Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 11:52   #91
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
ИГОРь(ВЕДЬМАК), страх при поступлении любой дозы алкогольного пойла подавляется на 3-4 недели. И это свойство наркотика мы все отлично знаем.

Получается тот, кто является культурнопитейщиком, страх стать алкоголиком присутствует только если он не потребляет этилен более 3-х недель. Другими словами данный страх присутствует намного чаще у вас, потребляющего наркотики несколько раз в год или реже, чем у рядового культурнопитейщика.

Кстати, не только страх подавляется у любого, кто потребляет этанол в любых дозах и в любых растворах, но и совесть, любовь, ощущение любви, разум, интеллект, ощущение любви бога, уважение к другим людям и т.д.

Я уже не потребляю этанолсодержащие жидкости 5-й год. У меня на данный момент единственный страх присутствует: это подавить в себе данные чувство путем добровольного возливания в себя вашей "меры" легального наркотика.
Извините,но вы путаете,сознательный страх,и страхи приходящие из подсознания.Алкоголь подавляет страхи которые вы сознаёте,но как большинство веществ подавляющих деятельность ЦНС,подавляя сознания даёт выход подсознательным страхам,так как при изменении психики человек не способен их контролировать.Самые известные страхи из подсознания-это разные фобии,такие как страх высоты,замкнутого пространства,пауков,змей,смерти и т.д.
Находясь в адекватном состоянии,люди которые ещё способны бороться с данными страхами их подавляют,но если они начнут пить,их страхи сразу проявятся(люди которые находятся на пограничной стадии,между психическим заболеванием и просто сильным подсознательным страхом. Чаше всего у женщин больных алкоголизмом,появляется фобия преследования и обостряется этот страх при употребление ими алкоголя).
И у всех людей есть эти страхи,которые тихо живут в нашем подсознании.Страшные сны тоже оттуда, из подсознания.И управлять подсознанием довольно тяжело!
А вам Олег,снова минус.Читайте внимательно, посты!
То что вы 5лет не пьёте это хорошо,а я 8лет не употребляю,и что из этого.Если бы внимательно читали,то знали бы об этом,и знали бы зачем упоминал бокал вина!

Просьба,не поддавайтесь страху,а то обычно случается то чего человек боится(психологический механизм этого,объяснять пока не буду.Думаю смысла нет!).
А в вашем лице,могу потерять интересного собеседника,благодаря которому сделал переосмысление, некоторым поведенческим стереотипам в обществе!Просьба и далее доказывать свои точки зрения и продолжать споры,только конструктивно!Надеюсь на новые интересные беседы!

А вместо психологических суррогатов,могу предложить воспользоваться техникой глубокого дыхания.Она тоже даёт расслабление и снимает стресс,(есть и другие техники,но они более сложные и не всегда безопасные,да и с техникой глубокого дыхания нужно быть острожным.При не правильном применении вред может нанести даже самая безобидный на первый взгляд вещь!)
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 19.05.2010 в 14:32. Причина: дополнение
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 09:06   #92
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Про этилен - опечатка, даже я бы сказал омыслевка.

Игорь, я ж высказываю свою точку зрения. И меня даже радует, что иногда она бывает неверной... Иначе к истине бы долго шел. А верить всем моим высказыванием я не призываю. Поэтому минусом больше, минусом меньше - это мне не интересно.

И все-таки мы сошлись во мнении, что страх стать алкоголиком у культурнопитейщиков отпадает? Так как данный страх осознаваемый.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:05   #93
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Про этилен - опечатка, даже я бы сказал омыслевка.

Игорь, я ж высказываю свою точку зрения. И меня даже радует, что иногда она бывает неверной... Иначе к истине бы долго шел. А верить всем моим высказыванием я не призываю. Поэтому минусом больше, минусом меньше - это мне не интересно.

