Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 20:58   #21
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

здесь осуждалась статья расиста севестьянова, если кто забыл.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 07:55   #22
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, узнал недавно понятия слова патризм и национализм
патриотизм - это любовь к родине (патрио - родина с лат.)
национализм - это любовь к народу (нацио - народ с лат.).
родина - шипко локальна, народ - это и есть россия... но понятие национализм почему то сделали плохим и вредным... поэтому при всех я говорю, что я патриот, а про себя подразумиваю, что я люблю не родину (имеется ввиду город, в котором я родился, район), а свой народ, россию!!!

и еще: конечно я против, чтобы населяли россию всякие китайцы негры... я имел ввиду о межнациональной розни внутри государства, которую надо избежать, между русскими и чеченцами (мирными), между русскими и татарами... и т.д. если не избежим этих конфликтов, то от великой россии остануться только воспоминания...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:24   #23
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Про негров: а как с Пушкиным быть? Ведь он больше негр, чем русский.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:40   #24
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Вот он призрак толерантности. А чем расизм плох-то? Чем скажите? Всё равно на инстинктивном уровне человек расист - это живёт в его генетической памяти. Своё племя, сво род, своя раса. Расист - это не тот, кто лупит по башке представителя другой расы. Скорее это человек который психологически дистанцируется от представителей чуждого этноса. И это не всегда плохо. Это механизм сохранения собственной культуры и своего рода. Недаром японцы так консервативны в этом плане. Кстати, именно нац меньшинства самые настоящие расисты и националисты во всех отношениях. Просто об этом не принято говорить. Геноцид же славян на чужой территории и на их собственой не принято называть термином фашизм. Как же дескать могут быть фашистами евреи или нацистами "лица кавказской национальности"? Да уж конечно не могут!
А между тем это сплошь и рядом встречается на бытовом уровне и политическом. Просто большинство людей не в силах смотреть на мир своими глазами. Ну как же это нам говорят "плохо!" и это плохо. А мне лично глубоко наплевать на толерантность. Я не считаю свои взгляды ненормальными и уж тем более неприемлемыми. У нас привыкли на всё навешивать ярлыки, лишь бы Россия не поднялась с колен. Любое проявление патриотизма расценивается, как экстремизм. Это выгодно врагам России. И это будет преподноситься именно так пока в этом есть нужда. После развала нашего государства, после уничтожения славянского этноса, об этом просто забудут и перестанут говорить.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:27   #25
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
А чем расизм плох-то? Чем скажите? Всё равно на инстинктивном уровне человек расист - это живёт в его генетической памяти. Своё племя, сво род, своя раса. Расист - это не тот, кто лупит по башке представителя другой расы.
А кто же по Вашему Арутр Рыно? Патриот?

Цитата:
Учащийся школы иконописи Артур Рыно признался следователям, что вместе с подельником зверски убил несколько десятков человек в разных районах Москвы.

18-летний Рыно был арестован за убийство вместе со своим приятелем, студентом Российского государственного университета физкультуры Павлом Скачевским , предпринимателя из Армении. Их задержали по горячим следам после того, как 17 апреля они нанесли 20 ножевых ранений Карену Абрамяну возле его дома. На первых допросах молодые люди не хотели ни в чем сознаваться. Но когда следователи продемонстрировали Рыно видеозапись, сделанную камерой наблюдения, где запечатлено убийство и его исполнители, он начал подробно рассказывать, как вместе с Павлом Скачевским "вершил казни".

Речь идет уже не о единичном нападении, а о серийных массовых убийствах представителей национальных меньшинств.

После рассказа об убийстве армянина Артур Рыно поведал еще об одном своем "подвиге" . Буквально накануне, 16 апреля, он и Скачевский убили гражданина Таджикистана Хайрулло Садыкова. На теле несчастного эксперты обнаружили 35 ножевых ранений А всего с августа прошлого года Рыно убил 37 человек. По причине того, что "со школы ненавидит кавказцев, которые приезжают в Москву, объединяются и притесняют русских". Он давно принял решение "очищать город".

Свою первую "казнь" подростки совершили 21 августа прошлого года. Сначала националисты спровоцировали несколько человек (по виду выходцев из Средней Азии) на драку, в разгаре которой Рыно выхватил нож и несколько раз ударил им одного из них. Чтобы скинхедов не поймали, они всегда действовали в разных районах города. На очередную "чистку", по рассказам Рыно, националисты выезжали вечером куда-нибудь в спальный район, где бродили по улицам в поисках жертвы. Иногда "охота" оканчивалась безрезультатно, а бывало, что им "везло" - за вечер удавалось напасть на нескольких человек. В зависимости от настроения молодые люди либо искали повод напасть - косой взгляд, толчок, либо молча нападали со спины. Преступники наносили не менее 20 ножевых ранений жертве, превращая человека в кровавое месиво, которое потом было невозможно опознать.
См. http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?1814
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 06:11   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Печаль

Да нет же, это не националисты и не расисты!!! Это обычные преступники!!! Почему то грань между преступниками и националистами до того уменьшилась, что теперь это практически одно и то же!!! Такой изверг может зарезать на смерть и Русского, и тоже посчитает это казнью!!! Разве не так??? Такие обезумевшие личности зачастую между собой насмерть дерутся!!! И таких надо называть националистами???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:44   #27
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

