Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 04:46   #291
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвятина Посмотреть сообщение
Monika а какого решения вы ждете от Президента РФ?
Надеюсь я вас не сильно разочарую, но он употребялет не только молоко.
Я и про нынешнего, и про прошлого (одновременно будущего) президента


И????????
держат бокал в руке. А они его пьют??!!!Это фото , дорогая моя!
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:34   #292
Трезвятина
Новичок
 
Аватар для Трезвятина
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 13
Трезвятина на пути к лучшему
По умолчанию

Monika Ну, судя по автобиографическим материалам по Путину, по воспоминаниям его жены, живя и работая в Германии он научился ценить и пиво.
Я думаю, не только держа кружку с пивом в руках и нюхая его.
Короче, надоел мне ваш детский сад. Счастливо оставаться!

Последний раз редактировалось Трезвятина, 16.06.2009 в 23:55.
Трезвятина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 07:08   #293
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвятина Посмотреть сообщение
Monika Ну, судя по автобиографическим материалам по Путину, по воспоминаниям его жены, живя и работая в Германии он научился ценить и пиво.
Я думаю, не только держа кружку с пивом в руках и нюхая его.
Короче, надоел мне ваш детский сад. Счастливо оставаться!
детсад у вас( картинки с шампанским), а мы говорим о более серьезных вещах.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:35   #294
Хитоша
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 5
Хитоша на пути к лучшему
По умолчанию

мда..начали тему об одном человеке закончили призидентом..на счет нашего бывшего призидента путина..сама лично видела как он пьет пыво в г.Челябенске..зашел в один пив-бар
На счет диеты...я прочитала на ее форуме основу диеты(не купила книгу простите) и не увидела что она настоичиво рекомендует вино) она советует на праздники. по поводу что в гости брать тоже понятно т.к. часто приходишь в гости а те могут предложить или вино но полусладкое или крепленое, или водку и т.д. и что бы не себя не ставить под удар спустить диету на нет она СОВЕТУЕТ брать вино собой..и она не пишет что вы должны ее там же и выпить.
Каждый думает в меру своей испорченности. Если у человека с головой все норм он знает меру употребления алкоголя и знает стоит пить или не стоит,а если у человека не все дома то он увидит что она обязует пить и будет пить ли начнет бороться с этим
Если Вы так боритесь против её книг а не боритесь с рекламой.продажей и т.п. .. её книги это капля в море по сравнению с остальным
И если вы посмотрите тов инете КУЧА винных диет которые построенны на употребления вина каждый день!!!!!и не чего вы на это не обращяете внимание!!!
Если уж решили бороться против алкоголя то не с книгой нужно бороться а с рекламой и производителями(особенно плохого качества)
Вино полезно для крови(мне свекровь говорила она медик и знает что говорит) но это незначит что его нужно пить каждый день и литрами!!! да нужно себя ограничивать а если ты в раз полгода выпил бокал то не умрешь...тем более от рака!!
Хитоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:14   #295
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитоша Посмотреть сообщение
Вино полезно для крови(мне свекровь говорила она медик и знает что говорит) но это незначит что его нужно пить каждый день и литрами!!! да нужно себя ограничивать а если ты в раз полгода выпил бокал то не умрешь...тем более от рака!!

Можешь и умереть, если предрасположенность к этому есть, а можешь и получить предрасположенность, если её не было. Алкоголь (и в малых дозах) повышает имеющуюся вероятность возникновения раковых образований. А для крови виноградный сок хорош (как ияблоки, вишня и арахис) и намного полезней этиловых растворов.
Здесь идёт разговор о преуменьшении (или вообще умалчивании) вреда вина в конкретной диете конкретной персоны.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:39   #296
Хитоша
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 5
Хитоша на пути к лучшему
По умолчанию

да у нее по минимуму..у других больше..и если она не будет об этом писать все ровно народ будет спрашивать или на форуме или где нить в друго месте и что бы лишний раз не объяснять написала...
а я в жизни поняла одно что рак как и другие болезни можно получить если даже вести здоровый образ жизни и все пойдет от экологии..у нас на работе умер фазан а диагноз поставили рак легких..он что курил????
Хитоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:51   #297
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитоша Посмотреть сообщение
да у нее по минимуму..у других больше..и если она не будет об этом писать все ровно народ будет спрашивать или на форуме или где нить в друго месте и что бы лишний раз не объяснять написала...
а я в жизни поняла одно что рак как и другие болезни можно получить если даже вести здоровый образ жизни и все пойдет от экологии..у нас на работе умер фазан а диагноз поставили рак легких..он что курил????
Алкоголь это просто фактор риска, не более. Поясню: Какие шансы у человека попасть под машину? Если он никогда не выходит из дома практически никаких, если выходит, но избегает автомагистралей - шансы малые. Если он "среднестатистический" пешеход, то и шанс у него будет среднестатистический, если он переходит дорогу где попало, не следит за движением - шансы высокие. Ну и наконец если он под колёса бросается, то практически 100%.

