Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 07:39   #1
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию Круглый стол в ГосДуме РФ. Выступление Жданова Владимира Георгиевича

24.02.2010 прошёл круглый стол в ГосДуме РФ. Тема круглого стола «Пути решения алкогольной проблемы в России». Докладчик – Жданов В.Г. Площадку для проведения круглого стола предоставил клуб «Первые».

Смотреть / Скачать


Скачать


Хотелось бы весь круглый стол посмотреть, может кто найдет?

Последний раз редактировалось wOvAN, 03.03.2010 в 07:57.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:29   #2
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Это не в ГосДуме РФ.
Из видео не следует что как-то касается думы.

Враль продолжает свое врание.
Снова повторил что ролиуи год назад снизили спиртопотребление.
Сказал что А.Невский говорил фразу "не в силе бог а в правде" тогда как ее приписали ему в кинофильме 30-х годов.
Это в здании госдумы как я понял, на этот стол приглашали всех желающих. Могли бы сходить и убедиться. Подпишитесь на рассылки к вам будут приходить уведомления.

Глупо говорить что они не сыграли никакой роли.
Что там говорил Невский на самом деле никто уже никогда не узнает. До тех пор пока не изобретут машину времени.

Я вот не понял каким образом ваш пост опровергает алкогольную проблему в изложении Жданова.

Где конструктивная критика и предложения по улучшению?

Какой то извините пост типично аля-тролль демагог.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:48   #3
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

На vadekvate.com написано что в здании госдумы.
Я отправил автору сайта письмо что обманывать не хорошо.
Я послал через сайт клуба «Первые» вопрос клубу о том не гонит ли автор сайта.
Щас жду ответов. На сайте клуба ничего про жданова и круглый стол в ГД.

Никаких доказательств того что этот стол в здании ГД не имеется.

Фраза в названии темы "Круглый стол в ГосДуме РФ. Выступление Жданова" создает впечатление что он на круглом столе какого-то комитета ГД выступает перед депутатами ГД.
Это си-ильно вводит в заблуждение....


Цитата:
Что там говорил Невский на самом деле никто уже никогда не узнает. До тех пор пока не изобретут машину времени
Невский говорил на древнерусском языке, а его цитируют на современом не указывая переводчика. В советские времена многих древних авторов перевели и люди не сомневались что советские переводчики переводят качественно. До революции никаких переводов полных собраний сочинений не было и цитаты приводили те кто знал язык. Щас человек не знающий древнерусский язык приводит фроазу древнего человека как-то наглеет немного.
Как Жданов может говорить цитаты на существование которых он не имеет никаких доказательств?


Цитата:
Я вот не понял каким образом ваш пост опровергает алкогольную проблему в изложении Жданова.
Алкогольная проблема это ответ на вопрос "Как ТД может установить народную трезвость? Что делать?".
Жданов отвечает так: "рассказывать населению о трезвости, писать письма доброму царю и надеятся что попье поможет в этом".
Его концепция провалилась. Это не помогает. ГОД прошел с начала "общего дела" по ТВ и ни одного антиалкогольного закона не принято ты это знаешь.
Чтобы не выглядеть дураком он начинает пропаганду чисто по Геббелсу.

http://www.russia.ru/video/calkogol/
http://www.russia.ru/archive/2009/6/5/
Цитата:
В.Жданов: Впервые Православная церковь, в открытую, заговорила о проблеме спаивания людей. Впервые было сказано, что та программа «Общее дело» – я научный руководитель этого проекта, который дал фантастические результаты. Ведь вся алкогольная мафия считала, что в связи с кризисом народ запьёт. ... Были подготовлены новые мощности для производства алкоголя, были приняты все меры по расширению производства и продажи алкоголя.
И вдруг «РБК daily» я открываю в апреле месяце и читаю большую статью под названием «Водка щупает дно». И там написано, что предполагали, что увеличится, а на самом деле в феврале этого года, по сравнению с февралём прошлого года, продажа водки сократилась на 21%, продажа вина на 18%.
А вот "Водка щупает дно" полностью чтобы кто хочет выявили нестыковки. Может стоит алк. мафии в spap.ru или в suar.ru написать просьбу прокомментировать слова Жданова про эффективнсоть телерекламы?
http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2.../market/406276
Цитата:
Производство водки и ликероводочных изделий в России продолжает демонстрировать отрицательную динамику. По данным Росстата, в феврале 2009 года предприятия отрасли произвели 7,16 млн дал водки, что на 21,1% меньше аналогичного периода прошлого года. Отгрузки заводов при этом снизились на 17,1%, составив 6,99 млн дал. Кроме водки сократился выпуск вин: виноградных — на 18,4%, плодовых — на 18,5%, шампан*ских — на 10,2%. Единственной категорией спиртных напитков, показавшей рост, являются коньяки: в феврале их производство увеличилось на 22%


Цитата:
Где конструктивная критика и предложения по улучшению?
Предлагаю не писать ложь в названии темы! Хватит предложений?
Тема вообще не нужна было. В этом видео он повторил то что ранее говорил много раз. Одно и то же нам смотреть-то не надо.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 04.03.2010 в 22:32.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:59   #4
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Предлагаю не писать ложь в названии темы! Хватит предложений?
И это ваше предложение по борьбе за трезвость?
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:59   #5
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Нет.
При чем тут предложение по борьбе за трезвость?

Ваша цитата "Где конструктивная критика и предложения по улучшению?" и абзац ниже нее и абзац выше нее ничего не содержат про борьбу за трезвость.

И вообще, предложение по борьбе за трезвость надо давать тому кто может организовывать эту борьбу. Вы их них или знаете таких?


Ответы пришли:
klub@pervye.org
Цитата:
Выступление Жданова, на которое Вы указываете проходило на площадке Клуба в Госдуме.
Облом((

Автор vнеАдеквате.com ответил как-то двусмысленно. Но не признал вину.

В здании ГД есть какая-то площадка клуба «Первые».
Тем не менее название темы вводит в заблуждение.

Не "Круглый стол в ГосДуме РФ", а "Круглый стол клуба "первые"".
В каком помещении это было - не важно. Законодательного органа это не касается.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 04.03.2010 в 22:30.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:42   #6
Slava
Пользователь
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 59
Slava на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Slava с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava с помощью Skype™
По умолчанию

Может критика и объективная, для обвинений в обмане телезрителей у меня нет оснований, т.к. фактов я не знаю,и в ГД я не поехал по приглашению, но лицемерием здесь, кажется не пахнет. И для себя считаю низостью обвинять Жданова и Ко в неправде. Но могу лишь предположить, что вряд ли Жданова будут слушать "коллеги" из антиалкогольного комитета и вряд ли наши псевдодепутаты предоставят ему место в ГД! - Зачем кусать руку, которая их кормит
Надо вдалбливать людям про трезвость и ничего лишнего здесь не надо, изложение у Жданова хорошее и понятное.
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:27   #7
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

AVN Вливайтесь в группу единомышленников разоблачителей ( http://scinquisitor.livejournal.com/ ) и доказывайте вместе с ними, что беременной женщине за срок беременности нужно выпить 3-х литровую банку спиртяги.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co