Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 19:05   #21
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Я школу ужъ давно закончилъ. Какъ тамъ отнесутся не знаю. Вопросъ скорѣе къ Сибиряку.
Учителя не критичны, на ЕГЭ только на Ульяновскомъ писать придётся, а такъ я всегда и везде на Русскомъ пишу, все, какъ одинъ, послѣ того, что я рассказалъ про смыслъ, поддѣржали, ибо я далъ имъ правильную информацiонную составляющую. Все относятся нормально!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:05   #22
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Я не пью почти 3 года. Тоже читаю, развиваюсь. Но я не пытаюсь выделится среди культурнопьющих, нормально общаюсь с ними. Я таким образом показываю, что никакой я не сектант, я обычный человек, но есть у меня осбенность, которой я горжусь - я не пью спиртное.

Цитата:
Выводъ: забрать у трезвенниковъ книги - и все они будутъ такими же, как пьющiе.
Не соглашусь. Никак не связано. Люди все разные.

PS. Вы в обычной жизни тоже на старославянском пишите? Или только в интернете? Сложно читать.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:19   #23
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Я не пью почти 3 года. Тоже читаю, развиваюсь. Но я не пытаюсь выделится среди культурнопьющих, нормально общаюсь с ними. Я таким образом показываю, что никакой я не сектант, я обычный человек, но есть у меня осбенность, которой я горжусь - я не пью спиртное.
А я и не стремлюсь показать, что я не сектантъ. Мнѣ абсолютно безразлично это. Ведь какъ правило, за этимъ обвиненiемъ никакихъ доказательствъ не стоитъ. Просто пустое слово.

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Никак не связано. Люди все разные.
Я не говорю про всехъ, я говорю про большинство.
Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
PS. Вы в обычной жизни тоже на старославянском пишите? Или только в интернете? Сложно читать.
Когда какъ.

Ладно, разъ сложно - для этого форума сделаю изключенiе. Буду тутъ по новому писать.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:47   #24
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
А я и не стремлюсь показать, что я не сектантъ. Мнѣ абсолютно безразлично это. Ведь какъ правило, за этимъ обвиненiемъ никакихъ доказательствъ не стоитъ. Просто пустое слово.
Слово то может и пусто, но 95% людей думать не умеют. Один сказал сектанты - остальные повторили. Спросишь их почему - не ответят, но клеймо поставят. Что-то дальше им объяснять уже бесполезно.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:55   #25
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Кто мои посты удаляет? Я этим "умникам" уже раз пять говорил, чтобы не выпедривались.

П.С. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:15   #26
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Восклицание "р и с о въ к и"

россияне, расставление НЕВПОПАД ! "ъ" ,"i" и т.п. ,'приправленное' элементарными ! орфографическими ошибками-НЕ является старославянским языком !!! скорее это попытка скрыть "неуд." знание РУССКОГО языка за ширмой патриотической бравады.../пример:псалом 126:аще не Господь созиждет дом,всуе трудишася,зиждущие.Аще не Господь сохранит град,всуе бде стрегий...../старославянский язык-красивый!на нём написаны молитвы,идут православные службы.а желающие им пользоваться-должны его сначала изучать,и только потом...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:54   #27
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Вотъ такъ

Санёк и Сибиряк медлено, но верно, делают своё важное дело: на фоне повальной американизации высвечивают информацию о российской письменности.

Многие россияне в интернете не чураются использовать "чмоки-чмоки", "имхо", "ЗЫ", "аффтар выпей йаду". Таких людей же никто сектантами или полудурками не называет. Все понимают что кому-то выгодно образование такой языковой субкультуры.

Тем кто любит Родную Письменность необходимо радеть за её популяризацию, за тягу к корням. Русский язык будет жив пока будут живы носители русского языка.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:30   #28
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Многие россияне в интернете не чураются использовать "чмоки-чмоки", "имхо", "ЗЫ", "аффтар выпей йаду". Таких людей же никто сектантами или полудурками не называет. Все понимают что кому-то выгодно образование такой языковой субкультуры.
Никому не выгодно. Вы чересчур зашоренны товарищи. Я вас умоляю больше половины слов из вашего лексикона заимствованы. И причем были заимствованы не так давно, но вы уже настолько к ним привыкли, что считаете их русскими. Кому не нравится ИМХО тот пишет ПМСМ.
Кароче дурью вы маетесь коллеги, я откровенно скажу. И только добавляете аргументов, в то, что на форуме огромное количество сектантов. А это в глазах простых людей полнейшая дискредитация трезвости.
Цитата:
Тем кто любит Родную Письменность необходимо радеть за её популяризацию, за тягу к корням. Русский язык будет жив пока будут живы носители русского языка.
Прежде чем радеть, нужно хотя бы образование получить.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:01   #29
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Valentin G, согласен. Появляются здесь много течений и сект... Но они куда-то уходят, оставив лишь свое мнение!
Есть еще какая-нибудь идея, как от этого избавляться и предупреждать?
Можно сверху формума написать: Высказывания посетителей форума могут не совпадать с позицией СБНТ.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:07   #30
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Знать бы её еще эту позицию то. Абсолютная народная биологическая трезвость в размахе нашей страны? Так это идея утопическая и какая то недальновидная ваще.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co