Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Правда ли это?
Думаю, имя его Давид! 14 46.67%
Нет! Он Дмитрий! 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 17:20   #111
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Угу!
Типа "в багдаде всё спокойно"!Только вот в совке тоже жили все в мире и согласии и не смотря на это его успешно раздербанили.А как разобрали на запчасти южков ???Там репетиция прошла " на ура".И заметьте, никто разрешения у дружнопьющих не спросил, их просто поставили перед фактом и теперь они пьют по врозь.
Вот так.
А Осетия с Абхазией - всего навсего прецедент перед главным номером программы.
Очень-очень не спокойно в багдаде!Оччень!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:02   #112
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Восклицание "репетиция" была 8 августа...

теперь уже 'отработан возвратный механизм' :уже никто не станет ждать смертей миротворцев.а,главное, америкосы пока выберут нового прези-а,им не до сакамихи,хотя денег ему-дадут.там не все дебилы-воевать не будут.а патриотам пора выдвинуть лозунг :КУПИЛ ТОВАР из штатов(автомобиль,окорочка и т.п.)- - - ВСТАВИЛ ПУЛЮ В РОЖОК грузинского АВТОМАТА ! ! !
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:50   #113
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Ингада, тока зла желает России, объективно, блин
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:47   #114
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость президент подарил олимпийским медалистам по"хорошему" автомобилю...

надеюсь,что авто-не американского производства...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:25   #115
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ингада, тока зла желает России, объективно, блин
По конкретнее пожалуйста, товарисч.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:28   #116
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Не эт вы зря. У америкосов обувь и форма военная очень хорошие и качественные, не то, что у нас. Взять ту же классику М-65 или их берцы родные. Умеют гады делать и делать красиво.
П.С. Точно это Ингада Россию сгноить хочет! Сначала я думал массоны, а теперь понимаю кто настоящий враг России.

Последний раз редактировалось Алексей Ч., 16.09.2008 в 21:30.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 21:49   #117
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Вы мне льстите, ребза!!!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:09   #118
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

3 дня назад разбился самолет в Перми, погибло 88 человек. Знаете кто был пилотом??? Москвич, и фамилия у него Медведев... С чего бы это??? Я пока пытаюсь осмыслить эту информацию, комментариев никаких дать не могу... Может кто-нить поможет.

На сегодняшний день считаю, что это простое совпадение... Но крушение аэробуса было непростым...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 16:38   #119
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Здорово,Олег.

Посмотри тут: http://ariru.info/doc/?id=3151
...Самолет был уничтожен...!!?

"Наше исследование мы начнём с разбора официальной «версии», утверждающей, что на борту якобы был пожар, пожар якобы одного из двигателей (которые у «Боингов», между прочим, принудительно сбрасываются – это заложено в конструкцию). Чтобы правильно понять реальную ситуацию, обратим внимание читателей на свидетельства очевидцев катастрофы, наблюдавших её с земли (взято с пермского городского форума teron.ru).


Alenochka777 : пассажирский самолёт, москва - пермь....погибли все...упал на 4 деревянных дома...Осколки везде валяются, куча трупов...Взорвался до того, как упал...летел как комета


Autodoc : вобщем щас рассветет - буду с балкона смотреть, у меня туда окна выходят.....мурашки по телу бегут когда думаю что еслиб взрыв произошел на пару секунд раньше, он бы рухнул на наш дом.... по вести-24 опять вранье, говорят что он упал и потом загорелся. на самом деле он в воздухе взорвался и разлетелся на обломки.


Васса: Друзья на крохалевке видели крушение. Сначала услышали очень сильный гул, потом взрыв в воздухе, а потом удар о землю и огромное облако от взрыва.


Crash! : Да вообще козлы!Исправные у них бля самолеты. Запели про то, что 737-й может спокойно с 1 двиглом лететь, т.е. это пилоты летать не умеют. А то, что разброс обломков свидетельствует о том, что он взорвался в воздухе никого не волнует. Никогда не летал на этом 737-м гробу и дальше не собираюсь.


Шадов : Ещё немного и задело бы многих из нас. Земля им пухом.Если повесят всё на экипаж, я очень сильно разочаруюсь в государстве.Голые факты: Самолёт освещал всю округу своим пыланием ещё до взрыва. Гул. Взрыв был большой. От моей точки просмотра более 500м до места падения. Тем не менее высота взрыва была практически наравне со строящимся домом рядом с нами.


