Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Профессор В.Г.Жданов: все о нём.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 22:13   #11
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Причём здесь Задорнов я так и не понял. Эстрада вся пьёт и никто ни винит их в этом, они из народа, они народ и его голос.
А вот действенность лекции воистину колосальная. Со всей лёгкой религиозной наклонностью лекция полностью врачебно-научная, для человека с нормальным умом это очень действенно.
Самое главное в этой лекции не призыв к трезвости, а объяснение необходимости оной.
listy вне форума  
Старый 11.04.2007, 13:41   #12
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Вопрос вопрос решен

Может закроем или удалим тему? Или оставим все как есть, я думаю, listy поставил(а) хорошую точку во всем этом.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 11.04.2007, 13:44   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я не против закрыть!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 11.04.2007, 18:58   #14
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Не успели открыть, и уже закрываем.
Я вот с большим уважением, отношусь к Жданову, к тому, что он говорит об алкоголе,о его вреде на все аспекты человеческой жизни, а вот с его высказываниями насчёт "золотого миллиарда", "комитета трёхсот", о том, что в России запланировано оставить 15 млн. человек, здесь я с ним не согласен.
P.S. Закрывать рано: Форум молодой, будет ещё много новичков, да и все мы сами пока - новички. Пусть читают тему, и каждый, кто хочет высказывает своё мнение. На других Форумах темы обсуждаются на 50-ти и более страницах.
Волков Виктор вне форума  
Старый 12.04.2007, 01:17   #15
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Какие они из народа? Задорнов - он сосед Ельцина по лестничной площадке. Это элита.

Да, был один юморист из народа - Евдокимов. Потому и убит.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 12.04.2007, 01:25   #16
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
а вот с его высказываниями насчёт "золотого миллиарда", "комитета трёхсот", о том, что в России запланировано оставить 15 млн. человек, здесь я с ним не согласен.
Насчёт планов по уничтожению миллиардов людей см, например, http://www.cuba.cu/gobierno/discurso.../f280307r.html

Цитата:
Сообщение от Фидель Кастро
Обречены на преждевременную смерть от голода и жажды более 3 миллиардов человек в мире. Эта цифра не преувеличена, она скорее скромная.
(Если у кого стоит Kaspersky Internet Security, то отключите его, так как он фильтрует сайт http://www.cuba.cu . Так Мировым Правительством осуществляется цензура в интернете.)
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 12.04.2007, 11:35   #17
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, будем жить по высказываниям Фиделя Кастро, который руководит маленькрй КУБОЙ, где процветала какая-то жизнь только при помощи СССР, а сейчас страна на грани голода. Я не хочу жить как на КУбе, или в КНДР. Нам надо равняться на Швецию, Японию и другие развитые страны. Сахар, ром и сигары - как недалеким надо быть в знаниях мировой экономики, чтобы привести в пример Кубу и Фиделя Кастро.
Волков Виктор вне форума  
Старый 13.04.2007, 23:19   #18
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Вы ничего не знаете о жизни на Кубе, и Ваше мение основано на внушённой Вам телевидением лжи.

Кстати, это то же самое телевидение, которое с утра и до вечера пропагандирует алкоголь, табак и другие наркотики. Странная у Вас манера к одной информации из этого источника относиться критически, а другую принимать слепо на веру. Но, поскольку Вы либерал, это не удивительно.

Япония сильно поражена алкоголизмом. Посмотрите, хотя бы фильм "Трудности перевода". На неё нам равняться?

Да, и что же всё-таки с США? Вы уже не хотите процветать как они?
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 13.04.2007, 23:34   #19
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

И в США лучше, чем на Кубе, и лучше, чем у нас.
А информацию я черпаю в основном из "Интернета", но естественно не с кубинского сайта, вы ещё на Гоблина сошлитесь, у него тоже есть на сайте разделы посвященные политике и истории.
Волков Виктор вне форума  
Старый 14.04.2007, 09:08   #20
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
И в США лучше, чем на Кубе, и лучше, чем у нас.
А информацию я черпаю в основном из "Интернета", но естественно не с кубинского сайта, вы ещё на Гоблина сошлитесь, у него тоже есть на сайте разделы посвященные политике и истории.
На Гоблина уже я сослался в другой теме. А про США я не слышал ни одного хорошего отзыва. Даже читал реальные заметки о США, был поражён в какой-то мере.
Американцы в телевидении, фильмах сами смеются над своей же тупостью, высмеивают друг-друга, достаточно поглядеть мультсериал South Park, над культурой США там смеются в полном изврвате, но если подумать то всё там берётся с реалий США.
Кстати в США как известно в год людей от болезней, нищиты и наркотиков с алкаголем погибает больше, чем в России, страна больше - смертей больше.
Насчёт медицыны в США я не говорю, это все знают что там не болеют, а сразу умирают.
У нас к примеру в Казахстане медицина в 2006 была полностью бесплатна для всех слоёв населения. И это не пост советщина, я вас уверяю, хотя и не совсем демократия.
listy вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co