Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 23:20   #11
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Современники высказывают только своё мнение, история по истечению времени всех раставляет по местам, согласно совершенным деяниям. Лично мне на протяжении более трех десятков лет вдалбивали в голову, что Ленин - очень хороший, умный, думал только о благополучии своей страны и простого народа, Но это оказалось мифом, Многие в этот миф ещё верят, но с каждым годом таких людей всё меньше и меньше.
"Мне плевать на Россию, мне нужна мировая революция" - слова Ленина и одна из причин почему мы живем хуже других до сих пор. Та же Финляндия вышла из состава царской России после 1917года, пошла не по -ленинскому пути развития и сейчас, несмотря на неблагоприятные припродные условия по уровню жизни занимает одно из ведущих мест в мире.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:12   #12
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию Заблуждения Виктора Волкова

Виктор мне кажется в Вас бурлит какая то личная обида, которую Вы почему то уперто пытаетесь прицепиить к СССР.
Я хочу донести, что мы потеряли Великую Империю. Я призываю к реваншу за ее восстановление. Я не зову Вас под знамена коммунизма, ленинизма и даже сталинизма. Я пытаюсь донести мысль о том, что та страна, где мы жили была великим достижением человечеством. Страна в которой были духовные ценности сильнее чем сейчас, в той стране печатали философов, развивалось исскуство, наука.
При чем здесь Ваш субъективный взгляд на политиков и возможно неудачная юность.
И самое важное эту страну развалили не законно, да тысячу раз будет проклят Ваш ЕБН-людоед, который так поступил, ради своей ничтожной сущности.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 22:35   #13
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

ВАЛЕНТИН! У нас здесь не политический Форум, где я мог с пространными постами и обоснованияи выступить в защиту Ельцина Б. Н.

Вечная и светлая память первому президенту России

А при Советской власти я жил очень хорошо: получил высшее образование, всегда имел хорошую высокооплачиваемую работу, семью с любимой женой, квартиру, в принципе имел и добивался всего что хотел.
Но с другой стороны видел много несправедливости в этой власти, особенно по отношению к простым рабочим людям, и хотя меня за уши тянули в члены КПСС, я уже в те далекие годы туда так и не вступил, именно по йдейным убеждениям. Я не отрицаю: в СССР много было хорошего, что сейчас потерялось и забылось, но много было и негатива и настолько много, что действительно великая, могучая держава рухнула, как карточный домик. И не один коллектив не выступил против распада СССР, когда образовывали СНГ. А сейчас разговоры о восстановлении СССР бесперспективны, назад пути нет, нам надо строить великую Россию

А только трезвая Россия может стать великой

-это лозунг оптималистов
и мы должны принимать активное участие в строительстве великой России, нашей Родины!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 10:03   #14
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

09.05.2007г.

C Днём Победы!

Дорогие соратники !

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 09.05.2007 в 10:07.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 11:07   #15
Коралл
Новичок
 
Аватар для Коралл
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: г. Днепропетровск, Украина
Сообщения: 8
Коралл на пути к лучшему
По умолчанию

Днепропетровск присоединяется к поздравлениям с Днем Великой Победы!
Огромная благодарность всем, принимавшим непосредственное, или косвенное участие на пути к Победе за то, что мы сейчас имеем возможность выбирать свой жизненный путь, а не рождаться в грязных бараках и умирать в газовых камерах, или от фармоэкспериментов (хотя и сегодня таковые широко имеют место).
Считаю, что сегодня идет война не меньших масштабов, с такими же ставками - уничтожить целые народы. Споить их и залечить до смерти. И святая обязанность каждого здравомыслящего человека воспрепятствовать этому страшному, коварному геноциду. Наша задача сейчас донести правдивую информацию до как можно большего количества людей. Чтобы каждый сделал свой выбор осмысленно, а не рождался, как тварь дрожащая, для заклания и воспроизводства больной и дешевой раб.силы.
Низкий поклон ветеранам! Светлая память погибшим!

Последний раз редактировалось Коралл, 09.05.2007 в 11:21.
Коралл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 14:43   #16
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
ВАЛЕНТИН! У нас здесь не политический Форум, где я мог с пространными постами и обоснованияи выступить в защиту Ельцина Б. Н.

Вечная и светлая память первому президенту России
То что у Вас с головой не в порядке, уже все поняли.


Слава Богу, вот и алкаш ЕБН загнулся.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 16:32   #17
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Хамство - тем и отличается о грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться, что перед ним можно только отступить, Хамство - есть ни что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом – умноженные на безнаказанность.
С. Довлатов.
Анатолий Игнатьев - это всё в полной мере относится к Вам, к так называемому "борцу за правду". Думаю Вас пора забанить и на нашем Форуме, за неоднократное оскорбление пользователей, не разделяющих Ваши взгляды и убеждения.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:28   #18
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Предупредить, но не банить.
Насчёт Ельцина, уверен на 99%, ничего хорошего для России Ельцин не сделал.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:07   #19
Коралл
Новичок
 
Аватар для Коралл
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: г. Днепропетровск, Украина
Сообщения: 8
Коралл на пути к лучшему
По умолчанию

Кому нужны ссоры на этом форуме?
А.И., Вы предлагаете нам всем порадоваться с Вами, что умер человек?
listy, простите, но подавляющее количество людей сделало для России и того меньше. Просто Ельцин, в отличии от них, находился на виду.
Предлагаю составить список всех бесполезных людей для России и славить Бога, когда кто из них умирать будет. Думаю, там не только чужие фамилии будут, а по времени только этим и будем заниматься.
Мы что, во всех только плохое видим?
Коралл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:06   #20
admin
Администратор
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 3
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  admin с помощью ICQ
По умолчанию На счет зaбанить

Пока нет оснований чтоб кого то банить.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co