Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 20:27   #21
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

То что не медицинские это козе понятно. Грубости удалены только их впихивать в одном флаконе с поморгали? Метод Шичко тоже не сертифицирован. Метод это или кодирование – большой вопрос. На западе интересно любой тракторист может клизмы людям ставить на право и на лево? Давайте про запад не будем. Жили бы мы на западе жданов давно рассказывал про пукающие бактерии сокамерникам.

Последний раз редактировалось Фронт315, 08.11.2010 в 00:00.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:39   #22
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Гимнастика для глаз это не лечение, не операция на теле пациента. Это просто гимнастика и делать/преподавать её может кто угодно.

Жданов является председателем Союза Борьбы за Народную трезвость. И все лекции проходят так или иначе от имени этой организации. Поэтому подобный набор лекций он может проводить. И никакой проблемы в этом нет. Он не специализируется на гимнастике, он специализируется на трезвости.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:00   #23
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Вы внимательно курс смотрели? Там нет никаких компромиссов. Типа кто хочет, делайте клизму кто не хочет - нет. Или скажем кто хочет переходите на раздельное питание кто не хочет нет. Я уж молчу на счет того кто не хочет в мороз перед подъездом обливаться. На тех курсах которые я смотрел одна жертва робко попросила облиться в ванной. НЕТ! Так теряется связь с землей как учил ИВАНОВ! Все в контексте курсов преподноситься как обязательное (абсолютное добро) в купе с закреплением через метод Шичко. Ни каких ссылок на то что эти (методы) официальной медициной, диетологами не признаются или уж по крайней мере считаются весьма сомнительными. С завтрашнего дня Вы питаетесь правильно – тоесть раздельно! И так далее в стиле УЧИТЕЛЯ.
О возможных последствиях обливания ледяной водой жданов не говорит и уж тем более отвечать по закону не собирается. А жаль. Здесь бы к месту вспомнить упоминаемый вами запад. Сидеть бы вашему жданову не пересидеть за такую деятельность. На следующий день он разбирает дневники (пациентов) и не лестно отзывается о тех кто не клизмился и не обливался.
Все это не честно даже с точки зрения элементарной порядочности. Люди приходят на курсы по улучшению зрения, а им промывают мозги антиалкогольными бреднями и оккультными примочками.Хотя курс называется весьма лаконично – восстановление зрения.

Последний раз редактировалось Tohnotic, 07.11.2010 в 22:09.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:34   #24
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Я у Жданова смотрел толъко алкогтеррор и курсы по восстановлению зрения. По остальному может соратники чего скажут.

А то что в курсах по зрению идёт антиалкоголъная информация - это вполне нормально по причинам, которые я уже озвучил.
Выражения типа "бредни" оставьте при себе. Практически вся информация, которую даёт Жданов об алкоголе подтверждается медиками. Спорить могут там только буквоеды, которые всегда найдут к чему придраться.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:06   #25
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Вся эта грубости удалены идет в одном флаконе с восстановлением зрения. И не лукавьте. Вы прекрасно понимаете о чем идет речь. Впрочем учитывая ваше выражение (научно доказанная правота жданова) может и не понимаете. Наверно это правильно. Ничто не должно падать тенью на святой бред Гуру.Научно доказанные термофильные дрожжи в студию пожалуйста.

Последний раз редактировалось Фронт315, 08.11.2010 в 00:48.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:25   #26
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Tohnotic, за переходы на личности можно легко заработать бан. об алкоголе как с той, так и с другой стороны существует масса исследований и мы их собираем. В частности об умеренном потреблении моя личная коллекция: http://forum.vingrad.ru/forum/forum-537.html Я не буду здесь каждое высказывание Жданова подтверждать ссылками, можно взять первое - о сворачиваемости крови

Хотите медика? Вот лекция Башарина (ссылка на полную лекцию)., Елси конечно Вам мало Ф.Г Углова. У соратника Фронт315 собрана лента с высказываниями врачей.
Конечно у Жданова всё выглядит намного образней и красочней, но только буквоеды могут найти до чего докопаться, опытные медики говорят так:
http://www.youtube.com/watch?v=eiEr5zuOf-0

Короче говоря, информируйтесь. А если и далее будете вести себя истерично, то я не вижу необходимость вашего пребывания на этом форуме.

Последний раз редактировалось sergejzr, 07.11.2010 в 22:54.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:46   #27
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Грубости удалены. Изначально говорилось о том, что брать деньги за эту грубости удалены нехорошо. Я только расширил эту тему упомянув, что в лекциях жданова присутствуетгрубости удалены , мягко говоря спорные методы оздоровления которые запросто приведут последователей на больничную койку. Ну это додуматься, заставлять обливаться холодной водой людей которых он во второй, третий раз в жизни видит. Не говоря о том, что бы поинтересоваться амбулаторными картами (пациэнтов),что ли…..
Про сворачиваемость крови и спирт полная лажа.
В физиологических концентрациях (а это концентрации сильно меньшие, чем летальные 0.4%) алкоголь уменьшает сворачиваемость крови. Это экспериментальный факт.
Есть множество тестов:
Число тромбоцитов, TCT, PT, время кровоизлияния и так далее. Берут человека - измеряют показатель. Затем дают выпить. И снова измеряют показатель. Так можно изучать влияние алкоголя в физиологических концентрациях.
После употребления алкоголя снижается время до остановки кровотечений
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6735279
Снижается вязкость крови
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16905951
Снижается риск образования тромбов в венах
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18217135
Снижается количество тромбоцитов и фибриногена
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9607117

Последний раз редактировалось Фронт315, 08.11.2010 в 00:03.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:53   #28
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Как уже говорил, лекции об обливаниях мне не попадались. Ничего сказать не могу, да и темой не особо интересуюсь.

Деньги брать вообще нехорошо, но без них и не проживёшь. Придумайте метод, который не работает и попробуйте заставить людей приносить вам деньги. не думаю, что чего нибудь получится.

Последний раз редактировалось sergejzr, 07.11.2010 в 22:56.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:58   #29
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Ну как не попадались? Ну шесть лекций жданова по три часа. Или есть еще какие то другие, я понять не могу…
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:59   #30
Tohnotic
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 21
Tohnotic пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Как уже говорил, лекции об обливаниях мне не попадались. Ничего сказать не могу, да и темой не особо интересуюсь.

Деньги брать вообще нехорошо, но без них и не проживёшь. Придумайте метод, который не работает и попробуйте заставить людей приносить вам деньги. не думаю, что чего нибудь получится.

Жданов его уже придумал.
Tohnotic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co