Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 21:32   #19
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Зато можно удачно составить список глупых и ужасных преступлений против России, господина Ельцина.
Человеку дали власть. Он должен делать хорошо своему народу. То что мы переживали в 91-97 годах было просто издевательство над народом. Я учился в школе в это время, которую через время продали и выгнали всех учеников и учителей, рядом школу так же снесли. Деревни все, полностью все имеют руины советской власти. Спасибо Ельцину и его братии. Было время что приходил домой и не было хлеба. Не было хлеба! Не было работы. Работу давало государство и тут вдруг на тебе и частная собственность, кто будет давать работу? Частники? Да они сами были не удел. Зато наворовали как. И вообще. Лучше не вспоминать. Сейчас относительно хорошо. Но могло быть и лучше. А ельцину было задание поставить русских на колени и это было сделано. В кратчайшие сроки. Сейчас всё уложилось, руины засыпались, но геноцид продолжается. И Россия продаётся.
Всё сказанное моё личное мнение, подкреплённое личным опытом.
А может интеллегентам жилось хорошо всегда. Мне нет.
listy вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co