Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Правда ли это?
Думаю, имя его Давид! 14 46.67%
Нет! Он Дмитрий! 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 14:50   #31
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Anderson Посмотреть сообщение
Я же говорю, что не знаю, что сейчас за ситуация. Так же я не говорил, что евреи или другой народ плохие. Я говорю, что они не на своём месте, не патриоты, значит они (пусть и не все, с этим я соглашусь обязательно, есть те кто родились уже здесь, или просто проездом, пусть) предали родину, а человек предавший родину способен на что угодно (имхо, так же я и отношусь к тем, кто участвовал в утечке мозгов из страны, тож предатели)
Роман Шухиевич? Первый раз слышу, если честно. А какой нации он националист? Фамилия его мне не нравится.
Немного о Шухевиче (а не о Шухиевиче).
Тут его днюху чествовали. Этот мужлан резал русских собственноручно - вдоль и поперёк. Украинские власти запретили любые митинги в его честь. А вот в Москве я собственными глазами наблюдал крестный ход по поводу его днюхи. Да ещё милиция охраняла. Нормально так?
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:54   #32
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
ну здорово. инородцы - это кто?
я - еврей. родился в России на Северном Кавказе. Воевал на Северном Кавказе будучи офицером, и воевал в Прибалтике, будучи солдатом. Сейчас служу спасателем на Северном Кавказе. Люблю свою Родину, а вовсе не тот "клочок земли", о котором вы изволите говорить. И живу у себя на Родине. В своей Стране. Мне здесь нравится. И какое имеет право всякий мне сказать: "еврей, вали в свой Израиль"???? Да я ему просто сломаю что-нибуть за это.
Таких, как вы, к сожалению - еденицы. Гораздо больше других евреев, тех кто не готов проливать кровь за Родину которая их вскормила, а готов абстрагироваться от Родины...Опять же тут я делаю акцент на том, что и русских таких - большинство, именно благодаря этому у нас наплыв инородцев. Инородцами, я как ни странно отнюдь не евреев считаю (они как и татары живут с нами уже тысячелетия), а именно конкретных таких гастарбайтеров-таджиков, хачиков из диких аулов и пр. низкосортную раб силу, которую в Москве так горячо привечают.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:59   #33
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
Немного о Шухевиче (а не о Шухиевиче).
Тут его днюху чествовали. Этот мужлан резал русских собственноручно - вдоль и поперёк. Украинские власти запретили любые митинги в его честь. А вот в Москве я собственными глазами наблюдал крестный ход по поводу его днюхи. Да ещё милиция охраняла. Нормально так?
Бог им судья. Я понятия лично не имею, кто такой Шухевич и кого он резал. Но если бы меня это лично коснулось, наверное попытался бы настучать по щщам таким митингующим. А так...что геи, что бандеровцы, что улица шамиля басаева, ну кому это нужно? Есть Правда выше людских делишек...Но справедливость, я повторяю восстанавливать нужно кулаками. Хотя и грех. Но нужно.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 11:50   #34
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Для собственного любопытства хоть иногда , нужно читать разную литературу, а тем более славянскую, хотя бы для того чтобы знать свои корни, свою историю, для того, чтобы не задавать глупых вопросов по поводу не знания, а что такое веды . А веды это собрание нашей культуры, откуда мы , для чего, и в чем наше предназначение, в отличие от библии накаляканой В прямом смысле кучкой евреев, которые ее вовсе не чтут, библия - вот это и есть самый главный промыватель мозгов, ЕЩЕ КАКОЙ: разврат, блуд , грехопадение, святые которые спали с язычницами, горемы имели ,обманывали, грабили, убивали беременных женщин, больных и эту пакость читаете вы! Тьфу срам, наверно,еще и своим детям на ночь чтоб спалось сладко. Читая веды ,хоть гордость за своих предков берет,а в библии мне может Моисеем гордиться водил толпу 40 лет, хромому калеки понадобилась месяца 3 ,чтоб пройти этот путь, каждый день выдавал паек манны в течение 40 лет и все облизовались,(манна продукт который действует на организм,как хорошее слабительное,очень по божественному), вот перед уходом из Египта они его обворовали, по слову божему, еврейкам нужно пойти к египтянкам и занять у них серебренной посуды, а потом с нею и свалить, божественно.И на последок потому что ВЕСЬ срам который ,там написан пересказывать противно,исполняя божье повеление израиль взялся истреблять народ, оказавший им братское гостеприимство, по 1000 человек от каждого колена, "А жен и детей взяли в плен и весь скот... и все города их владения селения они сожгли огнем(числ.гл.3.ст.9-10). НО моисею и этого мало показалось.Моисей сказал своим военноначальникам: вы оставили в живых всех женщин?... и так , убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа ,убейте.А все ДЕТЕЙ женского пола,которые не познали мужеского ложа,оставьте в живых для себя. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ, А евреи ее не читают потому что понаплели там окалесицы , у них своя книга тора и они не дадут ее вам прочесть. Я верю в бога, но не верю в библию писаную больными и извращенцами!!!!,и все эти писания об одном и том же, если кого заинтересует, из праздного любопытства,советую Лео Таксиль. "Забавная библия "или Вольтер. Люди выбирают ту духовность, которая им ближе и критикуют чужую тогда, когда, хоть ,что то о ней знают . НЕ в коем случае ни кому не чего не навязываю , высказываю свою точку зрения. Отвечаю SIDу и Mr. Andersonу

