Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 12:10   #151
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
нуну, и чего добилась КПЕ мне вот очень интересно? =)
Не совсем понял сути вопроса, но если вы о вкладе КПЕ в отрезвление страны, то я знаю немало людей, которые бросили пить, начал изучать КОБу. Ну а я пришёл к КОБе, узнав о трезвости. Цель у нас с вами общая. И мне не понятно почему многие трезвенники так ненавидят КОБу. Причём у сторонников КОБы такой ненависти нету к СБНТ, более того, мы всячески пытаемся распространять лекции Жданова.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:59   #152
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

КПЕ и СБНТ надо держаться вместе! Они усиливают друг-друга. Если применить знания КОБ вместе с лекциями Жданова, как сделал я, то можно враз бросить ни только травиться алкоголем и другой наркотой, не только возобновить нравы, но и восстановить норамальную культуру, а это знаете, очень важно.
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:27   #153
ИнжеНегр
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 3
ИнжеНегр на пути к лучшему
По умолчанию Статья про В.Г. Жданова на сайте Радонеж

http://www.radonezh.ru/all/gazeta/?ID=2965

Несколько цитат оттуда:

Цитата:
Что же касается Сибирского Гуманитарно-Экологического Института, в котором Владимир Георгиевич по его собственным словам числится профессором, то этот институт даже не имеет собственного сайта. В списке зарегистрированных учебных заведений Новосибирска и области такой институт не значится. С большим трудом, после длительных поисков в Интернете, удалось отыскать в одной публикации его адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, д.18, подъезд 2 (так и написано!). Однако, как показала проверка на месте, по данному адресу подобного учреждения не обретается и арендаторам помещений в означенном подъезде Сибирский гуманитарно-экологический институт неизвестен.
Цитата:
Как говорят специалисты, алкоголь, действительно, сгущает кровь. Равно как чай и кофе, а также любые газированные напитки и много чего другого. Уксус (и содержащий его майонез), например. Следовательно, чтобы не слипались эритроциты, просто нужно пить побольше воды, в частности во время застолий. И клетки головного мозга будут в полном порядке. К этому еще нужно добавить, что сгущают кровь лишь весьма большие дозы алкоголя, а умеренные дозы сухого красного вина, например, наоборот улучшают кровь, повышая содержание гемоглобина. И, наконец, целый ряд спиртных напитков (например, коньяк) расширяют кровеносные сосуды, так что, даже при сгущении крови, они не засоряются.
Цитата:
Приходится признать, что либо Жданов соврал, что смотрел в микроскоп, либо если все же смотрел, и увидел там глазастых бактерий со ртом, хвостом и клоакой, то не иначе как под воздействием неких очень сильных психотропных веществ.
Цитата:
Не был он никогда на экскурсии, или, если был, то явно не на заводе шампанских вин. Тут даже не нужно говорить, что описанный им процесс ничего общего с производством шампанского не имеет. А сюжету, рассказанному Ждановым, позавидовал бы даже Стивен Кинг, по книгам которого снято уже немало фильмов-ужасов. Представьте себе, как в темных подвалах миллионы существ в толстостенных бутылках перерабатывают сахар в алкоголь. Вдруг включается яркий свет, начинается паника, просто настоящий апокалипсис бактерий. Они мечутся в ужасе внутри бутылок, дохнут от поноса, испуская газы. Десятки миллионов трупиков медленно осаждаются на дно бутылок. Потом этот трупный напиток используется для того, чтобы праздновать радостные события в человеческой жизни. Занавес...
Очень хотелось бы получить комментарии Владимира Георгиевича на эту статью.
ИнжеНегр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:18   #154
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Очередные ломенхузы, православные сатанисты, иначе говоря.

Поле этого
Цитата:
В силу этого мы считаем, что православные просветительские организации, занимающиеся борьбой с алкоголизмом и пьянством, не должны сотрудничать с В. Г. Ждановым и возглавляемыми им организациями.
Я думаю всё понятно, мозгов у них хватает только на борьбу с неизлечимым алкоголизмом и редкоспасительным пьянтсвом.

По первому пункту лучше , конечно, узнать у Жданова лично,

На счёт 2ого писал ещё Углов, а каких то там "специалистов", доказывающих пользу умеренных доз (по сути безопасных, когда таких просто нет) у нас и особенно за Западе полно, если нужно могу привести ссылки трезвых специалистов.

От 3его и 4ого Жданов отказался и в последних лекциях этого не найдёте.

Кстати тема есть о критике Жданова, так кажется это уже раз 50 разбирали.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:34   #155
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

1) согласен, актуально
2) ложь чистой воды, Дворкин просто не в теме.
3) неактуально
4) неактуально
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:39   #156
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

КПЕ и КОБ выступает против православия, Петров вообще по последним слухам в язычники подался, все они чето анализируют, зашорились на всем, в проекте "Общее дело" увидили скрытый смысл, да сатанизм это чистейшей воды блин. Я повторюсь - будущее за православным трезвением, и вообще только в Православие Россия найдет спасение, как всегда это и было.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:01   #157
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
КПЕ и КОБ выступает против православия, Петров вообще по последним слухам в язычники подался, все они чето анализируют, зашорились на всем, в проекте "Общее дело" увидили скрытый смысл, да сатанизм это чистейшей воды блин. Я повторюсь - будущее за православным трезвением, и вообще только в Православие Россия найдет спасение, как всегда это и было.
Я что, ошибся сайтом? Это союз борьбы за православие или за трезвость?
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:16   #158
Михалыч
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1
Михалыч на пути к лучшему
По умолчанию

Что плохого если человечество перестанет пить? Про изготовление шампанского Жданов В.Г. дал в корне неверную информацию,но сути дела не меняется-алкоголь есть зло
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:49   #159
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А почему бы Александр Дворкину, профессору ПСТГУ, не изучить вопрос, что такое "вино"? На данном форуме имеется очень "золотая" тема "Алкоголь и церковь" (ищите в разделе "общая тема")! Там находится исчерпывающий ответ, о каком же вине говорится в библии?
Да нет он изучил
Цитирую Дворкина

Можно, конечно, опровергая баптистско-адвентистскую ересь Жданова говорить о его лингвистической некомпетентности, ведь в Евангелии для слово «вино» употребляется лишь слово «oinos», в то время как греческое слово для сока «hymos». Но, в конце концов, греческий все не обязаны знать
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:11   #160
ИнжеНегр
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 3
ИнжеНегр на пути к лучшему
По умолчанию

Вы меня поймите правильно, я против пьянства, но я хочу докопаться до истины.
Просто на Владимирских форумах этот вопрос активно обсуждается:
http://www.forum.wec.ru/index.php?sh...gopid=1289121&
ИнжеНегр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co