Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 23:06   #121
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Вот сообщение девушки с torrents.ru

Цитата:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...93519#26793519

Карен123
Я тут уже говорила, что подняла зрение с 0,6 и 0,8 до 1,0 по упражнениям Бейтса. Посоветуйтесь с окулистом, моя просто похвалила меня, убрав рекомендацию носить очки, и не удивилась. Говорит, эти упражнения полезны и людям с нормальным зрением. Один секрет - надо расслабиться самому и двигать РАССЛАБЛЕННЫМИ глазами.
Про лень - можно ведь делать упражнения лежа в постели с закрытыми глазами, до и после сна (собственно, я именно так и договорилась со своей ленью).

romario_ua
Спасибо.
А на протяжении какого периода Вы подняли зрение? Продолжаете ли заниматься?

Карен123
За 2 месяца. Это просто.
Сейчас 3 раза в неделю обязательно, и когда глаза устают. Пальминг на почетном первом месте.
У вас все получится
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:06   #122
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashtet Посмотреть сообщение
Zdraste uvazhejami soratniki , srazu hachiu izvinitca za to shto pishu ne po kirilice , patamushta ja sam is LItvi gorada Vilnius i po kirilici pisat prosto numeju ....Mne 17 let u mine po nasletsvu myopia levai glaz -6 pravaij -5.5 plius astigmatizim... U mine jest bolshaja meshta ja HOCHIU OTGAZATCA OT OCHKOV! ja posmatrel vse 6 lekcije Zhdanova i zanimajus uzhe kak 2nedeli i kakoita malinkij efekt jest .MNe iteresno a skolka primerno vremia zaimiot vostanavit zrenia hotiabi do -2 ~ -3 ? i Tochna li etot metod rabotajet , patamushta slozhna poverit takim chudesam ;]]] ja nekuriu nepju kstate zanimajus sportam no mine ochen nenravistca mojo plohojo zrenie ....za ranije sposiba vam. ;]
Прогресс сугубо индивидуален, но он всегда есть. На немецком форуме человек 3 года делает гимнастику, начинал с -8 сейчас вроде -5. Очки с 3-х лет. Очень доволен. Самое главное, пишет, что может кратковременно улучшать зрение.

Вообще гимнастику надо делать всем, а не только тем у кого зрение уже плохое. Чтобы не падало.


Обязательно заведите дневник, тогда сможете обьективно оценить прогресс.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:15   #123
pashtet
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 8
pashtet на пути к лучшему
По умолчанию

Sposiba bolshoje , u mine jest jecio odin vopros , u mine v glazah letajut malinkije chiornaji tochki .Ja kak ponel eto patamusto, shto zrenije podnimajecta ? ja postarajus do 11.01 glaza (nakachat ) do -3 ! mne kazhetco glavnoe verit !
pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:27   #124
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Советую почитать вот эту группу http://vkontakte.ru/club1251348, так и о результатах и об упражнениях. Сам уже 3 дня занимаюсь, надеюсь что войдёт в систему - пальминг, упражнения классические и "пиратские очки".
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:51   #125
pashtet
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 8
pashtet на пути к лучшему
По умолчанию

Zdraste !!! sevodnia proviol eksperiment: sevodnia rovna kak 2 nedeli ja zanimajus , nosil kontaktnije linzi -6.5 i -5.0 , u mine jest ochki staroje tam dioptriji -5 i -4.25 odel ih posmotrel v tablicu , lpravom glazom vidal posledniju strochku , a levom 0.6 strochku primerno , tak kak ponimaju (zakachal) do primerno -5.25 i -4.25 ;]]] budu rabotat dalshe !!!
pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:36   #126
pashtet
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 8
pashtet на пути к лучшему
По умолчанию

zanimajus 1 mesec , rezultatov net .....
pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:37   #127
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от pashtet Посмотреть сообщение
zanimajus 1 mesec , rezultatov net .....
Главное-не сдаваться!Не всё так просто!Жизнь-эт не сказка.Чтоб чего-то достичь,надо трудиться. Там же целая система-упражнения,физические упражнение, ПИТАНИЕ(очень надо обратить внимание),психо-тренинги.....Обо всём это есть у Жданова и только выполнение ВСЕГО комплекса гарантирует успех.Жданов об этом,вроде,не говорит,но там,в упражнениях,скрыта биоэнергетика,если ещё и мыслеобразы осознавать качественно,формируя их во время упражнений,эффект будет гораздо сильнее.Сам,я сильно не в давался в подробности.Переодически делаю упражнения из первой лекции,а вот мой дед занимается по полной.Эффект есть,но всё же он не всё выполняет,за что его нельзя похвалить,тогда,уверен,было бы гораздо лучше.Питание и вера в победу и воля-вот,что реально помогает!Если надеяться,а не быть уверенным - толк не большой! Поверь,что ты уже здаров,тогда станешь таким,эт тяжело,оч.тяжело,но у кого-то получается. На тему веры в свои возможности стоит порекомендовать фильм СЕКРЕТ,не всё там стоит принимать близко к сердцу,но здравое зерно там есть-эт 100%!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:14   #128
pashtet
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 8
pashtet на пути к лучшему
По умолчанию

zdraste , jest tut takije liudi kotorije vostanavili ili uluchili visokoju stepen myopije kak -7 ili -5 ? otveti pazalusta !!! mne ochen itereseno , sam zanimajus 2 meseca efekt malinkij ,obidna koneshna no shtot jest ..
pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:19   #129
pashtet
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 8
pashtet на пути к лучшему
По умолчанию

i jescio odin vazhnij vopros !!! pravda shto jesli blizorokost po nasletsvu , to zrenije nevastanovica ?
pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:06   #130
pashtet
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 8
pashtet на пути к лучшему
По умолчанию

vsio tut jasno , s vashim zhdanovom.
pashtet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co