да пропаганда всё это дешёвая. такая же, как и пресловутая "таджикская" девочка. надо было ментам повесить на кого-нибудь глухари, вот они и повесили на "фашистов". тем более на них нынче очень удобно вешать всё что угодно. естественно, кражи на них не повесишь - идеология не та, странно выглядеть будет. а вот убийства - пожалуйста. сами знаете какие у наших доблестных ментов способы "дознавания". там как инквизиции в 100 убийствах сознаешься. нельзя верить ни сми, ни ментам. возможно, какие-то эпизоды действительно имели место. но уж никак не размах чикатило. а они-то сами, что сопли жевали в этот момент, когда наших "друзей с кавказа" резали страшные и ужасные два хлипких подростка-фашиста?
они вообще хотят ввести закон, по которому не будет разглашаться национальность преступника, надеюсь, догадываетесь почему? потому, что вся эта оф статистика - полное фуфло. 99% криминала - это эммигранты. тут даже если на всё глаза закрыть, даже если сми приказать полчать - всё равно нет нет, да и лезут на тв экран их рожи в криминальных сводках.
п.с. между прочим даже если бы они прирезали больше, это не искупило бы кол-во убиваемых кавказцами русских каждый день. об этом сми любят молчать.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:26   #28
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
почему то грань между преступниками и националистами до того уменьшилась, что теперь это практически одно и то же!!!
вот видите, олег, интуитивно вы чувствуете. подключите ещё разум.

это как с алкоголем. вот культуропитейщики исходят из того, что этанол пить надо, но культурно. вот и вы, рассуждая о расизме-национализме, поступаете, как культуропитейщик.

источник таких случаев, как с рыно, и есть национализм. рыно - это "некультурный" националист, как и алкоголик - это некультурный алкоголепийца.

националисты исходят из ненависти к представителям других национальностей. но, кстати, не только к ним, но и к представителям своей, если те не разделяют их человеконенавистнических взглядов.

людей надо любить. и любить людей любых национальностей. вне зависимости от национальности. просто любить людей. всех людей. и негров, и китайцев в том числе так же, как и всех остальных. так же как и русских, например.

и, соответсвенно, ненавидеть тех, кто сеет вражду между людьми. например, националисты сеют вражду между людьми. и результатом их деятельности выходят вот такие рыно.

так что пока в обществе принято пить этанол - будут алкоголики. пока есть национализм - будут и рыно.

вы за алкоголизм и убийства людей не вашей национальности?
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 06:49   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Вопрос а кто я тогда?

Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение
националисты исходят из ненависти к представителям других национальностей. но, кстати, не только к ним, но и к представителям своей, если те не разделяют их человеконенавистнических взглядов.
это и есть обычные преступники, убийцы, разбойники! таких людей нельзя называть, что они любят свой народ! такие люди в первую очередь любят себя очень сильно и хотят заставить всех любить себя любым путем! это не националисты и не расисты!
Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение
людей надо любить. и любить людей любых национальностей. вне зависимости от национальности. просто любить людей. всех людей. и негров, и китайцев в том числе так же, как и всех остальных. так же как и русских, например.
анатолий игнатьев, у вас есть свой родной дом, где живут ваш отец, мать, где вы выросли??? представьте себе, заезжает к вам чукча, вы ему рады, живи дорогой ненец! заезжает к вам индеец, вы ему тоже рады, живи у нас дорогой индеец! ладно, тут еще можно стерпеть, у тебя все-таки 3-х комнатная квартира, а вас в квартире 4-ро человек, потеснитесь четвером в одной комнате, индейцу предоставите одну комнату, ненцу другую. но кухня, туалет, ванная, коридор общие! они начинают диктовать в твоем доме свои правила! кушать надо так то, веровать надо в тех то, жить надо так то! а вы не привыкли так жить, стоит вам только сказать, вы живите, но только свои правила не распространяйте! тут же вас обвиняют в фашизме, национализме, расизме! вы - преступник №1! а если случится хуже, если какой-либо чужеземец поднимет руку не на вас, не на ваше здоровье и материальное благополучие, а на ващу кровь, на вашу семью??? разве у вас не сработает защитная реакция??? я не говорю, что их надо убивать! наверняка вы начнете диктовать свои правила, ведь они в вашем доме. скажите, что здесь надо весьти себя так то, а вот здесь так то. не нравится, на родине можете весьти себя как угодно вам, увожаемый чукча и индеец!
хотя ни каждый может сравнить свою родину со своим домом! мне, например, - сложно! но в данном случае, можно представить...

вы критикуете тот номер газеты "соратник", а вы его весь прочитали??? мне этот номер не так давно попался в руки, я его тоже прочитал!
там есть интересная статья, письмо в госдуму рф от отцов кавказа. читали??? может это и выдумка, но там есть иситнное суждение, что молодые кавказцы не умеют начинать жить мирно и самостоятельно очень долго, им нужен отец, мать до сознательной жизни, а сознательная жизнь у них начинается намного позже, чем у русских!

и я как и вы - люблю все чужие народы, и не желаю их уничтожать на их земле, как это делают фашисты! но и не желаю, чтобы на моей земле уничтожали мой род!
анатолий игнатьев, с последней идеалогией как следует меня называть, нацианалистом, или фашистом, или расистом, или нацболом, или патриотом? как? а может просто русским???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 15:18   #30
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

олег, рыно убивал кавказцев именно исходя из националистических соображений. так что он нациналист. и именно он - ваш коллега по национализму.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co