Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 13:12   #11
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, не обращайте внимания. Топик-стартер вообще ни о чём. Образования у него ноль я чувствую, тему даже читать всю не стал. Россия - с греческого означает Русь. Если русские не титульная нация, то это не Россия.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 18.06.2009, 13:28   #12
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
САГ, не сочтите за оскорбление, но вы, похоже, не умеете читать. Я русским языком писал, что прекращаю в любой момент, когда этого хочу. Я считаю, что бредни Жданова это не правда об алкоголе, а попытка подстроить хорошую идею трезвости под пропаганду православия, национализма, антисемитизма и "уринотерапий" вроде как в ток-шоу Малахов+. Я считаю, что поклонники творчества Жданова мыслить не способны, поскольку воспринимают на веру всё им сказанное. Я считаю, что Жданов - провакатор и он потопит ваше движение. Прошу критиковать только объективно, от себя делаю то же самое.
Я не умею читать? Вы сами написали, что пьете и много. То что вы в любой момент прекращаете пить я прочитала, но вы все-таки пьете. Большинство алкоголиков, по-крайней мере на начальных стадиях, тоже так говорят, что в любой момент могут прекратить. И потом, если вы пьете много, значит вы хотите пить много, а вы уверены, что ваши желания вызваны не алкогольной зависимостью и со временем ваше желание не пить не пропадет?
Поклонники Жданова не воспринимают все им сказанное на веру, иначе бы здесь не появилась соответствующая тема. Не могу сказать, что я его поклонница, но я его уважаю за его деятельность, приносящую пользу обществу. Не заметила у него пропаганду православия, а то, что он сейчас объединился с православной церковью - так выбора особого не было, одного его на ТВ вообще похоже не пускали, только и были лекции в интернете да его поездки, мне кажется, что он пошел им на уступки ради благого дела, что лишний раз его характеризует с лучшей стороны, главное-то результат, не думаю, что после этого все ринутся в церковь. Да и особого национализма я у него не увидела, так для встряски говорит кое-что. Национализм нашей стране, в разумных пределах конечно, на мой взгляд, действительно необходим, потому что ущемляют как раз русских, а им самим слова сказать не дают, даже статью создали и применяют ее только к русским, не слышала, чтобы применили к другим национальностям, за разжигание межнациональных розней, всегда виноваты русские. И у нас национальное сознание на таком уровне, что ниже уже некуда, потому и отношение к нам все хуже, мы себя не защищаем и не уважаем, теперь и закон не позволяет защищаться, необходимо пробудить здоровый патриотизм.
Что вы вообще цепляетесь к мелочам? Я не специалист в данной сфере, но мне хватает жизненного опыта, логики, здравого смысла, чтобы сделать выводы. Алкоголь вызывает такие сильные отравления, какие вызывают только не пищевые вещества или пропавшие продукты. Алкоголь вызывает помутнение сознания, какое опять же могут вызывать как правило только вредные вещества. Алкоголь вызывает привыкание - следовательно он наркотическое вещество. Это только самое очевидное, разве этого мало? Все исследования только дают объяснения данным фактам. А те, кто цепляется к мелочам, похоже ищут себе оправдание.
САГ вне форума  
Старый 18.06.2009, 13:48   #13
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Пьющий Критик
Цитата:
4) Россия не первая страна по потреблению алкоголя. Финляндия, Франция и Германия.
Давайте данные, только потребление официльно заристрованного алкоголя умножте на 2, так как левака у нас столько же.

Цитата:
5) В России нет титульной нации, в России все национальности равны! Хватит на почве борьбы с алкоголизмом проталкивать свои бредовые нац. идеи. Генадия Онищенко судить за разжигание межнациональной рожни.
Русских 80% согласно последней переписи, кто ж тогда титульная нация, если не они, замалчивать такое русофобство, никто и не говорит о неравестве говорят о том, что русских подавляющее большинство и они унижчтожаются алкоголем.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума  
Старый 18.06.2009, 14:19   #14
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

ПАТРИОТ, ты бы сначала узнал, что такое "Титульная нация"... Хотя, тебе возможно это и придётся по душе...

AntiLL, у тебя нарушения психики. Рассеянное внимание. Почитай весь топик, почитай Конституцию РФ и ты поймёшь, что в России не может быть титульной нации. У ваших академиков зато образование выше крыши. Пукающие бактерии Каким меня там сегодня насекомым пытались увидеть?

