Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Правда ли это?
Думаю, имя его Давид! 14 46.67%
Нет! Он Дмитрий! 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 14:13   #41
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот те на........ тоесть если еврей - то "бойтесь данайцев, дары приносящих".....
А если папа еврей, а мама русская.........???? То что???
А если православный еврей????
.............................мрак................. .....
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:43   #42
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Т
А если православный еврей????
Все равно у них должен быть хвост. Веды не врут
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 07:39   #43
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, МЕДВЕДЕВ-ЕВРЕЙ.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 17:14   #44
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Еврей с русской рожей, гы гы гы, пластика
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:43   #45
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

А чего вы так удивляетесь ? Ну еврей ,ну и чё?
Как будто это единственный еврей руководящий российским государством.По моему уж с петруши первого этих немцев столько на Руси в управленчестве было ...и не сосчитать! А после еврейской революции 17-го и подавно, а стех пор, по моему, власть не менялась.
Чего удивляться то ???
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:40   #46
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Алексей Ч. если один раз о ком то сказали, что то не правильное, в это можно не поверить,если второй должен задуматься, третий должно наводить на разные рода мысли , а если постоянно то на это нужно обратить внимание , я не ненавижу евреев , я просто считаю, что таких людей надо сторониться не подпускать близко, я им не доверяю. Еврей не виноват что он такой, они так воспитаны своей религией, своим богом, недаром Иисус приходил к евреям, он хотел донести, что они живут не правильно и бога они не того принимают, а они его распяли слишком ведать он их достал. Лично моя точка зрения не кому не навязываю.
Можете ещё раз вот это почитать: http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=7665&postcount=30 ??? Пожили бы на Кавказе десяток лет, сторонясь людей нерусских. Боюсь, не прожила бы. Там такой коктейль народов, что вам и не снилось. А жить-то надо! При этом желательно в мире и согласии, иначе - война.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:54   #47
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, я знала ,что вы еврей можно было не оставлять этой ссылки, русский народ издревле славился, гостеприимством, всегда было много других народов которые хотели жить с русскими бок о бок, не раз это помогало решить проблему другим народностям своей защиты, хорошей земли, потому что в России земли очень много, живите, возделываете, вот так это в полне нормально, и вам хорошо и нам не плохо, но когда не русский лезит в политеку, чтобы устанавливать свои законы в моей стране то это не допустимо. Сейчас вы опять в один голос заорёте что я расистка, но хочу вас удивить, в Америке есть закон запрещающий человеку с другой нацианальностью, быть президентоми и у них в голове даже мысли не будет поставить главой своей страны например еврея Медведева.
Я живу в Хакасии, сдесь тоже не мало народностей,и сделаных народностей советским времем, у моей тетки был хороший учитель истории, так вот он рассказывал , что он являлся одним из тех кто писал (создавал) историю хакасам, сейчас они в один голос кричат, что у них многовековая культура и жили они сдесь испокон веков, и даже шашки свои хакаские они изобрели, вот как подменивают историю, американцы кричат что это они войну выиграли , через сто лет так и будет. К чему это я ,может если бы не велась такая явная, для меня, война против русского народа, возможно и я была более доверчивой. Между прочим в золотой миллион русских не в несли, они за не надобностью, а вот еврееи первые в списочке .МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:03   #48
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
в Америке есть закон запрещающий человеку с другой нацианальностью, быть президентоми и у них в голове даже мысли не будет поставить главой своей страны например еврея Медведева.
.
1) В Российском паспорте национальность неуказана!
2) Губернатор Калифорнии Арнольд Шварнейгер..... сто пудоф не америкос!! НЕМЕЦ ОН!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:48   #49
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

И это очень плохо ,что не указывается. А он и не является президентом.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:54   #50
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Чтото я с трудом представляю себе президента америки индейца! Там солянка покрепче нашей будет! А президентом России может быть только гражданин России.

А еще таким как Анастасия "истинным патриотам" своей Родины, я вот скажу что. Вы все кичитесь былыми заслугами России, нынешнее вы презираете, а будущее не видите - и чего?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co