Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 22:30   #25
MoonWalker
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Спб
Сообщения: 13
MoonWalker на пути к лучшему
Отправить сообщение для  MoonWalker с помощью ICQ
По умолчанию

На счет языка... на данный момент это какой то сурогат, от него мало что осталось от действительно великого праязыка на котором говорили от самой индии и до германии(включительно) и кто то там понапридумывал как нам говорить правильно а как нет...я просто не уважаю этих "ученых" филологв. 70 лет назад слово "итти" было правильно а тепеперь нет, так что давай досвиданья=)
Первомарт
Положительные герои сегодня никому не нужны, они сейчас не модны. если включить телевизор что вы увидите.... герои самых популярных сериалов ассоциальные типы, моральные уроды, герои перевёртыши, в конечном итоге по законам жанра они делают благое дело, но в жизни это не рабоет, люди хотят быть на них похожи ,а в итоге делают одно лиш дерьмо ... герой нашего времени это доктор хаус. а сами сериалы ... дэкстаор , тот жэ хаус, во все тяжкие, отбросы. ну в общем все класть хотели на хороших няшек.
Углов показал свои преимущества, Федр емельяненко показал, в конце то концов дедывоевали всю европу на место поставили. да никому это не интересно.. здесь война образов, понятий, нужно либо 30ж делать привлекательными ну куда уж больше( никто ж не отрицает что здоровым быть лучше) либо нужно показать пивососам в каком они дерьме пребывают. летом можно былоб трафаретов сделать и заняться вандализмом. собственно для чего тему то создал...
это понятно, и у меня есть родственники знакомые которые прикладываются, ну дак и что на них то я свой праведный гнев не выплескиваю, я их осуждаю, наставляю. это всё понятно и если пьянь тихонько сидит или лежит на дороге я его естественно перешагну.
моя цель - неготивный образ пьяньчужки. допустим какой нибудь алкомаркет. напротив или рядом делаешь трафаретом надпись-Акция!!! импотентам пиво в подарок. либо -Осторожно Гнездо пивососов. или пункт приема мозга. но вы понимаете что это всё туфта нужны крепкие словеса и мастера рифмы. вот так чтобы человек прошел и у него по дороге это крутилось... я блин не копирайтер выдумывать слоганы. а было бы не плохо...
культ личности...ну жданов это просто первое что всплывает когда слышишь слово трезвенник, звучит кстати как девственник, и сейчас это тожэ не лучшая ассоциация...это должно быть нормально.
Ксения
поверьте по этому сайту никто о трезвенниках не судит, всем просто плевать. в интернете есть более чем предостачно способов хорошо и весело провести время. как то хотел потролить веганов. но зайдя на их сайт мне сделалось так скучно что я дажэ регистрироваться не стал.
и да любовь к родине начинается с её истории и ососзнании кто ты и что ты здесь делаешь. после ты понимаешь что это ужэ дажэ не язык а мусор.

Последний раз редактировалось MoonWalker, 09.03.2013 в 22:35.
MoonWalker вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co