Serg_ZX : а на посадку по расписанию самолёт должен был зайти на 5 минут раньше!!
не понятно мне вообще, почему он там не сел? ведь всего бы этого не было!



maunt : я на работу собирался,в 5-10 гудение близкое,и сначала одна оранжевая вспышка во всё небо,чуть притухла-и вторая вспышка ещё ярче.Очень жутко-фантастически яркий свет,неземной.Ощущение было-ядерный заряд рванул,ждал ударной волны-нету,только гул.


vint342 : Живу на окраене Нагорного.Сегодня в 5.10 примерно проснулся от гула авиациоонй турбины над крышей своего дома, по небу несся огненый "болид" неопределённой формы. Кошмар! Стою в одних трусах посреди квартиры, жена спит, не знаю куда бежать как её спасать, как самому спасаться, мысленно с родными прощаюсь. Жесть.Потом он упал. Взрыва странно небыло. Даже сигналки у машин не сработали. Только в тишине гриб встал над домами - выше десятиэтажного дома.Посмотрел на часы 5:14. …..В сторону Быхаревки, он уже горел. Явно первый взрыв произошол много раньше. Он летел уже весь в огне.


gdv1969 : 5:10 Взрыв и сотрясение здания. Меня разбудило именно это - глянул на часы - 5:10 Пермского времени


Хотим обратить особое внимание читателей на две последних реплики, судя по которым – взрыв в воздухе в некоторых местах города казался даже сильнее, чем взрыв при падении. Это более чем странно, ведь разница между событиями была целых четыре минуты или чуть меньше. Медленно как-то падал горящий самолет. Причем упал он так, что не оставил даже приличной воронки (что обычно для колоссальной массы самолета), а осколки разбросал аж на 4 километра:


S_Volk : В Перми произошла авиакатастрофа пассажирского самолета Боинг-737 рейса 821, следовавшего из Москвы в Пермь. …. Осколки самолета разлетелись в радиусе 4 километров.

Жители дома 62 по улице Самолетная не спят с 5 утра. "Жена чуть с дивана не упала от такого визга, - говорит один. - В окна было видно горящий самолет. Весь в огне, пролетел над нашим домом на расстоянии 50 метров! И упал за километр от нас". Пилоты самолета отвели горящий лайнер от девятиэтажки+Еще один очевидец вспоминает: "Мы не слышали взрыва, он взорвался где-то в воздухе. Он летел уже горящим".


Все эти свидетельства неоспоримо говорят о том, что самолет взорвался в воздухе. Однако почему был такой громкий взрыв? Для гарантированного уничтожения пассажирского авиалайнера, находящегося в воздухе, достаточно несколько сот грамм тротила в нужном месте. Максимум – пара килограмм. Однако взрыв, наблюдаемый с земли – это явно не взрыв сотен грамм и даже не взрыв нескольких килограмм. Взорвалось нечто много большее, разбросавшее осколки самолета на 4 километра и сильно фрагментировавшее тела людей. При падении с 1800 метров, такого не происходит, тела находят не сильно поврежденными и даже случаются выжившие. Здесь не выжил никто, хотя самолет, напомним, падал около четырех минут. То есть в землю он врезался не на скорости 1000 километров в час.


Версия с ПЗРК тоже отпала, поскольку в момент катастрофы над городом шёл дождь, и нижняя кромка облачности была 240 метров. Стрельба из переносного зенитного комплекса в таких условиях практически невозможна.


Тогда, если бомбы и попадания ПЗРК не было, но взрыв всё таки был, причем взрыв большой – то, что же тогда было?....

ПРОДОЛЖЕНИЕ : http://ariru.info/doc/?id=3151

Удачи!

Последний раз редактировалось Ингада, 17.09.2008 в 17:18.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 17:40   #120
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

...а как быть с этим видео http://www.vesti.ru/videos?vid=15092...;doc_id=209507
Видно как летит (падает) самолет, и горят у него только посадочные огни..... (взято тут: http://teron.ru/index.php?showtopic=203527&st=1185)

По этому существует и другая версия : http://vdesyatku.net/index.php?optio...64&Item id=48
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co