Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 17:08   #11
Андрей Никитин
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщения: 442
Андрей Никитин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей Никитин с помощью Skype™
По умолчанию Координация

Цитата:
Сражаться должна организованная армия, а не один генерал Жданов выходить на поединок с вражескими генералами.
Генштаб. Генштаб где? Координация действий нужна. Бьем по рекламе? Если бьем, то все вместе (пикеты, обращения и пр.). Есть же пример всероссийской поддержки проекта ОД (хотя бы е-письмами). Так и в остальном: назначается дата, содержание акции и - вперед.
Андрей Никитин вне форума  
Старый 23.06.2009, 20:38   #12
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Тимофеев Никита

Я имею дело с членом КС СБНТ. Очень приятно!! О, да вы похоже утром можете Азовское море видеть!
На озере будете? С Варанкиными давно встречались? Судя по карте до них вам 350 км на поезде ехать. Кто из них на озере будет?

Цитата:
Верняк! Для этого мы и объединяемся.
Пока вы объединяетесь на словах, в помыслах, а не для конкретных дел.

Цитата:
Только трезвая Россия станет великой!
Может вдобавок и под этим подпишитесь: "Россия была, есть и будет... с китайскими премьерами во главе"? Это лозунги с одного поля. ((((



Андрей Никитин

Дело в том что имеются люди препятствующие совместным действиям. Как вольно так и невольно, ибо недоумки.
Нет сейчас "Генштаба". Люди которые могут работать в его составе есть, но самой организационной структуры нет.

Вы с Новосибирскими людьми говорили? Малышев тут у вас есть какой-то sbnt.ru/ksovet/ Устно можете с ними обговорить. Они конечно не смогут помочь сделать "Генштаб", но их позицию будете знать.

Вы уже член? Тогда смотрите что написано в Уставе СБНТ.
4.7. Член Организации имеет право: ... выдвигать любые инициативы в рамках целей и задач организации, вносить предложения об устранении недостатков в работе.

Список недостатков у вас есть? Сделайте хоть какой-то. Их здесь можно совместно дополнить и, исходя их недостатков, написать предложения для внесения их в один из органов управления СБНТ.
Не смотрите что это так официально выглядит. Внести их может согласится любой член. Надо только иметь их примерный список в тексте, в буквах. И с ответом на вопрос "Что, собственно в этом плохого?".
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 23.06.2009, 21:24   #13
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Действия есть. И довольно таки неплохие. Конечно в маштабах всей страны их невидно.

Передача Общее дело- в маштабах страны (жаль нет антиалкогольной рекламы).

На чсет города Ейска где я живу- Меня приглашают в клубы по месту жительства, в школы, техникумы. Присоединяються ребята к моей акции чистая кровь, ежемесячно проходит раздача дисков с анкетированием(для превлечения внимания более качественно людей), идет работа с дипутатами( мое письмо подали на утверждения).

Так что никаких удручений только позитив.

Варанкин будет на озере.

Нет. Но согласитесь Только трезвая Россия станет великой.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 24.06.2009, 16:54   #14
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Тимофеев Никита

У тебя раздвоение пошло чтоли?

Цитата:
Понятно одно что без совместного НАШЕГО усилия делов не будет.

Будем собираться вместе и даст нам свыше победим!
Цитата:
Действия есть. И довольно таки неплохие. Конечно в маштабах всей страны их невидно.

Передача Общее дело- в маштабах страны (жаль нет антиалкогольной рекламы). ...
Так что никаких удручений только позитив.
Пересказываю твои цитаты. Без совместных усилий делов не будет, однако уже есть неплохие действия, и дело уже есть (общее) и волноваться не о чем - один позитив имеетса!

Цитата:
Но согласитесь Только трезвая Россия станет великой.
1. Это так.
2. Но только недоумок может радоваться этому. Представь, что один бритт говорит другому: "Только трезвая Британия станет великой!". Прошло n веков и что мы видим? Правильно, Велико-Британию. А где бритты - кельткие племена? Нету этих недоумков больше, в 5-6 веке их ликвидировали в ходе саксонского завоевания острова (посмотри в БСЭ подробности). Будут знать как бороться за трезвую Британию без бриттов с англо-саксонскими премьерами во главе.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:01   #15
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Тимофеев Никита

У тебя раздвоение пошло чтоли?


Пересказываю твои цитаты. Без совместных усилий делов не будет, однако уже есть неплохие действия, и дело уже есть (общее) и волноваться не о чем - один позитив имеетса!

1. Это так.
2. Но только недоумок может радоваться этому. Представь, что один бритт говорит другому: "Только трезвая Британия станет великой!". Прошло n веков и что мы видим? Правильно, Велико-Британию. А где бритты - кельткие племена? Нету этих недоумков больше, в 5-6 веке их ликвидировали в ходе саксонского завоевания острова (посмотри в БСЭ подробности). Будут знать как бороться за трезвую Британию без бриттов с англо-саксонскими премьерами во главе.
Я надеюсь вы получили мое письмо и прочитали его- в чем я понимаю ТРЕЗВАЯ РОССИЯ.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 25.06.2009, 17:02   #16
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Поражаюсь вашим находчивым мыслям.

Делов не будет в крупном маштабе.

Но для моего города дела(ДЕЛИШКИ) ИДУТ НЕПЛОХО.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co