Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 17:26   #11
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Крупнейший расстрел мирных москвичей пришельцами состоялся таки в московском районе Марьино вечером 2 июня. Поражает наивность пришедших на разборку со скотами русских. У них не оказалось с собой оружия. Уроки толерантности не идут впрок. Как это не прискорбно говорить, но "повторение - мать учения". Уроки надо учить, матчасть. О чём собирались разговаривать "на кулаках" с бывшими боевиками жители микрорайона - не понятно. Плоды толерантного воспитания. Брод, Познер, Гавнопольский, Венедиктов, Слуцкер, Крышенинников, Свинидзе поработали с электоратом на славу. По меньшей мере 15 человек госпитализированы.

На фотогрфии место побоища:

"Вечером 2 июня в московском районе Марьино произошла перестрелка -
кавказцы из 40 стволов расстреляли дробью местных жителей.
По меньшей мере 15 человек госпитализированы."

Итак, попробуем восстановить хронологию событий.

Началось всё с достаточно распространённого в наши дни инцидента: кавказская молодёжь,
перебрав спиртного, начала приставать к дамам. Дамы оказались замужними, отдаваться гостям
столицы не захотели, разгорелся конфликт. Немногочисленные русские ребята встали на защиту
своих женщин, за что подверглись нападению со стороны южан.

На этом противостояние не закончилось - со стороны гостей столицы прозвучало заявление, что
"Марьино - это их район,
и все здесь должны жить по их,
кавказским правилам и понятиям."

На вечер 2 июня была назначена встреча, целью которой было уладить конфликт и обсудить странное заявление гостей столицы. Было оговорено, что на встречу
никто оружие не приносит, будет только разговор...
Что произошло в итоге - всем хорошо известно. Около 120 кавказцев, вооружённых ножами, арматурой и огнестрельным оружием (с резиновыми пулями и дробью)
напали на пришедших местных жителей (около 80 человек). В итоге по меньшей мере 15 человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, как
минимум один из них попал в реанимацию.


На ту же тему можно почитать тут: http://soberminded.livejournal.com/318456.html


UPD1. Мой постинг будет постоянно обновляться. Жителям Марьино, Люблино и прилегающих районов просьба сообщить подробности, если таковые известны.

UDP2. А СМИ тем временем пытаются выдать этнический конфликт за разборку фанатов: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1226558.shtml
По имеющейся у меня информации, футбольные фанаты действительно участвовали в противостоянии, однако конфликт носил характер "кавказцы vs русские"
- со стороны последних пришла вполне аполитичная молодёжь из числа местных.

http://www.vdesyatku.net/
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 18:18   #12
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Смотреть видео, и сравнить с комментариями официальных СМИ можно тут: http://life.ru/video/2943
Лгут, мрази, без стиснения!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:23   #13
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

А каким боком трезвость связана с патриотизмом??
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:26   #14
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
А каким боком трезвость связана с патриотизмом??
Если попробовать расшифровать СБНТ - то получится союз борьбы за народную трезвость!

И если есть желающие бороться за здоровье и против геноцида своего народа, то они всетаки патриоты!!!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:08   #15
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ну или параноики - одно из двух
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:48   #16
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Если попробовать расшифровать СБНТ - то получится союз борьбы за народную трезвость!!
Я знаю как расшифровывается. За народную трезвость. Народ в этот кто входит, только наши??? А за чужой народ, за чужие живые души надо волноваться или пускай в дерьмо катятся??


Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
против геноцида своего народа
P.S. Ну да ну да, русские такие хорошие, их всегда кто-то геноцидит, в данный момент жирные, тупые американцы. Как страшно жить, черт подери
Интересно вот, когда людей в совке высылали в казахстан, то кого там только не было, и евреи были и нормальный ухоженный дом, и греки, тоже самое нормальный дом, накормленные дети, чеченцы все нормально, немцы тоже все нормально. Но как русский дом, так все, забор набекрень, дети голодные и не одетые, а папаня бухает. Кто же ему мозги промывал, аааа господа ПАТРИОТЫ, никакой рекламы пива, ничего, но при этом русские все равно бухали

Последний раз редактировалось SID, 19.06.2008 в 11:50.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:07   #17
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
P.S. Ну да ну да, русские такие хорошие, их всегда кто-то геноцидит, в данный момент жирные, тупые американцы. Как страшно жить, черт подери
Отойди от телевизора, SID!!! Посмотри на этот вопрос не с точки зрения СМИ!!! Никакие жирные тупые американцы на не генацидят, так думают только СМИ-зависимые люди... Это всё мифы нашего великого СМИ. Хватит в него пялиться, и верить ему!

