Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 14:01   #111
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Зангер, тот факт, что Вы неприкрыто и голословно нападаете на Жданова и проект "Общее дело" в разделе "Критика" не поможет Вам.

Критика - это не просто выкрики, критика - это анализ, так что удосужьтесь обосновывать свои заявления.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:03   #112
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Zanger, наконец-то вы вернулись на форум... Редко встречаешь столь ярких критиков деятельности Жданова... В основном критикуют за телегонию, бактерии... Вы в большей степени за МП. Это мы уже на 100 раз читали.

Вы все-таки создали свою альтернативную лекцию для борьбы за трезвость??? 4 года назад помню вы этого очень хотели.

И как? Действенна она??? На сколько больше человек смогла отрезвить, хотя бы заставить задуматься.

Проект "Общее дело"??? Грамотно сработали PR-щики от алкогольного лобби, практически все мои знакомые посмотрели этот проект, результат НОЛЬ! Почему? Кто бы его знал, в этом разобраться может только грамотный специалист в PR, в социальной психологии.

После просмотра этих фильмов, Спустя пол года я смог уговорить посмотреть лекции Жданова 3-х друзей, 2-е стали трезвенниками.

Общее дело результат = НОЛЬ!

Лекции Жданова результат = 66,6% !

Стоит задуматься...

Так, Zanger, где же ваш вариант лекции? Мне очень интересно их посмотреть!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:54   #113
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Общее дело даёт свои крепки ростки в умах 14-18 летних в масштабах федерации, что с радостью наблюдаю сейчас в МГУ.
Это долговременный эффект, ощутимые результаты пойдут лет через 5,
когда ребята выучатся и начнут устраиваться в ключевые места на работу, определяя политику государства.
Другое дело, сохранится ли это государство к тому времени?
Зангер, им некуда устраиваться: уже сейчас знания молодых специалистов не востребованы. Да и сам их уровень не просто оставляет желать лучшего, но зачастую ввергает в тихий ужас, особенно на фоне их зарплатных требований.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:04   #114
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

ПО поводу образования, с Зангером я согласен!

Пример моего ВУЗа, при крупном заводе в городе открывается инновационный минизавод по производству блоков из пенобетона... Данный мини-завод открывает порядка 45 рабочих мест на 2 смены, из них 43 с в/о, 2 с с-с/о, со средне-специальным - дворник, техничка. Средне-специальное, чтобы они знали основы электротехники и безопасности труда, куда стоит ноги ставить, а куды нет. з/п у среднего рабочего на этом мини-заводе 120 000 - 150 000 р./месяц.

43 с в/о набирали из разных ВУЗов, с нашего ВУЗа с моей кафедры, моего выпуска(более 130 студентов) таковых нашлось всего 2 человека, из них пошел работать всего 1. Другой уже работал. Я, увы, не подходил по их критериям, уж больно плохо знал теорию автоматического управления... В свое время не стал заморачиваться над этим предметом, сдавал, лишь бы сдать...

И мой сосед по общаге, единственный краснодипломник на потоке в горном факультете, во время защиты диплома, сразу после своего выступления, к нему подошел представитель крупной угольной компании, предложил устроится работать к ним. Прошло с тех пор 2 года, он работает зам.начальником цеха по электроснабжению чего-то кого-то там... Парень из деревни, во время учебы рассчитывал на одну стипендию + заработанные за лето деньги. Его сокурсники работают на тех специальностях, куда берут после техникума или училища. Они очень громко и уверенно заявляют, что с в/о никуда не берут, а Антону просто повезло!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:46   #115
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Когда вы учитесь в титульном вузе, то за вами бегают, и упрашивают.
Я говорю о крупных промышленных компаниях. Там уже все на много эшелонов вглубь расписано, кто на чье место сядет. Естественно, даже на стартовых позициях зарплата высокая, и на них можно попасть. Но затем все - потолок. Чтобы стать хотя бы начальником отдела, нужно иметь блат, быть подхалимом или иметь невероятное везение, а "желательно" вообще парочку из этих трех.

Что касается наших заводов, то тут да - сказывается нехватка технарей, а главное трезвых технарей, за которыми не надо гоняться по заводу и выискивать, где они нажрались.
Но на технарей сейчас "немодно учиться", сейчас модно действительно "на менеджера". Это, к слову, полный маразм.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 24.09.2010 в 23:50.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:04   #116
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, не кажется ли вам, что обсуждение ушло далеко в сторону!? Более того, я внимательно прочитал все сообщения, но так и не увидел сколько нибудь толковой и вразумительной критики по поводу материалов изложенных на том сайте.
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше

Последний раз редактировалось Шурик Мишин, 19.11.2010 в 10:55.
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:15   #117
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Шурик, возможно именно потому и нет серьезной и вразумительной критики, потому что изначально пытаются критиковать таблицу умножения?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:31   #118
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет! На сайте выложено предостаточно ссылок на исследования, даётся их подробный анализ.
Если и попровегать что-либо, то к этому необходимо подходить с серьёзных позиций, а не так что мол"всё там враньё, ему заплатили и т.п".
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co