Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Всячина > Обсуждение нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 02:13   #11
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
sergejzr, вы разделяете и поддерживаете гнусные оскорбления, высказанные Волковым?
Я гнустных оскорблений вообще не поддерживаю и не разделяю. Ни его, ни Ваших.

Последний раз редактировалось sergejzr, 13.12.2010 в 02:27.
sergejzr вне форума  
Старый 13.12.2010, 06:48   #12
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Поддерживаю позицию sergejzr.

Андрей К., что по-вашему "принять серьезные меры против неслыханной наглости"???

Меры были предприняты следующие:

1. В кратчайший срок (после помощи в этом одного из пользователей форума, отправки жалобы на сообщение) были убраны все оскорбления Г.А.Шичко.
2. Забанен пользователь.
3. Уменьшена репутация пользователя
4. Сообщения данного пользователя взяты под особый контроль.

К вашему сведению, Андрей К., у данного пользователя самая низкая репутация на этом форуме, самое большое число нарушений и количество дней бана.

Повторяю вопрос для Андрей К., что значит "принять серьезные меры против неслыханной наглости"???

И ваше письмо не дает объективной оценки всей картины деятельности форума СБНТ.

И укажите, пожалуйста, где именно вы видите это самое оскорбление???? Если оно есть, то стоит указать на него модераторам, чтобы вновь предпринять меры.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 13.12.2010, 06:58   #13
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Олег, что я могу сказать по этому поводу?
Был момент работы форума, когда началась его спокойная работа - все внимание было сосредоточено в тех разделах, где речь шла о реальных делах по борьбе за трезвость.

Теперь все пытается вернуться на круги своя - осуждение-обсуждение христианства по количеству сообщений опять начинает преобладать над теми темами, в которых идет реальная деятельность.

Подходит Новый год. Что сделано Союзом борьбы за народную трезвость? Я вижу работу Константина, Андрея Никитина, Владимира Грезова , Антона. Еще кого?

Кого еще работу видите Вы? Кто еще ву стране видит, что СБНТ существует? Я в своем регионе не вижу. Совсем.

Что делает СБНТ? "Мочит" Православие? Именно такое ощущение сложится у любого, кто сюда зайдет. А в таком формате мне лично невозможно будет здесь работать. И никому из православных.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 13.12.2010 в 07:21.
Ксения вне форума  
Старый 13.12.2010, 13:23   #14
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Ксения, сказанное Вами не относится к обсуждаемому здесь конкретному нарушению. Давайте не будем отклоняться от темы.
sergejzr вне форума  
Старый 13.12.2010, 20:57   #15
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Хватит быть толерантными.

Я с другом в своём городе распечатали 1000 листовок и теперь их активно распостраняем по почте.Другой соратник тоже из нашего города смог организовать установку 2 трезвых баннеров. В листовках приглашение на форум СБНТ и правда о действии алкоголя. Это что же получается вся наша работа коту под хвост.Зайдут люди из нашего города на форум СБНТ увидят что тут творится и как поливается грязью православие а я знаю что большинство в нашем городе православные и покатят шаром подальше отсюда.
Уважаемые модераторы я согласен что иногда нужно уметь быть толерантным,но ваша толерантность и терпимость уже ни в какие ворота нелезет.Я начал в Вас разочаровываться.
Я настаиваю на бане участников форума(чем дольше тем лучше) которые поливают грязью православие и действия которых дискредитируют ТД.
Если Вы и дальше будете терпеть такой беспредел на форуме то этот форум загнётся и недалёк этот день.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 13.12.2010 в 21:20.
vendetta вне форума  
Старый 13.12.2010, 23:13   #16
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
поливают грязью православие
Поливать грязью это говорить заведомую неправду. Заметьте, в данном случае никто никого не поливает обсуждаются существующие реалии.

Всем услужить не получится, что вы скажете тем кто придет на этот форум в чистым сознанием (без религиозных догматов) движимый одной основной объединяющей идеей СБНТ трезвым образом жизни а увидит на форуме засилие и пропаганду самой пьяной религии христианства?

Самый правильный на мой взгляд путь, это курс правды.
wOvAN вне форума  
Старый 14.12.2010, 07:59   #17
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Еще раз повторюсь, вечный бан или блокировка пользователя - это не выход из сложившийся ситуации... Появлялся тут один пользователь, который оскорблял память Федора Григорьевича, ведь сумели исправить его поведение без всякой блокировки и (или) вечного бана!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Валентин, 27.12.2010 в 16:58.
Олег вне форума  
Старый 15.12.2010, 16:17   #18
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Соратники, я открыто и прямо заявляю, что различные попытки провокаций под предлогом "отражения объективной действительности", "свободы слова" и под другими благовидными предлогами будут пресекаться.

Я начинал свою трудовую деятельность в налогах, а посему привык судить по факту, т.е. по содержанию, а не по форме.

Считаю ошибочным перевоспитывать отдельных пользователей ценой того, что форум будет выглядеть как место для разборок атеистов с неатеистами.

Разборки просьба проводить на других форумах или еще лучше в чатах.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума  
Старый 27.12.2010, 16:59   #19
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, вечный бан или блокировка пользователя - это не выход из сложившийся ситуации... Появлялся тут один пользователь, который оскорблял память Федора Григорьевича, ведь сумели исправить его поведение без всякой блокировки и (или) вечного бана!

Согласен с тобой! именно это и хочется сказать Андрею К. (он же Кузнецов, он же Котов).
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума  
Старый 27.12.2010, 17:01   #20
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Еще одна из особенностей Андрея К. допускает оскорбление при этом ссылается на Жданова, модераторы удаляют часть сообщение, поднимается крик - удалили часть сообщения Жданова!!! неслыханная наглость, а то, что нарушаются правила форума. как то не замечается..
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co