А про: как русский, так дом набикрень... Русские - это северная цивилизация, славяне - это северный народ, которому даже квас запрещено употреблять, из-за мизерного количества содержащегося в нем спирта... А начиная с 30-х годов 20-го века по сегодняшний день русскому человеку навязывают, что это его историческая национальная черта. Вот он и пытается не подвести своих предков, о которых слышал лишь по газетам и по телевизору...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:10   #18
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Я знаю как расшифровывается. За народную трезвость. Народ в этот кто входит, только наши??? А за чужой народ, за чужие живые души надо волноваться или пускай в дерьмо катятся??
Слушай, еслиб был союз борьбы за международную трезвость то я бы понял тебя! Но народ подразумевается именно русский!!!
И мне по большому счету действительно параллельно на бухающих немцев и америкосов!!! Как то мне за своих больше обидно!!! Как в футболе практически !

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
P.S. Ну да ну да, русские такие хорошие, их всегда кто-то геноцидит, в данный момент жирные, тупые американцы. Как страшно жить, черт подери
Про геноцид я выразился фигурально! У меня нет данных что щаз ктото конкретно приводит программу уничтожения русского народа в действительность, и именно с целью уничтожения народа, а не элементарной наживы. (хотя этого я не отрицаю и вполне допускаю такую возможность) А вот что из за наживы спиртзаводов ситни тысяч гибнут - такие данные есть!
Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Интересно вот, когда людей в совке высылали в казахстан, то кого там только не было, и евреи были и нормальный ухоженный дом, и греки, тоже самое нормальный дом, накормленные дети, чеченцы все нормально, немцы тоже все нормально. Но как русский дом, так все, забор набекрень, дети голодные и не одетые, а папаня бухает. Кто же ему мозги промывал, аааа господа ПАТРИОТЫ, никакой рекламы пива, ничего, но при этом русские все равно бухали
Ты всё правильно говоришь! Я сам видел эту огромную разницу!!!
Тебеже наверняка тоже хотелось видеть русский двор гораздо чище, красивее, надежнее остальных!!! Если так - то это и есть патриотизм!!!

И исходя из патриотических побуждений тоже, я готовт платить на 30% больше зарплату на моем предприятии людям, которые готовы отказаться от употребления алкоголя, никотина и других наркотиков!

Из за патриотических соображений хочется выровнять все зубы и вправить мозги этому уроду, который бухает и его дети голодны и не одеты!

Только когда я пришел в деревню, в которой мои родители живут и предложил работу деревенской молодежи в городе, с зарплатой, но с условием полной трезвости......... желающий был только один, и тот просто сильно больной.... не мог он пить!!!! Физически!!! А то бы тоже бухал!!! Вот тогда я задумался и о рекламе пива и сигарет!!!!!! Как исправить ситуацию???? 50 молодых парней готовы жить в дерьме, только лишь бы бухать и курить!!!........Вот их генодицят или нет??
Кто им внушил что русские всегда пили, пьют и пить будут??? Кто??
Почему моя жена апсолютно спокойно относилась к моему пьянству, а сейчас меня почти псих больным считает, потомучто не пью???? Откуда взялось это? Так может действительно геноцидят??? Может действительно ценности подменили ??

есть патриоты и их много, и ты один из них.....
одно дело обида на государство......которое имеет нас! Отбирает жилье, бросает инвалидов на паперть, а за ними и пенсионеров и военных!
другое - желать чтобы российский флаг был выше всех остальных! Чтобы наши футболисты играли круче! Чтобы в совете государств все садились (на стулья) только после того, как присядет наш президент!
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Андрейка, 19.06.2008 в 13:18.
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:21   #19
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Отойди от телевизора, SID!!!
Я телевизор вообще не смотрю. Мне интернета достаточно на все случаи жизни

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
есть патриоты и их много, и ты один из них.....
Терпеть не могу это слово, тошнит меня от него. Насмотрелся на патриотов, попивающих винца с причмокиванием, гордо бьющих себя в грудь за свой патриотизм и с умным видом рассуждающие, какие русские молодцы, какие они умные и какие все остальные народности тупые и ущербные.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:22   #20
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
ну или параноики - одно из двух
Они бы были параноиками еслиб боролись с "вертяными мельницами"!

А в настоящее время существуют реальные проблемы!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co