Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 20:54   #1
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию Страна уродов...

Многие говорят о мотивации трезвости. Без мотивации вообще невозможно сколько нибудь продолжительное время находится в определённом режиме, состоянии и т.д. В спорте она нужна, в науке нужна, нужна в трезвости. Кому-то достаточно лекций Жданова и собственных убеждений, у кого-то был негативный опыт связанный с алкоголем и это тоже пмотивирует его...Но вот поистине бесконечный кладезь мотивации это, конечно интернет. И с этим вряд ли поспоришь.
Достаточно ввести такие словосочетания "алкоголь в малых дозах"...
Какое сборище восторженных идиотов! Вроде нормальные люди превращаются в роботов повторяющих одно и тоже, в придурков, через строки которых проступает явное непонимание, того что они РЕАЛЬНО НАРКОМАНЫ. Эта вот эйфорическая востроженность. "Алкоголь яд и мы его уничтожаем!" и т.п. Так и хочется взять бейсбольную биту у ударить такого человека по морде лица пару раз. со словами "я те сука покажу, уничтожать", "я те высерок нехороший устрою "полезно"...
Сколько глупости! Сколько бреда! В котором проступает сквозь все щели самооправдание. Люди которые МЕСЯЦ не могут просто НЕ ПИТЬ, беутся рассуждать о какой-то "умеренности"....С таким БЫДЛОМ мы никуда не придём. И пускай меня щаз патриоты на куски рвут, но я начинаю понимать, почему русских везде считают быдлом.
Потому, что на 95% это наверное так. Так как русские ведут себя по отношению к друг другу, к своей нации НИКТО В МИРЕ СЕБЯ не ведёт.
Это проявляется буквально везде - на дороге, в общественном транспорте, везде...Я ЭТО ВИЖУ и ощущаю на собственной шкуре.
И ничего ты не исправишь. Ничего. Потому, что здесь правит бал алкоголь и наркотики. Святая Русь. Это о чём? Это о ком? Это когда было-то? Это миф, это сказка. Это какое-то ветхое древнее предание.
Где вот тот народ былинный? Это же не народ, это что-то мелкое, говнистое. Я сам такой же, уж вы не сомневайтесь. Просто я трезв и прозрел.
Во мне блин, всё клокочет, когда я про "малые дозы" читаю. Жрут сука, как свиньи, по пяит бутылок в день пива. Жрут водяру, и пишут мля про "малые дозы". Это они-то малые "полезные дозы" пьют? Уроды мля.
И ведь я вам отвечаю 100%! Эти дегенераты себя алкашами не считают. нет. Мы мля пьём умеренно! Всего по выходным водку жрем и пивко. А так - умеренно. И фразы типа "а чё мы - это детям нужно показать, дескать". Политика быдла. При чём здесь показать детями, если вы сами алкаши? Дети их пьяные рожи видят, а они им про статьи...Уроды.
Дайте мне автомат, я всех перестреляю. )

Без мата, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Vanek, 23.01.2009 в 21:53.
Алексей Ч. вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co