Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 18:24   #121
Димитрий
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщения: 22
Димитрий на пути к лучшему
По умолчанию Вы глупости говорите

Цитата:
Сообщение от Владимир Хайлов Посмотреть сообщение
Возможно, Вы все и правы. Россия - для всех! Будем продолжать заселять Дальний Восток китайцами, Москву - неграми (как это сделано в Париже), в руководстве больше будет евреев, которые держатся всегда обособленными группами и помогают друг другу (в отличие от нас). Начнем сажать всех, кто даже подымет вопрос о русских людях!

В такой стране будет страшно жить, мы будем просто окупированы изнутри! Вы попробуйте приехать в развитые страны - например в Австралию, Как вы думаете сможете получить гражданство? - НЕТ! Погостить на месяц - пожалуйста, а вот жить, извиняйте... Им всякая "шантропа" не нужна, а мы принимаем всех, даем им работу, жилье, а сами хотим уехать в Америку (к примеру).

Не будет русских традиций (их и сейчас уже нет), не будет православной веры, не будет и русских - вот он план Даллеса!
Вы какие-то глупости говорите, любезный!
Во-первых, нет никакого плана и директивы Даллеса. Это литературная выдумка из романа "Вечный зов")) Если хотите с этим поспорить, то дайте ссылку на англоязычный источник
Во-вторых, как русский человек, которому очень интересно узнать "кто мы и откуда", скажите, пожалуйста: что такое "русский"? Татар, украинцев, белорусов, якутов, бурят, осетин и прочих Вы тоже предлагаете выкинуть из страны? только не забудьте вернуть этим народам их исторические земли, за счет которых наша страна становилась большой и великой? Договорились?
В третьих, какие евреи в правительстве? В каком? В правительстве России? Китая? США? Неужели их процент больше, чем процент любых других?
И наконец, по поводу въезда в развитые страны. А Вы пробовали? У меня много друзей живет за рубежом (где по-вашему, правят враги России) и ничего, въехали без особых проблем и живут. А Вас куда не пустили?
Просто противно читать даже об этом, я не знаю как Вы с такой помойкой в голове живете: кругом враги, бедненький...
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:41   #122
Димитрий
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщения: 22
Димитрий на пути к лучшему
По умолчанию

Еще пару слов:
Вы говорите даем им работу? Жилье?
Вы о какой стране и планете говорите?
Вы завидуете жизни гастарбайтеров в России????!!!
Я вам и всем остальным фашиствующим молодчикам дам простой совет:
работайте как китайцы, размножайтесь и поддерживайте своих как кавказцы и ведите здоровый образ жизни как арабы, и свои права защищайте как американцы - вот тогда в нашей стране что-то изменится.
Соберите завтра своих бездельников, которые только и могут, что нерусских детей бить/убивать, да одиноких дворников толпой гонять, так вот, соберите всех своих и идите в ЖЭК, займите все вакансии дврников, строителей. И когда эта ниша на рынке труда будет занята только гражданами России, тогда объединяйтесь в профсоюзы и требуйте улучшения условий труда.
И т.д. чтобы хотя бы ваши дети жили лучше, чем вы.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:26   #123
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Еще пару слов:
Вы говорите даем им работу? Жилье?
Вы о какой стране и планете говорите?
Вы завидуете жизни гастарбайтеров в России????!!!
Я дам простой совет:работайте как китайцы, размножайтесь и поддерживайте своих как кавказцы и ведите здоровый образ жизни как арабы, и свои права защищайте как американцы - вот тогда в нашей стране что-то изменится.
Соберите завтра своих бездельников, которые только и могут, что нерусских детей бить/убивать, да одиноких дворников толпой гонять, так вот, соберите всех своих и идите в ЖЭК, займите все вакансии дврников, строителей. И когда эта ниша на рынке труда будет занята только гражданами России, тогда объединяйтесь в профсоюзы и требуйте улучшения условий труда.
И т.д. чтобы хотя бы ваши дети жили лучше, чем вы.
Прекрасный совет!, всё ясно, Дима ещё что посоветуете?
Ведический вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:24   #124
Димитрий
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщения: 22
Димитрий на пути к лучшему
По умолчанию

Очень рад, что Вам, Ведический, понравилось))
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:49   #125
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Очень рад, что Вам, Ведический, понравилось))
Да мне очень понравилось, ты всё посоветывал. Всё ясно, вот я у тебя мудреца, ещё хочу советов послушать! Если захочешь конечно
Ведический вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:41   #126
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Взгляд:
http://via-midgard.info/news/video/1...yj-doklad.html
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:36   #127
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Да... Маразм крепчает! На счёт расизма скажу так: есл и есть на планете Земля поганая раса, то только европеоидная
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co