Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 12:33   #11
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо за обнаруженный недочет!

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В конце фраза почему то только на правый канал звука был...

Ролик содержательный.
Спасибо за обнаруженный недочет. Переделал и перезалил!
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 09.04.2010 в 19:35.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:19   #12
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Посуди по тому что ты видишь на улице. Видел американсконго негра? Вот вот. И рэп ихний тоже не нужен. Хватит уже чуждой культурой отравлять население.
Да тут население травиться от своей собственной культуры, чернокожие совершенно не при чём!
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:45   #13
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурик Мишин Посмотреть сообщение
Да тут население травиться от своей собственной культуры, чернокожие совершенно не при чём!
От собственной квазикультуры, тогда уж. Или "культуры". Но никак не от культуры!!!
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:46   #14
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
От собственной квазикультуры, тогда уж. Или "культуры". Но никак не от культуры!!!
ну, раз уж на то пошло, то выходит, что процентов 90 отечественной культуры это квазикультура.
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:46   #15
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Фронт315
К тому же ссылки на рутуб здесь не было.
http://rutube.ru/tracks/2765122.html...6b322f56e4f84f
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Что такое несостыковки я все равно не понял.
Долбежка не может нагонять сон, т.к. долбежка - это нечто раздражающее, активное. А сон - следствие расслабления, успокоения. Поэтому я указал на неверно подобранные для изложения Вашей мысли слова.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Ну кто здесь лингвист? Вы ничего конкретного не спрашивали. Вы писали Между словом "какая" и словом "подошла" слово конкретно не стояло и это правда. Какой вопрос такой и ответ!
Формализм и буквоедство - не лучшие спутники. Мы здесь никого не загоняем в угол, чтобы доказать, что он не прав. А поэтому не надо цепляться к лингвистическим деталям, когда это не нужно. Старайтесь мыслить конструктивно: чем я реально могу помочь? какой совет может оказаться полезным? добавляет ли мой комментарий что-то позитивное?
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Я писал "Посуди по тому что ты видишь на улице. Видел американсконго негра?". Два слово "видеть" очевидно связаны были. Раз вы сидите в сыша и имеете счастье видеть на улице американских негров десятками тысяч, это не значит что обычный человек в РФ может так же.
Я не сижу в сы-шы-а, хотя был там, где и видел десятки тысяч американских негров.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Это не дает вам право травить российских людей чуждой культурой - хоть англоязычной, хоть негритянской.
Вы явно перегибаете палку. Травить можно только такой культурой, которая культурой по сути не является. Пример, бывает классический юмор, а бывает т.н. "сортирно-генитальный юмор". Вот он хотя и называется "юмор", юмором как таковым не является. То же самое "культура пития", "культура изнасилования" и.т.д.
Однако культура других народов - это культура в полном смысле этого слова. Поэтому ею нельзя "травить". Это уже ксенофобия.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Дайте среднему человеку послушать аудио к ролику и он скажет что это негр,
Что ж, даже если так - печально признавать такую стереотипизированность круга лиц, на который Вы ссылаетесь. Наверное Вы правы, и некоторые мои знакомые тоже бы сказали, что это негр поет. Каждый имеет право ошибаться. Но это как "ложки нашлись, а осадок остался".
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
средний человек на настолько разбирается в чуждой культуре чтобы знать о наличии ненегритянских рэперов.
Вряд ли с Вами согласится человек, которому напомнят, что есть и русские рэперы.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Если видите Ильича, то верная картинка тут http://demotivation.ru/hlb7yt6j6uhupic.html
Там тоже Ильич.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Вот здесь я бы попросил Вас обратиться к действительному богатству русского языка и узнать о выражениях со словом "ихний".
См. Ихний -- Словарь русского языка в 4-х томах_ Т_ 1_ — 1999 (текст) feb-web.ru/feb/mas/MAS-abc/09/ma169610.htm
Вы ссылаетесь на устаревшую словарную статью. Повторяю: слово "ихний" отсутствует в современном русском языке. Это даже хуже, чем писать "современнЫя", поскольку слово "ихний" характерно для необразованной прослойки и, выражаясь подобным образом, Вы уподобляетесь им.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Где-то я это уже слышал:
Что касается алкоголя, да, в целом алкоголь отупляет. Но отупление идет, когда подростки 10-15 лет целыми днями его заглатывают и он заменяет им другие пищевые продукты. А эта водка содержательно достаточно хороша. Я специально пробовал ее.
Ложная аналогия. Алкоголь - яд. Это факт. Он начинает приносить вред практически сразу. И главная его опасность - в психологическо-социальной обусловленности его употребления.

