Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 11:16   #11
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батарков ЕГ

А вот Абдулов уже умер…

Умер, так и не сделав перед смертью того, что сделал выходец из России, знаменитый американский киноактер Юл Бриннер (ковбой Крис в фильме Д.Стерджеса «Великолепная семерка»), который в 1985 году, за несколько дней до своей смерти от рака легких, обратился к телезрителям: «Что бы я посоветовал вам, прежде чем я умру? Не курите». (Добавим, что от рака легкого умер и автор некролога о Юле Бриннере курильщик Алан Джей Лернер и произнесший об Алане Джее Лернере надгробную речь курильщик Леонард Бернстайн).

Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный ковбой «Мальборо» Уэйн МакЛарен умерший от рака легких в 52 года – перед смертью он признался: «Меня погубило курение, оно разрушает доброе и хорошее в человеке».

Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный герой рекламы «Кэмэл», умерший от рака легких – в своем последнем рекламном ролике он произнес: «Люди, делайте что хотите, только не курите».

Абдулов не сделал…

Сделают ли это за него и за себя, еще живые и уже полуживые его собратья по цеху?



3 января 2008 года Евгений БАТРАКОВ


.......................
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:46   #12
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

http://blogs.mail.ru/community/no_sm...A9904BF69.html
Аллен Карр и другие.rar http://webfile.ru/1665033

Сегодня от рака легких на 55 году умер народный артист России Александр Гаврилович Аб-дулов. Умер, скончался – убит хорошей, качественной сигаретой… Незадолго до ухода признавшись своим друзьям: «Четыре месяца боли. Я просто устал…»

И еще не успело остыть его тело, добросовестно изрезанное, исколотое еврейскими эскулапа-ми, как и те, кто обязаны были обеспечить в России антитабачную пропаганду, но того не делали, и те, кто самолично подсовывали ему смертоносную наркодозу и услужливо стремились чиркнуть за-жигалкой, хором и персонально, взахлеб и дружно заголосили на тему «какой он парень был!»

А вот Абдулов уже умер… Умер, так и не сделав перед смертью того, что сделал выходец из России, знаменитый американский киноактер Юл Бриннер (ковбой Крис в фильме Д.Стерджеса «Вели-колепная семерка»), который в 1985 году, за несколько дней до своей смерти от рака легких, обра-тился к телезрителям: «Что бы я посоветовал вам, прежде чем я умру? Не курите». (Добавим, что от рака легкого умер и автор некролога о Юле Бриннере курильщик Алан Джей Лернер и произнесший об Алане Джее Лернере надгробную речь курильщик Леонард Бернстайн). Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный ковбой «Мальборо» Уэйн МакЛарен умерший от рака легких в 52 года – перед смертью он признался: «Меня погубило курение, оно разрушает доброе и хорошее в человеке». Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный герой рекламы «Кэмэл», умерший от рака легких – в своем последнем рекламном ролике он произнес: «Люди, делайте что хо-тите, только не курите». Абдулов не сделал…

Последний раз редактировалось INVISIBLE, 05.07.2008 в 17:50.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:52   #13
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Печаль "уж сколько раз твердили миру..."

а М.Боярский-тоже талантливый актёр.и тоже будут:ах,проклятые сигареты,алкоголь... парадокс-защищает своих убийц сам...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:42   #14
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если люди уже не могут и не хотят поверить фактом, что же сделаешь.
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:40   #15
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Настоящий мужчина должен уметь выпивать (с) Боярский
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:39   #16
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

Ну уметь то мы умеем, а вот нужно ли?
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 14:23   #17
CLID
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщения: 4
CLID на пути к лучшему
По умолчанию

очень жалко,что он умер.актер был хороший и мужчина красивый.я думаю никто не застрахован от такого....


_________
обмен ps3
CLID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:07   #18
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

От рака? Никто!

Но если потреблять алкоголь (канцероген) и курить, то шансы "такого" повышаются до 85% (поясню, из 10 человек 8 умрут от "такого"). И уж во всяком случает от такого риска можно застраховаться просто.. не употребляя эту гадость
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:18   #19
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость если объективно,личный опыт-

коммуникабельность НИКАК НЕ СВЯЗАНА с сигаретами,алкоголем и т.п. ! если тебя слушают люди, то 'соска' во рту или вонь изо рта не нужны ..."работать нужно с текстом."
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 02:02   #20
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Вот ещё интересные ссылки на табачного наркомана Абдулова и морального урода Боярского:
http://ne-kurim.ru/articles/okh_uzh_...-_antinarodnye
http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co