Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 17:28   #11
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Нам с нашим 65-м местом в рейтинге слова Маюрова кажутся сказкой...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:14   #12
Lucky108
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 17
Lucky108 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Нам с нашим 65-м местом в рейтинге слова Маюрова кажутся сказкой...
А норгам, с их 1 местом в мире по благополучию (результат 2005 года), видимо, сущей правдой...
Lucky108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 01:48   #13
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky108 Посмотреть сообщение
А норгам, с их 1 местом в мире по благополучию (результат 2005 года), видимо, сущей правдой...
Лаки, ну нельзя же так. Вам Маюров ясно дал знать, что он
Цитата:
То, что я рассказываю в своих лекциях - меньше
всего беру из СМИ. Сам побываю, поизучаю в стране, но не экскурсантом и вижу все своими глазами.
Я думаю, что Вы своим некоторым давлением лишили себя возможного ответа от Маюрова. Неприятно общаться с человеком, выражающим такое недоверие. Действительно, в Севастополь на семинар приехать не помешало бы.

Кстати, он говорил лишь о привилегии граждан Норвегии получить особняк в личное пользование. При чем тут 200 русскоязычных иммигрантов? Они что, все граждане? И досконально знакомы со всеми привилегиями граждан?

О привилегиях граждан иммигранты могут просто не знать. Потому что не афишируется. Я уверен, объяснений можно найти множество. А что Маюров лжет - надо еще доказать. Вот сходил бы кто-нибудь из Ваших собеседников по форуму в социальное обеспечение, и узнал бы точно. Что дается молодоженам-гражданам в подарок

Последний раз редактировалось sciff, 25.03.2010 в 02:14.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:46   #14
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
О привилегиях граждан иммигранты могут просто не знать. Потому что не афишируется.
Доля истины в этоих словах есть. Даже у нас в России многое не афишируется, что касается жилья. Оказывается можно взять в Кемеровской области квартиру и заплатить за нее 30% стоимости при особых условиях. Этот закон действует уже с 2006 года, а узнал я только последней осенью. И не знал бы, если не интересовался у всех подряд знакомых!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:40   #15
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Даже у нас в России многое не афишируется, что касается жилья. Оказывается можно взять в Кемеровской области квартиру и заплатить за нее 30% стоимости при особых условиях. Этот закон действует уже с 2006 года, а узнал я только последней осенью. И не знал бы, если не интересовался у всех подряд знакомых!
Да в том-то и дело, что мы все сильно зависим от официальных СМИ. Именно с помощью их мощных возможностей определенная информация широко распространяется в обществе. Но лишь определенная. Другая может быть просто пропущена мимо внимания. По разным причинам, одна из которых - незаинтересованность журналистов в теме.

Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь по радио, в газете или по телевидению до показа тех фильмов проекта "Общее дело" знал об их предстоящем показе и что тема будет как раз нашей? Я думаю, что как минимум половина из нас признается, что о проекте мы узнали лишь после показа, и сами смотрели уже записи, выложенные в интернете. Это лишь один пример.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:35   #16
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
Восклицание

Про Норвегию, Швецию и т.д. рассуждать бессмысленно. А вот задуматься над тем как мы живем надо. Статистика:
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Тут ВСЁ!
Хотелось бы комментариев...

И от авторов
Цитата:
Возможные негативные эмоции и неприязнь к авторам легко снимаются просмотром телевизионных программ "Аншлаг", "Время", "Кривое Зеркало", "Сельский Час" и т.п. по 10 минут 3 раза в день.
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость

Последний раз редактировалось Дмитрий Андреевич, 27.03.2010 в 18:31.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:12   #17
mushka
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Норвегия
Сообщения: 11
mushka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky108 Посмотреть сообщение
Ув. Александр Николаевич, смотрел Ваши выступления, http://video.mail.ru/mail/globtm/92/642.html , где Вы ссылаетесь на некую жилищную политику по отношению к молодоженам в Норвегии, и утверждаете, что государство раздает этой категории граждан бесплатно двухэтажные виллы (никак не иначе, ведь площадь 1 комнаты из 10-ти, по Вашим словам, 70м2).
Пожалуйста, подскажите, в каких официальных источниках можно получить подтверждение Вашим словам, так как из этой самой Норвегии приходят совершенно противоположные ответы - никто ничего никому там бесплатно не дает и тем более в таких королевских размерах: http://www.dom.no/modules.php?name=F...wtopic&t=28224.
Спасибо за ответ
Вы абсолютно правы. Я живу в Норвегии замужем за норвежцем.. Никаких таких подарков тут не раздаётся.. хихи, смех да и только.
mushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co