Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 11:33   #16
ЛНП
Местный
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 40
ЛНП пока неопределено
Отправить сообщение для  ЛНП с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛНП с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Все сверяется с вашими алкогольными программами. Программа вам выдала, что сушняк - это не проблема. Механизм в действии. Вы сами вводите градацию проблем на базе стадии привязанности, праграмма зависимости дает компенсаторы потерь от употребления. Позже будет такая градация. Ну поспал на остановке, но не умер же, разве это проблема? Ну не помню, с кем вчера сексом занимался, ну какая же это проблема? Так минусик. У бомжиков спросите есть у них проблемы? Наоборот без водки им теперь никак нельзя. А так конечно жизнь минусов полна.
Вы сами все это придумали или кто подсказал?=) Какая программа? Я телевизор редко смотрю=). Да, еще долго ждать когда мои градации изменятся? Сколько ждать надо? Год, два, месяц, 30 лет? Опять Вы в крайности кидаетесь, ну смешно уже.. не надоело? Мне нет


Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
А проблема уже есть состоящая из множества минусов, которые в балансе уже создают большой жирный минус убытков для здоровья, для детей, для жены, для работы. Та же регулярная упущенная мат.выгода. Но пока вы зависимы у вас есть плюс от водки. Вы всегда можете этим "плюсом" минус потерь от той же водки обнулить и даже еще что-то для себя оставить для оправдания будущего потребления.

Вы сам себе не царь уже. Но были раньше. Вспомните первые попойки. У всех молодых звучит: "все больше пью". Вы давно себе это говорили?
Для здоровья - пока не жалуюсь.
Для детей - детей нет.
Для жены - жены нет.
Для работы - господь с Вами, не приравнивайте меня к тем, кто спит или собирается спать на остановке.
Плюс водки - нету плюсов у водки, не врите мне
Че тама обнулять нада я че-то смутно понял) .
Оправдание потребления - не было и нет оправданию потребления.
Вы с кем разговариваете, можно узнать?
ЛНП вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co