Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 03:17   #11
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

други, а сколько у нас в стране истинных славян то осталось, кто нибудь подсчитывал? а то мне кажется их подстать в музее выставлять, скколько захватчики всех мастей, кровушки своей в наши славянские корни впрыснули? а столько лет интернацианал, наш генофонд пополнял и разнообразил? возмите список фамилий какой нибудь организации или детсада или школы, хорошо если треть славянских найдёте, да и то такую фамилию может носить кто угодно, я знал якута ф. иванов и так если захотеть, и хорошо капнуть, то практически у любого, какой нибудь иностранец да проскользнёт. так что как не грустно, а факт этот не оспорим. внешность славянская? да, не спорю, есть, а капни глубже и на тебе. у меня в бригаде работает парень, зовут денис, по виду истинный славянин, а фамилия чен, по отцовской линии наши уважаемые братья корейци поработали, вот те нааа! так что други в этом смысле у нас полная неразбериха, и я уверен, что со мной согласятся многие. пророчество сбылось? сбылось. иисус пришол? пришол. что вам ещё надо? почему род не пришол или ещё какое божество? почему только в одном священном писании библии, есть пророчества? которые сбылись, сбываются, и как написанно сбудутся. все кто уверывает в иисуса христа становятся его детьми, не только евреи, а мы все становимся, его семьёй, его народом. вот и думайте други, думайте, а от закона божьего даже с родом не убежиш, у каждого на сердце написан, и частенько в виде совести даёт о себе знать.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co