (работа занимает много времени); что бы что-то спрашивать нужно от чего-то отталкиваться. расспрошу у своих "очкариков" не усиливают ли они свои диоптрии со временем, просмотрю, какую найду информацию об этом. вообще хотелось бы узнать как написать самому жданову, но наверняка таких как я пруд пруди, так что...
среди вопросов - о контактных линзах.. о том какая же теория строения человеческого глаза верна... вот.. может быть у кого то из вас есть какая то информация..
McHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 23:24   #2
Миш_ель
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1
Миш_ель на пути к лучшему
По умолчанию

а можете меня проконсультировать соратники???
если на верхем веке глаза появились папиломки, то каким методом их лучше удалить?:
1) лазером
2) хирургически
3) другой вариант
заранее благодарен
Миш_ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 01:46   #3
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

это не такая белая штука которую хрен выдавишь? =) если такая то я тупо иголкой выковырял все тип топ =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 08:59   #4
delete
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 43
delete на пути к лучшему
По умолчанию

миш_ель, ко врачу пробовал сходить? а то тут насоветуют сейчас, иголкою-то.
delete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:03   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а чо? народные средства =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:35   #6
delete
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 43
delete на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.narmed.ru/bolezni/cutis/papilloma/
"Никогда не пытайтесь отковырять или расцара пать бородавку - это лишь подстегнет вирус."

"При появлении бородавок нужно сразу обратиться к дерматологу, а не ждать увеличения их числа и размеров. Если папилломы не удалять, то это может повлечь за собой еще более опасные послед ствия."
delete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:58   #7
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
а чо? народные средства =)
Тогда уж лучше топором. Народнее будет.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 23:55   #8
STEROID
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщения: 19
STEROID пока неопределено
Отправить сообщение для  STEROID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
это не такая белая штука которую хрен выдавишь? =) если такая то я тупо иголкой выковырял все тип топ =)
в простонародье жировиГ
STEROID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:36   #9
evil63
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 6
evil63 на пути к лучшему
По умолчанию

"Возвращался я в трамвае домой после учебы(близорукость -2, очками пользовался только дома за компьютером), глаза жутко уставшие, заснул на руке(первой рукой держался за поручень, а второй за первую и во вторую уткнувшись лицом в сгиб(где локоть), так что несильно один глаз оказался немного под давлением бицепса и другой под давлением мышцы отвечающую за запястье и пальцы), так глаза болели от перенапряжения, что от уткнувшись лицом в руку становилось легче и спадало немного напряжение, сам я тогда курил... вышел за остановку, чтоб пройтись "подышать", вышел из трамвая, а на улице легкий прохладный ветерок и мелкий моросящий дождик, капля дождя попала в глаз, даже приятно стало так глаза "прогрелись", пошел дальше, глаз прослезился, глаза поднял и прям как "явление Христа народу" шел 10 минут смотрел вблизь и вдаль, я был просто поражен, я видел чуть ли ни в полукилометре от себя верхние плитки 12 этажного дома(они гдето 4.5-5см), так четко, что аж любовался, пытался запомнить это состояние глаз, причем не просто какое то статичное явление, специально смотрел то на руку, то на верхние плитки дома, всё было идеально, даже не то что зависть взъела, а точнее "ахх как повезло тем у кого нормальное зрение неужто они так видят", я в очках никаких так никогда не видел, но к сожалению медленно но верно глаза перестали видеть четко вдали, но остались видеть четко вблизи, что когда дошел до дома появилась мысль "эхх как не ценят люди свои глаза, но наверно и я бы привык к такому, но всё же". При всём при этом так и не "подышал", как то не до этого было=)"
Кто что может сказать про вот такую вот историю.
evil63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:14   #10
Remeslennik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщения: 13
Remeslennik на пути к лучшему
По умолчанию

Всё элементарно! Почему же вы читать конспект не хотите? Вы можете вернуть чёткость хоть когда!!!!
"Глаза прогрелись" называется пальминг. "Немного под давлением" называется массаж для глаз. Мышцы через 10 минут напряглись, глаз сжался, вот и исчезла былая чёткость.
БЛИЗОРУКИМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ СМОТРЕТЬ В ОЧКАХ НА БЛИЗКИЕ ПРЕДМЕТЫ. Не работайте за компьютером в очках! Глаза перенапрягаются!!! Объяснение в файле (.svg - векторная картинка, открывать любым браузером)
Вложения
Тип файла: zip Blizorukost.zip (3.7 Кбайт, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось Remeslennik, 02.07.2008 в 20:21.
Remeslennik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co