Рэп - это определенный тип музыки, который начинает приносить вред только тогда, когда становится доминирующим в культуре подростка.
К тому же с подростком нужно говорить на его языке. Иначе в лучшем случае он поставит Вам минус и напишет комментарий типа "Г..но", а в худшем просто не будет смотреть Ваш скучный, напичканный сотней абзацев ролик.

Учитесь сегментации целевой аудитории. Многим подросткам не нравится рэп. Они его просто закроют. Но тех, кому нравится, зацепит. Цель достигнута.
Можно, конечно, снять клип "и вашим, и нашим", "собачке дворника, чтоб ласкова была", но он также никого не сподвигнет измениться. "Скукотища" - вот, что Вам напишут.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Я не понял как это "свободно", но можно поставить на паузу и изучить внимателно текст если надо.
Никто так делать не будет. А если будет, то эффект пропадет. Эффект ролика достигается при его целостном просмотре, т.н. кумулятивный эффект.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
А если все изучил, то приходится ждать, скучать, в проигрывателе сложно мотнуть вперед на 3-5 сек, особенно на рутуб.
Не переоценивайте скорость усвоения новой информации подростками. Это для Вас медленно, т.к. Вы знаете, о чем речь, а для них - это новое. К тому же, не переоценивайте соображалку современных подростков, которые хлещут пиво и ягу. И еще раз повторюсь: нужны паузы. Содержательная часть не должна занимать 100% времени.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Непонятно что означает это сложение в стобик и откуда вы взяли что все там верно.
Опять формализм. Вы опять не поняли. Проценты взяты из самой песни и по ним навскидку распределены несколько наук, на которых основывается собриология. Естественно, это мой личный субъективный взгляд на вещи. Но это моя точка зрения и я стараюсь донести ее до других. Здоровое желание, которого я не стесняюсь.
Что сложного в сложении пяти слагаемых, я не знаю.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
А там как раз неверно. Если Собриология это наука о путях отрезвления общества, которое невозможно без принятий антинаркотических законов, то почему в столбике нет права, юриспруденции или чего-то подобного?
За совет про юриспруденцию спасибо. Первое (но важное) конструктивное предложение от Вас.
Но опять же как подано: "неверно". Чем Вы собрались мерить в реальности процентное соотношение? У Вас есть прибор типа градусника?

Оставьте Ваш формализм. Недаром 50% - это психология. Нужно обращаться к подсознанию человека, а не заниматься таким бесполезным занятием, как опровержение того, что вычислить нельзя.
На языке подростков это "просто прикольно". Вот и все.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 12.04.2010 в 15:00.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:32   #16
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

2. Видео ролик на день рождения Жданова.

Вконтакте (просьба добавить себе и разослать 5-7 лучшим друзьям):
http://vkontakte.ru/video42012770_144452870

Скачать с медиафаера в оригинальном качестве:
http://www.mediafire.com/?zhz1dmwyjfm

Просьба посмотреть ролик на РуТьюбе и кинуть ссылку знакомым (а кто зарегистрирован проголосовать):
http://rutube.ru/tracks/3273194.html...7ef50c61125527
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co