Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 23:54   #11
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть предложение расширить число разделов входящих в «Главную категорию» форума СБНТ. На момент написание этого сообщения их 13:

1. Общий раздел
2. Есть проблема. Помогите решить.
3. Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
4. Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
5. Видео/Аудио материалы
6. Новости трезвости
7. Креатив (новые идеи, предложения)
8. Форум "культурнопьющих"
9. СССР - Великая Империя. Причины краха. Поиск путей восстановления Империи.
10. Критика
11. Объявления
12. Всячина
13. Философский форум


Это необходимо сделать по следующим причинам:

1. Многие люди в нашей стране считают число «13» не счастливым;
2. Разделы «Общий раздел» и «Всячина» сильно «перегружены», создав новые разделы, их можно будет разгрузить;
3. Расширение спектра разделов в целом улучшит информативность главной страницы форума и, следовательно, облегчит доступ к интересующей информации новичкам и "прохожим".

В качестве вариантов названий новых разделов могу предложить : «Политика», «Общество», «Флуд».
Кроме того, «избавиться» от числа «13» можно и не создавая новых разделов, а переместив на главную страницу форума «спрятанные» подразделы («Трезвость и религия» и «Трезвые организации, идеологии и движения»).
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!


Последний раз редактировалось sozidatel, 28.06.2009 в 00:16.
sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:25   #12
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Вы не замечаете что "Пьющий Критик" раздвоился?
Первый http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1823 Регистрация: 18.06.2009
Второй http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1842 Регистрация: 27.06.2009



Забанить наглеца на дополнительное время! А второго затереть!
Нарушение правил приличия выразилось в оскорблении и постоянном приписывании мне того, что я не писал.
Сколько суток "Пьющий Критик" достоин за каждое нарушение? Прошу мне сообщить.
Бедная САГ столько много зазря пришлось писать этому врагу народной трезвости.


Все было тут http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=3
и тут http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=4

Подробнее.

Здесь http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18013&postcount=25 он.
1. Приписал мне паранойу (=Оскорбление).

2. Приписал мне мысль "что процессор сделаный в Израиле, отправят в Малазию,". Я такого не писал до этого.

3. Приписал мне жалобу на перевод, но ее вообще не было.

4. Применительно ко мне написал "сокопотребляти" 2 раза (=Оскорбление 2 раза).

5. Приписал мне послание текста с недостоверным переводом. Недостоверный и не точный разные вещи. Тем более что все точно и достоверно, как выяснилось далее в диалоге.

Итого в 5 пунктах 6 нарушений.


Далее. http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18013&postcount=25

Думая, что он Пьющий Критик, я не подозревал что его настоящее имя Наглый Пьющий Критик со Сморщенной совестью.
Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=3 в посте 01:29 было следующее.
Я прочитал его приписывание мне "текста с недостоверным переводом". Не зная что он Наглый я поверил что я действительно писал, что текст переведен неправильно и значит я ошибся. Поняв, что это не ошибся, я опроверг неправильный перевод: "Но это не так, текст переведен правильно...". К сожалению, сразу я не понял что это приписывание и опроверг приписываемое мне убеждение о неправильном переводе, но не опроверг приписывание мне убеждения о переводе вообще. Я не высказывал прямое убеждение что это перевод.

Он ответил.
Цитата:
Если Вы, запостивший текст, говорите о том, что перевод неправильный, я подозреваю, что Вы сравнивали его с оригиналом. Если это имело место быть, то выходит Вы лгун. Если Вы не сравнивали его с оригиналом, то выходит, что Вы словотрёп. Выбирайте.
Здесь наглец в 3х предложениях доходит до полной оборзелости.

6. В первом предложении приписывает мне высказывание, что перевод неправильный.

7. Во втором предложении свое _подозрение_ из первого предложения ставит в основание конструкции если..., то.... Возможно этот жульнический прием ведения спора тоже является нарушением правил.

8. В выводе конструкции если..., то.... приписывает мне что я "лгун" (=Оскорбление). Это тот кто лжет регулярно, хотя даже одна ложь не следует из конструкции если..., то..., тк в ее основании лишь _подозрения_. (= преувеличенное Оскорбление = 2 Оскорбления)

9. Во третьем предложении он ставит в основание конструкции если..., то... приписываемое мне убеждение что "перевод неправильный", чтобы "обосновать" очередное оскорбление. (=Оскорбление)

Итого в 4 пунктах 5 нарушений.


Здесь http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18228&postcount=30 он.

10. В первом предложении в очередной раз приписывает мне слова что перевод был неправильный.
11. Во третьем предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из второго предложения приписывает мне оскорбление меня. Имеем оскорбление + жульнический прием (основывать вывод на своем предположении) =два нарушения .

