Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 23:02   #101
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky108 Посмотреть сообщение
... появился сайт ...с большой точностью и достоверностью НАУЧНО опровергаются ...
А мне показался проплаченой (или самораскрученной) рекламой отравы. Я с журналистикой знаком практически, и с пиаром, и с продажами - виден стиль текста - заказной (или придуманный от себя).
За бабло можно "научно" опровергнуть что угодно.
Я не пью даже по праздникам. Зачем портить праздник алкоголем?
Кстати - сайт дешевенький и непопулярный, 1 чел в день и 120..просмотров - уж не создатель его 120 раз просматривал?
Накрутка счетчика методом "обновить страницу". Общие просмотры на др. счетчике видно - а посетителей нет. Столько раз тыкать кнопку самому!
Лучше читать, чем сосать: только сосунки сосут пиво и сигареты, серьезные пацаны читают серьезные книжки!!!

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 23.08.2010 в 23:18.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:33   #102
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
А может Жданов и есть Власов, а его сподвижники - верные власовцы, уж больно врут много и в основном не за идею работают, а за деньги!
Виктор, это откровенная клевета на Жданова: Вы не предоставили ни одного доказательства своих слов. А поскольку это оскорбительный и наглый выпад, то мне вообще не понятно, как Вы сочетаете борьбу за трезвость с подобного рода клеветническими выпадами.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:21   #103
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Виктор, это откровенная клевета на Жданова: Вы не предоставили ни одного доказательства своих слов. А поскольку это оскорбительный и наглый выпад, то мне вообще не понятно, как Вы сочетаете борьбу за трезвость с подобного рода клеветническими выпадами.
Фронт315, считаю Ваш выпад оскорбительным в мой адрес и требую извинений.
Модераторов прошу обратить внимание на очень частные переходы пользователя Фронт315 к личностному обсуждению оппонентов.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:32   #104
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Не считаю, что Фронт315 нарушил правила форума в данной ситуации. Возможно кто-либо из других модераторов углядит в этом нарушение и выдаст наказание Фронт315.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:06   #105
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Виктор, это Вам нужно обеспокоиться тем, что Вы постоянно допускаете лживые, провокационные и клеветнические высказывания вроде сравнения Жданова с Власовым и обвинения его во лжи. Памятуя Ваши оскорбительные нападки на культуропитейщиков на другом форуме, можно сделать предположение, что Вы целенаправленно ведете подрывную деятельность, причем сразу на нескольких сайтах.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:44   #106
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Задницу надо лизать культуропитейщикам по Вашему! Я уже писал против лома, есть только один приём - ещё длиннее лом! А Вы предлагаете уподобляться Повару, поучающего кота Ваську, из знаменитой басни Крылова.
Отрицательное мнение о Жданове, даже на этом трезвом форуме не у меня одного. А с Власовым, Вы начали сравнивать других трезвенников, ставших такими, без ждановских лекций и даже более того их критикующих, указывающих на явные ляпы в них, местами откровенную ложь, что и дало мне право сравнить с Власовым, именно Жданова, который, по своей логике, якобы не предал свой народ, а хотел добыть ему свободу другим способом, служа другому диктатору!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:18   #107
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
...никто из моих знакомых ... на путь трезвости не стал...
Домик строиться из кирпичиков. Может я тоже не стал, т.к. уже был, но стал более убежденным, т.к. появились слова и аргументы.
Лично я услышал свои мысли, которые умный человек, вероятно более продвинутый и патриотичный, выразил словами.
Идеальных людей я не видел, видел разные степени приближения к идеалу.
Желательно увеличить число продвинутых к идеалу, т.к. окружение станет здоровее.
Я с детства не мог понять, зачем люди тратят бабло, чтоб себя потравить. Это же не вкусно, не сладко...да и последствия...
Но вот всякие уговариватели-приглашатели выпить-закурить реально доставали. Хоть и сморел на них как на дебилов.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 26.08.2010 в 00:21.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:22   #108
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Зачем тогда двигать сомнительные лекции, с сомнительным содержанием?
Добрый день,

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1749
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:35   #109
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Zanger
Т.е. вы призываете всем трезвеникам в связи с тяжелой военной ситуацией - стать джидаями. Впринципе справедливо. Только есть одно но, касающееся характера: алкоголь может отнять что-то, но трезвость - не может дать человеку то, чего у него небыло.

О лекциях:
Я думаю причина низкого КПД у лекций Жданова - в их лажовости, низкопробности. Давайте посмотрим какие темы любит вплитать Жданов в свой словесный поток (некоторые): телегония, глазастые и пукающие бактерии, теория заговора, да просто оскорбления.
Все люди разные, у всех свои взгляды, а лектор - не констатирует, он навязывает свою точку зрения. Таким образом даже на подсознательном уровне, как бы не давил на эмоции Жданов у людей срабатывает, у кого на что - щелк - "ага, балаган!".
Я, например, чуть ли не физический дискомфорт испытываю, когда этот человек начинает вещать о телегонии.

Нужно переработать мэйнстримовое агит-видео. Никакого вымысла, никаких левых предположений. Только факты, а они такие, что при грамотной подаче эмоций вызывать будут больше, чем краснорылый Жданов, брызгающий слюной.

О руководстве:
Никакого тебе плана, никакой организации, сплошная пустопорожняя шняга. Такое чувство, что товарищи просто заняли свою нишу, какие-то экономический профит с этого имеют (Жданов точно имеет) и не парятся. Нет огня! Такие товарищи пусть сидят в Норвегиях и Швециях. В России сегодня во главе трезвенического движения этим импотентам - не место!

Сейчас, для рядовых в СБНТ - места нет, увы.
PZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:55   #110
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Знаете, резануло. А ведь действительно! И у меня также. НИКТО.
Зачем тогда двигать сомнительные лекции, с сомнительным содержанием?

Лично сам отказался по идейным соображениям вместе с мясом и прочей гадостью в 1999 году, причём сам я родом из Новосибирска, тусовался активно в Академгородке, и верите-нет, о Жданове только услышал в 2007 году, когда в Московию приехал.

Странно как-то всё это... Лично я поверил, что есть и другая жизнь, когда пообщался лично с кришнаитом, посмотрел, какой у него светлый-одарённый сын... Ребёнок послужил для меня последним решающим критерием... Как вспомнилось всё это сейчас ярко, после вашей мысли...

Резюме - лично я поверил, когда увидел и пообщался с ребёнком.
При всех "сказках" его папы про жизнь после смерти, я поверил, что действительно, в этом что-то есть, только лично пообщавшись с малым сыном...

Забавно, может это решение возможно будет как-то задействовать в позитивной пропаганде здорового образа жизни, в альтернативу набившим уже оскомину мировым заговорам старших товарищей.

Спасибо за идею, Виктор!

P.S. Кстати, помогло укрепиться в своей позиции, опять же, не "пукание бактерий", а личная встреча с двумя боевыми дедами-физиками за 80, поставившими на ноги уже и внуков, до сих пор ведущими активный образ жизни, обладающими живым и ясным научным умом.

P.P.S. Алкоголь - отравляет тело, а осуждение, в любом проявлении - Душу. Лучшее лекарство, держаться подальше от людей и сообществ, пережёвывающих по которому уже кругу сценарии осуждения. Есть и другая жизнь, Иная.
Сначала ответил, а затем прочитал это сообщение. Вот так, странно получилось...
PZh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co