И все-таки мы сошлись во мнении, что страх стать алкоголиком у культурнопитейщиков отпадает? Так как данный страх осознаваемый.
И да и нет,всё зависит от воспитания!Если взять пример Древних Греков,Показывая детям пьяных,они создавали подсознательный страх,что будите пить,станете такими!И у детей алкоголиков,но не у всех, тоже присутствует подсознательный страх,но там обычно сложная психоневрологическая картина состоянии психики.И по своему опыту с ними очень тяжело работать в плане прекращения употребления алкоголя.Они вроде и хотят бросить из за подсознательных страхов и в тоже время,боятся потерять свою кампанию и свой круг общения!
Очень сложная проблема и очень тяжело в этом,в убеждение помогает только личный авторитет.Но так как они молодые,то им хочется и на дискотеки и другие развлечение.А там повсюду соблазны и с их перевёрнутой и покалеченной психикой,-это полный каюк и бывает когда узнаю об некоторых их поступков, за голову хватаюсь волосы пытаются встать дыбом, и успокаиваться приходится,применяя психотехники(в том числе и глубокое дыхание) или вхожу в медитацию!
Всех их вытащить из болота алкоголя не получится,но и тем немногим, кому удастся помочь и то надежда на будущие.А если упустить момент,к 25годам,помогать уже бесполезно,ибо к этому возрасту они уже станут алкоголиками.И это всё,там уже будит нужно чудо,а я не бог,что бы чудеса творить,хотя кое что и могу!

Так что только частично с вами согласен!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 21.05.2010 в 17:20. Причина: дополнение
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:54   #94
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
ИГОРь(ВЕДЬМАК)
Получается тот, кто является культурнопитейщиком, страх стать алкоголиком присутствует только если он не потребляет этилен более 3-х недель.

Олег, порадовали с этиленом!.. Веселая описочка!
Этилен получают на пиролизе из широкой фракции легких углеводородов и бензина газового стабильного. Потом из него делают кучу всяких других продуктов - полиэтилен, незамерзайку, ПВХ и прочую химию. Спасибо, повеселили.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:10   #95
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

как мне надоело слушать это от умных людей Анатолий Вассерман http://go.mail.ru/framev.html?q=%C0%...uble&sf=0&fr=1 ВИДЕМО АЛКОГОЛЬНАЯ МАФИЯ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДКУПИЛА
__________________
Алкоголь разрушает клетки головного мозга.Отмирая, они попадают в кровь, затем, через почки, в мочевой пузырь и далее прямо в канализацию.При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин- аналог трупного яда. В подростковом и юношеском возрасте, пока организм растет, все эти изменения происходят на порядок быстрее, чем у взрослых.
SUPER-BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:26   #96
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Да, просто маразм у него по моему
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:44   #97
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPER-BOSS Посмотреть сообщение
как мне надоело слушать это от умных людей Анатолий Вассерман http://go.mail.ru/framev.html?q=%C0%...uble&sf=0&fr=1 ВИДЕМО АЛКОГОЛЬНАЯ МАФИЯ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДКУПИЛА
Начал "За здравие", кончил "За упокой"!

Сюда же шутка:
Анатолий Вассерман и Николай Валуев друг друга за людей НЕ считают
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:59   #98
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание

Ога, поговорим о пользе, почитаем ГОСТ

"забытый" ГОСТ-
ГОСТ на СПИРТ!Нужно распечатать и иметь Ксерокопия реального ГОСТа 1983г http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=123461&postcount=57
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:15   #99
ImmortlStranger
Пользователь
 
Аватар для ImmortlStranger
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщения: 29
ImmortlStranger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPER-BOSS Посмотреть сообщение
как мне надоело слушать это от умных людей Анатолий Вассерман http://go.mail.ru/framev.html?q=%C0%...uble&sf=0&fr=1 ВИДЕМО АЛКОГОЛЬНАЯ МАФИЯ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДКУПИЛА
А что в принципе почти всё правильно говорит и есть чему поучиться.
1)В вине польза не от алкоголя
2)При обморожении спиртом можно растирать кожу(не пить!)
3)Если доза алкоголя такова что концентрация алкоголя становится до максимальной естественной отметки то вреда не будет(тока никто не знает сколько у него сейчас алкоголя в крови и сколько можно поэтому лучше не пить вовсе^_^)
4)Для поднятия настроения* (сочувствую людям которые не могут поднять настроение скажем простой улыбкой или мыслью о том что хорошего с тобой происходило)

в общем польза от употребления алкоголя есть! только вреда намного больше....
ImmortlStranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:49   #100
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Вассерман за легализацию наркотиков:

Вассреман vs. Едигер
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co