Итого в 2 пунктах 3 нарушения.


Далее. http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18259&postcount=32

Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=4 в посте 04:28 я предупредил его "Я не писал что перевод был неправильный".

12. Но он нагло продолжает мне это приписывать: "Выше в топике.".

Здесь http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18336&postcount=34 он.

13. Приписал мне упоминания ФАКТА "культурнопитейства" переводчика.
14. Предположил что я знал перевочика и основываясь на своем предпложении приписал мне ложь.

Итого в 2 пунктах 2 нарушения.


Если наглец в течении 2х суток не напишет здесь то, что убедит модераторов что у него не 17 нарушений, а меньше, то его надо на 17 недель в карцер. Достал уже. Ничего полезного для народной трезвости не делает, только борцов отвлекает.
Вложения
Тип файла: zip tema.zip (32.5 Кбайт, 4 просмотров)
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 28.06.2009 в 16:52.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:57   #13
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю AVN. Данный пользователь ничего достоверного не пишет, перевирает как слова пользователей, так и источники информации, берет наглостью, хамит. Пользователей, правда стал оскорблять меньше, но не перестал вовсе, Жданова оскорблял с переходом на личности, даже если ты с чем-то не согласен это не повод подобным образом оскорблять человека, неприятно читать такое про любого, это грязь. В жизни вряд ли кто стал бы мириться с таким поведением в своем окружении, а здесь люди вынуждены и лично мне неприятно общаться с подобным хамом, настолько неуважающим людей и ставящим себя выше общества. Считаю, что нужно его контролировать и наказывать за подобное поведение, пока оно не исправится полностью. Какой бы человек не был, он живет в обществе и должен следовать его неписанным правилам и уж оскорблять людей он не имеет права.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:32   #14
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Так, AVN, дальнейший конструктивный спор с Вами прекращаю. sadbuttrue@jabber.ru - свяжитесь, выскажу всё, что я о Вас думаю.

Сейчас разберу по пунктам Ваш пост-мастодонт.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:33   #15
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Поддерживаю AVN. Данный пользователь ничего достоверного не пишет, перевирает как слова пользователей, так и источники информации, берет наглостью, хамит. Пользователей, правда стал оскорблять меньше, но не перестал вовсе, Жданова оскорблял с переходом на личности, даже если ты с чем-то не согласен это не повод подобным образом оскорблять человека, неприятно читать такое про любого, это грязь. В жизни вряд ли кто стал бы мириться с таким поведением в своем окружении, а здесь люди вынуждены и лично мне неприятно общаться с подобным хамом, настолько неуважающим людей и ставящим себя выше общества. Считаю, что нужно его контролировать и наказывать за подобное поведение, пока оно не исправится полностью. Какой бы человек не был, он живет в обществе и должен следовать его неписанным правилам и уж оскорблять людей он не имеет права.
Вы до сих пор не доказали, что правы, а я не прав, а при этом говорите, что я безоснователен. За клевету прошу забанить САГ. Я не перевираю слова пользователей.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:45   #16
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Забанить наглеца на дополнительное время! А второго затереть!
В связи с чем? Забанили аккаунт, то был другой аккаунт. Был ещё третий, за неаккуратное использование рабочих экстеншнов для фаирфокса его забанили

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Нарушение правил приличия выразилось в оскорблении и постоянном приписывании мне того, что я не писал.
Ложь.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Бедная САГ столько много зазря пришлось писать этому врагу народной трезвости.
"Бедная САГ" просто не умеет кратко излагать свои мысли.

Здесь http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18013&postcount=25 он.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
1. Приписал мне паранойу (=Оскорбление).
Вы приписывали мне алкоголизм без диагноза. Я Вам всего лишь указал на симптом. Извините, винить во всём евреев как народ - это паранойя.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
2. Приписал мне мысль "что процессор сделаный в Израиле, отправят в Малазию,". Я такого не писал до этого.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
3. Приписал мне жалобу на перевод, но ее вообще не было.
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=17955&postcount=24
Враньё.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
4. Применительно ко мне написал "сокопотребляти" 2 раза (=Оскорбление 2 раза).
Где сказано, что это оскорбление? Это неологизм, я расписал смысл этого слова.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
5. Приписал мне послание текста с недостоверным переводом. Недостоверный и не точный разные вещи. Тем более что все точно и достоверно, как выяснилось далее в диалоге.
Неточность это часть недостоверности. На неточность сослались Вы.

