Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 11:37   #41
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Пришла пора, и на сём форуме, выступить с гневным обличением грязной антирусской деятельности проповедника дорогой водки и, "вовсе не такого опасного пива", некоего "Антина".

Не вдаваясь в суть моих с Антином противоречий, ибо его непрошибаемость здравой логикой меня уже достала, хочу узнать у пользователей СБНТ, являющегося оплотом борьбы за Трезвость:
Вы понимаете всю подлость позиций, активно продвигаемых Антином по Всея Интернету??
Вы, тверёзые, по определению, не можете отличить примазавшегося попутчика, а скорей вражьего агента, от реального борца за Народную Трезвость??
Я привёл Вас на форум ТВС чтобы Вы мне там помогали бороться за трезвость. Вы же начали мне вредить и там, а теперь и сюда пришли чтобы мне вредить? UNIT-tvs, Вы вредите не мне, а народу России, детям России. Одумайтесь.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?sh...c=73563&st=925

Последний раз редактировалось Антин, 13.08.2010 в 18:44.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:42   #42
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

За то время, которое я знаю этого человека из интернета по нескольким форумам, Маяк - UNIT-tvs проявил себя негативно и я давно прервал отношения с ним по аське и личке. Прошу воспринимать его сообщения с повышенной осмотрительностью - он человек со странностями.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:01   #43
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
...ППС: Бороться сразу за сухой закон - это в настоящее время утопия, как бы мы его не хотели. Но надо приближаться к нему, пусть малыми, но зато реальными шагами. Гору сразу с места не сдвинуть. Здесь надо сперва лопатами прилично поработать.
Правильно. Всё, что разумно и уменьшает пьянство, приближает нас к основной и главной цели - к сухому закону. Но наше общество к сухому закону придёт ещё не скоро. Сначала надо отучить людей от употребления алкоголя по любому поводу, часто и стаканами и взрастить трезвую молодёжь и некурящую молодёжь. Самый быстрй, лучший, эффективный способ это сделать - повышение цен на алкоголь путём повышения акцизов на спирт, пиво, вино, табак, а с водки акциз надо снять и переложить его на спирт.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:51   #44
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Куда изчезли, Маяк? Стыдно стало или опять пьёте?
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:20   #45
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Куда изчезли, Маяк? Стыдно стало или опять пьёте?
Надоело тратить чёрную краску - на Вас не видно.

Вы превратили тему Трезвости, на ФТВС, в объект насмешек, вот, сами и продолжайте там паясничать на отравленном тысячерублёвой водкой поле.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:04   #46
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию "Секта идолопоклонства этанола и табака"

"Секта идолопоклонства этанола и табака" - так я предлагаю условно называть критиков зож.
Признаки секты есть у всех умеренно пьющих и курящих.
Намного больше, чем у трезвенников, сторонников зож.
Так можно отвечать на клевету в сектантстве от алкашей.
Еще их можно называть псевдо-лже-православные (кто пьет и курит и при этом критикует зож - не м.б. истинным Православнм и вообще верующим в Бога имхо).

Это для самообороны, просьба без надобности не использовать.
Иначе можно случайно обидеть кого-либо.
Среди Православных есть нормальные люди, просто не все сидят в инете.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:14   #47
Маяк
Пользователь
 
Аватар для Маяк
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 43
Маяк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
...наше общество к сухому закону придёт ещё не скоро...
Вашими молитвами, исключительно..

Мне плевать на Ваше мнение о цене водки, я вижу лишь то, что Вы одобряете её продажу, со всякими подленькими оговорками.
Это меня не удивляет - Вы же из врачей будете, то есть из такой же мафии, только торгующей не водкой, а таблетками.
И понятно, что дорогие таблетки для вашей мафии гораздо выгоднее, и в первую очередь, чем ведение населением здорового образа жизни.

Даже уже жиды-модераторы с ФТВС перестали Вас банить, потому что допёрли, как Вы своим постоянным мусолением слов, типа, "водка" и "деньги" накачиваете алкагольный эгрегор.

В стране идёт открытая торговля наркотическим ядом, а Вы по всему Интернету начитываете свои усыпляющие оскорбления удалены, вместо того, чтобы кричать о недопустимости происходящего.
Иуда и есть, что с Вас взять...

Последний раз редактировалось Фронт315, 18.10.2010 в 19:54.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:12   #48
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Вашими молитвами, исключительно..

Мне плевать на Ваше мнение о цене водки, я вижу лишь то, что Вы одобряете её продажу, со всякими подленькими оговорками.
Это меня не удивляет - Вы же из врачей будете, то есть из такой же мафии, только торгующей не водкой, а таблетками.
И понятно, что дорогие таблетки для вашей мафии гораздо выгоднее, и в первую очередь, чем ведение населением здорового образа жизни.

Даже уже жиды-модераторы с ФТВС перестали Вас банить, потому что допёрли, как Вы своим постоянным мусолением слов, типа, "водка" и "деньги" накачиваете алкагольный эгрегор.

В стране идёт открытая торговля наркотическим ядом, а Вы по всему Интернету начитываете свои усыпляющие "Сказки Старого Импотента", вместо того, чтобы кричать о недопустимости происходящего.
Иуда и есть, что с Вас взять...
А ведь Маяк прав: всё-так по отношению к трезвости Антин - самый настоящий Иуда!
Его программа удорожания водки при дешевом пиве приведет только к ускорению дальнейшей алкоголизации молодого поколения.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:24   #49
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
А ведь Маяк прав: всё-так по отношению к трезвости Антин - самый настоящий Иуда!
Его программа удорожания водки при дешевом пиве приведет только к ускорению дальнейшей алкоголизации молодого поколения.
Вы своим антипивным фанатизмом вредите не только мне, но и всему трезвенному движению. Мифов о пиве наслушались, сказок о пиве поначитались и теперь повторяете весь этот бред, одно и то же как пластинка с испорченной дорожкой. Говорят же Вам уже сотый раз: остановите свою заезженую пластинку мифов о пиве, начинайте думать своей головой. Поймите, наконец, что я пиво дешевле продавать не предлагаю, а наоборот в два раза дороже - 50 рублей пиво и 600 рублей водка. Запомните это!
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 05:34   #50
Алексей Павлович
Новичок
 
Аватар для Алексей Павлович
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщения: 25
Алексей Павлович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Вы своим антипивным фанатизмом вредите не только мне, но и всему трезвенному движению. Мифов о пиве наслушались, сказок о пиве поначитались и теперь повторяете весь этот бред, одно и то же как пластинка с испорченной дорожкой. Говорят же Вам уже сотый раз: остановите свою заезженую пластинку мифов о пиве, начинайте думать своей головой. Поймите, наконец, что я пиво дешевле продавать не предлагаю, а наоборот в два раза дороже - 50 рублей пиво и 600 рублей водка. Запомните это!
Мы боремся с алкоголем, пиво-алкогольсодержащий продукт(причем содержит в концентрации большей чем 1.5 %). В чем тогда смысл отстаивать интересы пива.
Если бороться повышением цены, то повышать на все, на пиво в том числе.
Кроме того, нужно вводить магазины специализированной торговли, так как они находятся в существующем правовом поле, но надежно ограничивают употребление несовершеннолетними и легко контролируются.
Конечно главная идея сухой закон, но насильно его ввести не удастся, нужно заинтересовать в этом население,а пока население пьет как сейчас его заинтересовать не удастся, поэтому надо начинать с удорожания и спецмагазинов.
__________________
Сайт Забайкальского отделения СБНТ
http://zabaikal-sbnt.ucoz.ru/
Алексей Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co