Последний раз редактировалось Анастасия, 06.07.2008 в 09:24.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:59   #35
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Кому охота пообсуждать Москву и её население, пусть заводит тему во "Всячине". Все лишнее удалил.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:53   #36
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Жданов тоже еврей


Цитата:
Сообщение от Mazzi
По поводу лекций Жданова.

Явные "проколы" Жданов допускает намеренно. Оставляет так сказать лазейку для сомнений. Борется и не сильно стремится побороть.

Причина одна, для него это только бизнес, и бизнес хороший.

А народ спаивают его родственники. Для этого и оставляется лазейка.
Цитата:
Сообщение от sergejzr
откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от Mazzi
Большинство спаивающих народы - евреи. Вот и вся инфа.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 17:17   #37
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Евреи не люди что ли? Не все же евреи массоны и т.п. Я тут насмотрелся православного видео - сколько же ненависти в православии к евреям. А апостолы первые - евреи. А Богородица - еврейка. А Иисус Христос по плоти-то еврей...Даже святые старцы трындят там "жиды" "жиды"...Про паранойю вокрут паспортов (метка дьявола) я умолчу. Оказывается всё определяется не тем, как ты живёшь в соответсвии с христианскими заповедями, а определяется наличием паспорта с меткой дьявола. Вот получил ты паспорт и всё - путь в Рай для тебя закрыт...И кто говорит об этом обычно? Правильно старушки и дедушки не получавшие или уничтожившие свои паспорта...ну прально им три дня до смерти зачем он им в глухой деревне нужен? Зато все вокруг идут в ад прямиком. И во всём вокруг виноваты евреи. Круг замкнулся. Сами мы ничего не можем. Типа.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 07:19   #38
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж SID, рассмешил!!!
Где ты такое нашёл?? Хоть ссылку бы оставил...

По логике этого парня реклама пива на улицах - это и есть пропоганда трезвого и здорового образа жизни!!! Ура!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:38   #39
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да уж SID, рассмешил!!!
Где ты такое нашёл?? Хоть ссылку бы оставил...
В этой ветке http://forum.vingrad.ru/forum/s/9469.../view-all.html
Программисты крутые ребята
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:51   #40
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Алексей Ч. если один раз о ком то сказали, что то не правильное, в это можно не поверить,если второй должен задуматься, третий должно наводить на разные рода мысли , а если постоянно то на это нужно обратить внимание , я не ненавижу евреев , я просто считаю, что таких людей надо сторониться не подпускать близко, я им не доверяю. Еврей не виноват что он такой, они так воспитаны своей религией, своим богом, недаром Иисус приходил к евреям, он хотел донести, что они живут не правильно и бога они не того принимают, а они его распяли слишком ведать он их достал. Лично моя точка зрения не кому не навязываю.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co