Так же и тут, алкоголь это примерно переходить дорогу где попало и не следить за движением. Это не означает, что тебя обязательно переедет машина, но ты очень многое для этого делаешь.

Я не знаю сколько лет было вашему фазану, но раз у него была предрасположенность, то вполне вероятно что он умер бы от рака раньше, если бы пил алкоголь.

А насчёт минимума, так может продавцов героина не наказывать, которые по минимуму продают? Понимаете, не в дозе разница, а в самом факте. Тем более, что при наркотике доза постоянно увеличивается. Все эти минимумы, которые делают в глазах обывателя яд лекарством в 99% случаев не выдерживаются.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:09   #298
Хитоша
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 5
Хитоша на пути к лучшему
По умолчанию

хм...возможно вы и правы..но если везде убрать упоминание об алкоголе то люди все ровно не перестанут пить..вспомним не много истории при Горбачеве..он запретил производство и продажу спиртных напитков и что произошло??? все дружно перестали пить??? БРЕД...все как пили так и пили..кто сам делал вино,бражку.самагон...только участились случаи отравления!!!вы этого хотите добиться???
А фазан был молодой..так сказать в расцвете сил))))
Да в чем то я с вами согласна..я против алкоголизма...я против того что бы люди пили..но я так же понимаю что если им запретить то выйдет только хуже..и я за то что бы если и выпускали алкоголь то только наилучшего качества а не всякую дрянь!!!!
и сейчас вспомнила такое: что если человеку запретить думать о чем либо, человек только об этом и будет думать...
запрещая что либо мы можем сделать только хуже...
Хитоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:20   #299
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитоша Посмотреть сообщение
запрещая что либо мы можем сделать только хуже...
Ну раз Вы другие темы не хотите читать, то можно и здесь пооффтопить!

В вашем понимание "Люди" - это нечно инородное, куда вы сами, ваши друзья, ваше окружение никак не входит!!! Если вы с этим определением не согласны, тогда:

Спросите у себя, у своей мамы, у своего отца, у своих друзей, они станут пить стеклоочистители и суррогат, если уберут с полок весь алкоголь и запретят его продовать???

Да??? Ну тогда такие люди и более 10 лет не протянут, и ничего полезного как для себя так и для общества не сделают

Нет?? Тогда вопрос исчерпан!

Теперь об отравлениях?? Опять слухам верите, что травились чаще. Буквально вчера общался с человеком, кто работает врачем скорой помощи. Он работал с 1980 года по 2000 год примерно. И он пояснил, что выезжать стали гораздо реже в 1985-1987 годах на вызовы по отравлением этанолом и сурогатом, и что по статистике его подразделения в 1998 году выезды на отравления этанолом и сурогатом возрасли в 21 раз по сравнению с 1986 годом.

Дак где ж травились люди-то???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:27   #300
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Вы попали под действие алкогольной пропаганды Многие из тезисов озвученных Вами льются из рекламы и СМИ щедро подпитанные производителями алкоголя.

Вот у нас запрещены убийства и изнасилования и что ни из этого пропали? Нет конечно, но и существенно меньше, чем если их разрешить. Отравления суррогатами в 80-х выросли, но общие отравления алкоголем (а в 90% смертей были они именно от "качественного" алкоголя) снизились намного больше. В итоге были сохранены жизни по разным подсчётам около миллиона человек.

Но посмотрите на тезисы, предлагаемые по форуму. Никто сухой закон не предлагает. Смысл иметь сухой закон для непьющих. Сегодня это как раз ограничительные (не путать с запретными) меры. И тут уже меры направлены конкретно, чтобы пить начинали как можно меньше людей и как можно позже. В итоге можно полостью изжить алкоголь из общества. В Европе в этом направлении работа уже идёт.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co