Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 07:32   #51
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radar
Кстати, о белках. Из каких слов произошли слова "информация", "форма"...
radar, приветствую!

Кстати, о белках. Я бы и сам хотел разобраться, что лежит в основе слова информация, что созвучно ему. Чую, что ответ где-то рядом на поверхности.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:34   #52
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Моменто море

Купил себе тюбик клея Момент

Книжка у меня есть хорошая. "MICROSOFT BASIC PROFESSIONAL DEVELOPMENT SYSTEM 7.1" называется. Старая добрая книжка, только рассыпалась на отдельные страницы.

Решил я её самостоятельно переплести и одеть в кожаный переплёт. Благо руки из нужного места растут. Всё сделал хорошо добротно, но зря я универсальный клей "Момент" использовал. Качество Хреnkel блин...

Теперь читать книгу можно только на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом помещении.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 08.05.2009 в 22:37. Причина: Шрифт "подкрасивил"...
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:43   #53
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Печаль Беспредел культуропитейных мудераторов

ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ ВЕЮТ НАД НАМИ
или
СПИРТ ИЗ Г..НА


Решил реанимировать тему "Общество трезвости" на одном форуме. Начал с непринуждённого общения и закончил размещением антиалкогольной информации. Точнее, меня закончили...

Теперь нахожусь на том форуме на поводке предмодерации, т.е. мои посты появляются после того, как модератор, в перерывах между потреблением пищи и посещением туалета, даёт добро на публикацию. Причём, теперь посты если и выходят, то значительно урезанные.

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=300559&st=135
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 17.04.2009 в 23:44. Причина: Красивость навёл
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:31   #54
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Разговор отца с сыном

Сегодня решил пройтись по улицам после работы. Отдохнуть захотелось, поразмышлять.

На улицах часто встречались подвыпившие люди. "Сегодня же двойной праздник,- пронеслось у меня в голове.- Пятница и канун дня победы."

Проходя возле продуктового магазина, я стал неволным услышателем разговора.

- Папа, а зачем люди пиво придумали?- спросил мальчуган лет 4 у своего молодого папаши.

Тот некоторое время искрил мозгами, а потом выдал:
- Наверно, вместо кваса...
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:16   #55
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Об управлении и управляющих

Цитата:
Администрация - орган правления представителями адеи (ад-министры) - адские правители.

Правь - Верхний небесный божественный уровень. Мир Светлых Богов и Предков наших.
Предлагаю вместо терминов "администрирование" и "администратор" использовать "управление" и "управляющий".

__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:55   #56
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Цитата:
Администрация - орган правления представителями адеи (ад-министры) - адские правители.

Правь - Верхний небесный божественный уровень. Мир Светлых Богов и Предков наших.
Предлагаю вместо терминов "администрирование" и "администратор" использовать "управление" и "управляющий".

Предлагаю администраторам и модераторам переносить бредовые сообщения, вроде этой, в отдельный раздел "родославная шиза". Меньше потом будет обвинений в сектантстве участников форума.
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:35   #57
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Тема находится во "Всячине". Болтать здесь можно о чем угодно и как угодно. Главное не нарушать правила. Переноситься ничего не будет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 03:05   #58
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

fishki






Последний раз редактировалось sergejzr, 04.06.2009 в 03:08.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 05:17   #59
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошие картинки.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:23   #60
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Облом...

Недавно решил воспользоваться услугами интернетовской службы знакомств... Ну, захотелось найти кого-нибудь в юбке для совместного изучения физики элементарных частиц...

Ну, епстепственно, при изучении анкет, большое внимание уделял пунктам отношения к курению и алкоголю.

Через какое-то время удалось познакомиться с очаровательной женщиной, которая не принимает спиртного совсем. Правда, покуривает "табачные палочки", но я решил, что с этим её пунктиком я обязательно разделаюсь.

Короче, романтический вечер, продуманная программа, общение. Всё чудесно: и вечер, и женщина, и настроение...

Я на седьмом небе, я счастлив... Не верю, что такое случилось со мной... В моей спутнице мне нравится абсолютно всё: безумно красива, умна, душевна, внимательна... и ещё не пьёт совсем... Женюсь!

....
....
....

Ближе к ночи. Беседа плавно течёт по какому-то неведомому приятному руслу.
Вдруг она вставляет:
-- Знаешь... я отбывала срок...
Резкий опустошающий ветер в сознании...
-- Ничего страшного: все мы совершаем ошибки. Кто-то малые, кто-то большие...
-- За наркотики...

Синяя птица обломинго, пролетая мимо, неосторожно разрушила крылом хрупкий замок моих планов...
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co