Цитата:
Национализм нашей стране, в разумных пределах конечно, на мой взгляд, действительно необходим, потому что ущемляют как раз русских
Тогда пусть судят тех, кто русских обижает. А национализм разводить не надо, государство у нас многонациональное. И если уж переводить стрелки на эту тему, то где ущемляют русских? Лично я не заметил, чтобы где-то при приёме на работу судили по национальному критерию в огромных масштабах.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 18.06.2009, 14:38   #15
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Каким меня там сегодня насекомым пытались увидеть?
Ломехузой каким же еще Вы меня смешите своими постами, и своей подписью. Мне влом вам чего то доказывать, про нашего акадЭмика Жданова мы все знаем лучше вас в десятки раз. А все остальное это икрометание. Смирнов то Михаил по-интереснее Вас посты писал. Видать по-умнее.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 18.06.2009, 14:48   #16
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ломехузой каким же еще Вы меня смешите своими постами, и своей подписью. Мне влом вам чего то доказывать, про нашего акадЭмика Жданова мы все знаем лучше вас в десятки раз. А все остальное это икрометание. Смирнов то Михаил по-интереснее Вас посты писал. Видать по-умнее.
Вы, наглец, сначала мои доводы прочитайте и опровергните, а потом уже за Смирнова принимайтесь. Был бы я на съёмках передачи, так может и получше бы написал, а так посмотрел видео с вашими клоунами и покритиковал.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 18.06.2009, 15:02   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Да вы сами наглец, уважаемый. Пришли тут, разорались, быдлом, идиотами обозвали, слюна брезжит - поди вся клава сырая.

Насчет абстинентного синдрома и похмелья. Найдите выступление о. Тихона на февральской конференции "Рождественские чтения 2009. Трезвость и будущее России". Там все было сказано про этот ролик и про то допущение медицинское, которое там показано, за которое уцепились Вы, придя сюда под видом мессии открывать нам глаза.

Насчет титульной нации. На прошедшем ВРНС, была делегация из Дагестана, министры какие то, я уж не помню. Так они сами говорили, что русские - титульная нация, их это не смущает. А какой национальности Вы простите, что Вас это так волнует? Или Вы как ныне принято говорить "без национальности" - гражданин мира, вроде Андрея Макаревича?

Жданова в этой теме не обсуждаем, это отдельная тема, подымамемая всеми и мною не раз, вы тут нам глаза не откроете нисколько.

А сколько Вам лет уважаемый, что Вы общаетесь оскорбляя людей через раз. Читайте конституцию РФ сами, раз вы не счиаетесь с другими людьми. Ато так ведь однажды напоритесь по самое не балуй. И одна неловкая фраза на форуме может привести вас в суд. Аяяй.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 18.06.2009, 15:11   #18
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

В суд? Вы Алкснис? Меня тут уже несколько раз обозвали необразованым, алкоголиком, наркоманом, ломехузой и прочими нехорошими словами. Я же никого лично не оскорблял. Я предоставил логические рассуждения, вы же говорите: "Пить нельзя!" Вы открыто выступаете за национализм и при этом оспариваете другие точки зрения? Это вас скорее под суд Так что не угрожайте тут, не на того напали.

Да, я предпочёл бы, чтобы национальные рамки стёрлись. Национальное достояние надо беречь, а не зацикливаться на нём.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 18.06.2009, 15:18   #19
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Ни на один вопрос не ответили. Вприцнипе это логично.

У нас в РАН при поступлении в аспирантуру или на работу до сих пор присутствует графа "Национальность". Так что, если её убрали из паспорта - это не означает, что у Вас нет национальности.

Вы на СБНТ много внимания не обращайте, здесь еще сами не разобрались с линией партии. Люди самые разношорстные присутсвуют - есть и националисты, есть и параноики свои доморощенные, есть и воинствующие трезвенники, сектанты - кто угодно. Но СБНТ и "Общее дело" - это разные вещи. И вы бы прежде чем раздувать слона поварились бы для начала в общем котле, ато ей Богу все впечатление о себе и о Смирнове испортили.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 18.06.2009, 15:26   #20
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ни на один вопрос не ответили. Вприцнипе это логично.

У нас в РАН при поступлении в аспирантуру или на работу до сих пор присутствует графа "Национальность". Так что, если её убрали из паспорта - это не означает, что у Вас нет национальности.

Вы на СБНТ много внимания не обращайте, здесь еще сами не разобрались с линией партии. Люди самые разношорстные присутсвуют - есть и националисты, есть и параноики свои доморощенные, есть и воинствующие трезвенники, сектанты - кто угодно. Но СБНТ и "Общее дело" - это разные вещи. И вы бы прежде чем раздувать слона поварились бы для начала в общем котле, ато ей Богу все впечатление о себе и о Смирнове испортили.
У Вас вообще-то только два вопроса в тексте было. Ну, ладно. Опуская знаки препинания от человека "у нас в РАН", отвечу. Годов мне 22,

То что есть графа "Национальность" не значит, что я не могу вписать туда "джедай". А если не примете на работу, могу подать в суд за ущемление по национальному признаку За то, что не знал, что "Общее Дело" и "СБНТ" независимые организации, прошу прошения -- они так похожи...
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co