Цитата:
Итого в 5 пунктах 6 нарушений.
Итого приходим к выводу, что AVN - клеветник и ябеда.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:01   #17
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Думая, что он Пьющий Критик, я не подозревал что его настоящее имя Наглый Пьющий Критик со Сморщенной совестью.
Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=3 в посте 01:29 было следующее.
Я прочитал его приписывание мне "текста с недостоверным переводом". Не зная что он Наглый я поверил что я действительно писал, что текст переведен неправильно и значит я ошибся. Поняв, что это не ошибся, я опроверг неправильный перевод: "Но это не так, текст переведен правильно...". К сожалению, сразу я не понял что это приписывание и опроверг приписываемое мне убеждение о неправильном переводе, но не опроверг приписывание мне убеждения о переводе вообще. Я не высказывал прямое убеждение что это перевод.
Не отрицайте того факта, что запостили текст, не зная оригинал, не зная переводчика, но тем не менее сказали, что "наверное" он ошибся и что он "культурнопитейщик". Облажались, а теперь жалуетесь. Как ребёнок, ей Богу!

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Он ответил.Здесь наглец в 3х предложениях доходит до полной оборзелости.

6. В первом предложении приписывает мне высказывание, что перевод неправильный.
Уже писал в посте ранее, Вы повторяетесь.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
7. Во втором предложении свое _подозрение_ из первого предложения ставит в основание конструкции если..., то.... Возможно этот жульнический прием ведения спора тоже является нарушением правил.
Не жалуйтесь на логику
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
8. В выводе конструкции если..., то.... приписывает мне что я "лгун" (=Оскорбление). Это тот кто лжет регулярно, хотя даже одна ложь не следует из конструкции если..., то..., тк в ее основании лишь _подозрения_. (= преувеличенное Оскорбление = 2 Оскорбления)
Это действительно так. По логике получалось что Вы - лгун или заблуждаетесь. Вы в ходе разговора второй вариант исключили.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
9. Во третьем предложении он ставит в основание конструкции если..., то... приписываемое мне убеждение что "перевод неправильный", чтобы "обосновать" очередное оскорбление. (=Оскорбление)
Опять жалобы на логику? Какое оскорбление?
Цитата:
Итого в 4 пунктах 5 нарушений.
Итого детсадовец, полагающий, что модератор - это воспитатель в детском саду.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
10. В первом предложении в очередной раз приписывает мне слова что перевод был неправильный.
Повторяетесь опять.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
11. Во третьем предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из второго предложения приписывает мне оскорбление меня. Имеем оскорбление + жульнический прием (основывать вывод на своем предположении) =два нарушения .
Логика - не жульнический приём. Не путайте с софистикой. Хотите опровергнуть - укажите, какие я пропустил логические варианты?

Цитата:
Итого в 2 пунктах 3 нарушения.
Итого опять непонимание, истерика и жалобы "воспитателю"


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=4 в посте 04:28 я предупредил его "Я не писал что перевод был неправильный".

12. Но он нагло продолжает мне это приписывать: "Выше в топике.".
Вы писали, что возможно перевод был неправильный. Это как? Почему Вы не написали это сразу? Вы не читали текст, который запостили? Тут всё однозначно.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
13. Приписал мне упоминания ФАКТА "культурнопитейства" переводчика.
14. Предположил что я знал перевочика и основываясь на своем предпложении приписал мне ложь.
Это действительно было.

Цитата:
Итого в 2 пунктах 2 нарушения.
Ябеду, который пытается обвинить меня в своих ошибках.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Если наглец в течении 2х суток не напишет здесь то, что убедит модераторов что у него не 17 нарушений, а меньше, то его надо на 17 недель в карцер. Достал уже. Ничего полезного для народной трезвости не делает, только борцов отвлекает.
Вы, наглец, тут такими словами не бросайтесь. Вы облажались. жДАНОВСКАЯ борьба с евреями трезвости тоже не помогает. Очень хороший, показательный случай того, как не имея сил спорить и не имея аргументов, человек уповает на возможность уличить оппонента в ошибке.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:10   #18
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Вы до сих пор не доказали, что правы, а я не прав, а при этом говорите, что я безоснователен. За клевету прошу забанить САГ. Я не перевираю слова пользователей.
Перевираете, в том числе и мои. Не доказала с вашей точки зрения, с моей точки зрения все вполне очевидно. И у вас ссылок на более-менее серьезные доказательства нет, одни слова.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:20   #19
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Перевираете, в том числе и мои. Не доказала с вашей точки зрения, с моей точки зрения все вполне очевидно. И у вас ссылок на более-менее серьезные доказательства нет, одни слова.
Справочник по биохимии, рекомендуемый во многих ВУЗах? Есть конечно и лучше, но содержание там просто более полное, и картинок меньше. Опять Вы за своё, где я Вас переврал? Там выше один уже попытался наябедничать, ничего толкового не сказал.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 00:29   #20
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый модератор.

