Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 15:05   #111
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр (tvereza.info) Посмотреть сообщение
ПУБЛИЧНОЕ ОБВИНЕНИЕ в адрес трезвенников

Пользователь TrueAlcohol форума "Трезвой Украины" (автор сайта http://truealcohol.land.ru), который зарегистрировался у нас, казалось бы, для выяснения правды об алкоголе путём аргументированного диспута, перешёл на личности и обвиняет нижеперечисленных членов СБНТ...
Этот тролль попытался на Rutube пооскорблять пользователей.

В результате все его комментарии были уничтожены администрацией. До бана, правда, не дошло.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:16   #112
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Этот человек либо правокатор, оскорбления удалены Способствовать употреблению алкогольной отравы всё равно что пропагандировать наркоту!
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше

Последний раз редактировалось Фронт315, 06.11.2010 в 20:10.
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:09   #113
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Радость

Люди которые никогда не были трезвыми и не знают что это такое, защищают свою позицию "культурна" пьющего человека ( алкоголь держится в организме минимум 25 суток). Но при этом ещё пытаются давить на то, что бывшие культурнопьющие которые осознали и стали трезвиниками, не могут понять их остающихся культурнопьющими и никогда не знавшими разницы. Парадокс. Как вы можете судить о тьме если вы не видели света


Теперь ближе к делу
Весь ваш стереотип заключаеться в том что вам внушили что выпивать "умеренно"-правильно, так как вы воспрнимаете алкоголь( в переводе с арабского спирт) как пищу, продукт питания. Вам даже подменили в сознании спиртное на иностранное слово алкоголь чтобы вы не смогли ничего понять. А далее вы потребляете эту пищу, продукт. В то время как он являеться не чем иным как

ГОСТ от 1972 года, этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем угнетение активности нервной системы

Для справки алкоголем является всё что содержит этот самый этиловый спирт. И вам не отвертеться, вы ведь не перестаёте считать разбавленный героин наркотиком или я не прав? Поправьте меня

P.s. Адресовано всем защитникам бухла в этой теме
yakudza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:48   #114
Роман СССР
Новичок
 
Аватар для Роман СССР
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ванино
Сообщения: 3
Роман СССР на пути к лучшему
По умолчанию

Нет...ну сказать что он олень, это впринципе вообще ничего не сказать...Я вот ток чето не пойму че он хочет, ложь там какая то, кто то каму то врет...а в чем ложь то заключается? В том что я с 13ти лет культурно выпивал и к 23 годам превратился в алка? Мне не надо рассказывать сказки про то как он чуть чуть полезен....я на своей шкуре понял как реально тяжело отказаться от этого никотино - этилового наркотического образа жизни...Меня всего ажно подкидывало...это реально очень сложно, особенно первую неделю. Но сила воли у меня все таки есть, а люди которые тебе хотят помочь заслуживают уважения, такие как Жданов, Кривоногов , Front 315, да и все те кто участвуют в этом форуме, и называть их лжецами не порядочно за это и по лицу получить стоит. Ты бы жданову сказал бы что он ошибается он бы тебе такого колпака надел что ты бы обиженый изменил бы свою точку зрения.
Роман СССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co