Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 21:58   #11
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ага, а потом все дружно ознакомимся с культурой пития. Почему мне кто-то должен навязывать "сетевой этикет"?
Пипец. "Падонковский язык" и "сетевой этикет" - две разные вещи. Падонковский язык - это язык в котором умышлено коверкают все буквы. Сетевой этикет - это набор правил поведения, словесных форм и клеше, употребляемых в сети. Теже IMHO, ASAP and etc. постоянно употребляются в бизнес документации, особенно в международной. В международных форматах - это вообще стандарты дефакто. Вот не надо путать эти вещи, и впадать в отчаяние уплетая сюда навязывание какое то. Ходи голый, раз тебе навязали ходить в одежде. Причем тут культуропитие.


Цитата:
Не вижу в этом проблемы. Любое субъективное мнение можно подписать объективным, было бы желание. Я могу найти кучу сайтов, где за употребление "олбанского" администратор применяет свой "all-ban-ский" и их мнение по поводу того, что этот "сетевой этикет" не что иное как деградация и дибилизм полностью совпадает с моим. И с моей точки зрения это мнение будет более объективно, чем твое. Так что не надо здесь говорить про объективность.
Я уже сказал - пишите правила форума и все вопрос снят. Какие проблемы?

Цитата:
Считая подонковский язык нормой, вряд ли можно отучиться от мата.
Милый мой, где ты увидел у меня падонковский язык. Пафтаряйу, падонкафскей языг фот! Умышленное коверкание букв. А есть фразеологизмы: "Убейсо об стенку!". Они пришли от туда, но это уже стандарты. Я вот как-нибудь увижу у тебя какую нибудь пословицу или поговорку, и посмотрю ее происхождение. Посмотрим на "чистоту" твоей речи. У нас половина пословиц имеет серое происхождение, вплоть до фраз берущих начало из мест не столь отдаленых.

И в очередной сотый раз: вижу обозначение проблемы, не вижу ее решение. Вот уж действительно:

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co