В посте #12 этой темы в Заключении о наличие в постах ПК признаков нарушения правил я ошибся в 3 цифрах. После п.5 идет
Тут цифру 25 надо исправить на 27. Я пост 12 не исправляю, чтобы не обвинили в жульническом изменении других пунктов Заключения.

Цитата:
11. Во третьем предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из второго
Тут надо читать "В 4м предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из 3-го".


Вы видите что он продолжает приписывание мне того что я не говорил. При этом не приводит здесь буквы, слова и предложения написанные мною с комментарием типа "Здесь написано то-то и из этого следует то-то". Надеется взять наглостью, но надо отвечать: "Приведите ваши доказательства".

Пример из поста #16 этой темы.
Цитата:
Извините, винить во всём евреев как народ - это паранойя.
Приписал мне обвинение ебреев как народа и паранойу (=оскорбление).
Итого плюс 2 нарушения. Всего их 19.

Я же не нарушаю правила десятками штук нарушений.

Всем здесь видно что он занимается передергиванием - это очень распространенный среди евреев прием спора. Прибавим проеврейскую направленность пары его высказываний. Прибавим что он против сухого закона, то есть против прекращения алко-геноцида гоев. Получим что он ебрей.
К тому же захотел мой е-мэйл выведать, сделав вид что о существовании лички не знает. Не из сетевого подразделения Бейтара ли он?


Здесь в посте #16 он нагло и жульнически пытается убедить вас что он не нарушал правила.

По пункту 3 списка нарушений он нагло и бездоказательно продолжает настаивать что мое предложение содержащее Предположение и начинающееся со слова "Возможно" является жалобой на перевод.

По пункту 4 списка нарушений он пишет что до того как он 00:14 26-го мая здесь ( http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18013&postcount=25 ) написал мне оскорбление, он уже где-то написал, что это якобы не оскорбление. Вы поверите что он до 00:14 26-го мая написал это. Вы поверите что это бранное слово, якобы, не оскорбление? Решать вам.

По пункту 5 списка нарушений он пишет, что неточность часть недостоверности. Надо понимать что всегда (он же не написал иногда). Данные толкового словаря он не приводит в доказательства, надеясь, как обычно взять наглостью.

Также по пункту 5 списка нарушений он выдает часть за целое.
Раз я, якобы написал что в переводе есть неточность, значит я написал что в переводе есть недостоверность.
Весело было бы написать что еврей это часть еврейского народа, а затем выдать часть за целое.
Раз на форуме есть еврей, значит на форуме есть еврейский народ (все 18 млн или сколько-то).

Также по пункту 5 списка списка нарушений он пишет что я сослался на неточность перевода. В той теме я
никуда не ссылался,
не писал что перевод недостоверный,
не писал что перевод неточный,
не утверждал что имеется некий перевод (то есть что текст переведен) - таких цитат у меня нет.
Было предположение начинающееся со слова "Возможно". А он приписывает мне убеждение в том что предположение это истина.


Здесь в посте #17 он нагло и жульнически продолжает пытаться убедить вас что он не нарушал правила.

С начала поста он буквально приписывает тексту наличие оригинала на иностранном языке и переводчика. И приписывает мне незнание оригинала на иностранном языке и незнание переводчика. Никаких доказательств, никаких цитат.

По пункту 8 списка нарушений он признался в клевете. Пишет, что в ходе написания поста #27 той темы по его логике получалось что я обманываю или ошибаюсь. Пишет, что он написал в посте #27 той темы что я обманываю до того как в ходе дальнейшей дискуссии выяснил в своей логике, ошибаюсь я или обманываю. То есть он признался что в своей логике не знал что я обманываю, но написал это. Не знать и писать это значит врать, клеветнически приписывая ложь мне.

Итого плюс 1 нарушения. Всего их 20.

По пункту 11 списка нарушений он делает вид что не знает что нельзя выдавать за истину логический вывод основанный на _предположении_.

По пункту 12 списка нарушений он несколько некорректно передает смысл моих слов "возможно перевод был неправильный.". Но главное делает вид что не заметил слово "возможно" и непонимаще спрашивает "как? Почему".

Такие ныне пошли борцы за еврейское щастье.

В заключении прошу Уважаемого модератора заблокировать ПК до окончания разбирательства с целью пресечения дальнейших нарушений правил форума. При этом его позицию по делу и просьбы можно получать в личке или по мэйлу. Хотя мэйл ему лучше не давать, а то туда спам будет приходить впоследствии.

AVN, участник форума с 24.09.2007
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.06.2009 в 19:17.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co