Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:50   #1
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 23
Katerina на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Katerina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...
Ну надо же! Что за дискриминация??? С таким же успехом могу сказать обратное. Найти непьющего парня проблема. Среди моих знакомых если девушка не горит желанием пить, то парень ее чуть ли не заставляет. Хотя попадаются и такие что лишь бы до бутылки, только вот обобщать не надо!

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
Да практически нулевая, даже в их понимании "не пьющая" - это пьющая изредка (по нашему - ритуальщица). Даже не помню встречал ли когда нибудь в жизни реально не пьющих. (((((
Я РЕАЛЬНО непьющая! Уже 3 года ни капли (Благодарю В.Г. Жданова). И вряд ли мы с Вами встретимся... ну это ведь не значит что меня нет
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:00   #2
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
По умолчанию ][

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Я РЕАЛЬНО непьющая! Уже 3 года ни капли (Благодарю В.Г. Жданова). И вряд ли мы с Вами встретимся... ну это ведь не значит что меня нет
Ну, всё, Катерина. Теперь неженатые хакеры-трезвенники вычислят твой адрес по ip-шнику и будут досаждать тебе своими визитами с букетами роз и признаниями в любви.
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:34   #3
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 23
Katerina на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Katerina с помощью ICQ
По умолчанию

Я не думаю что показатель трезвенности все решает. Есть еще довольно много факторов, которые будут иметь тоже немаловажное значение в выборе второй половинки...
Когда уже состряпают сайт знакомств от СБНТ?
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:52   #4
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Когда уже состряпают сайт знакомств от СБНТ?
Катерина, во многих службах знакомств при регистрации заполняются пункты "курение", "употребление алкоголя", "употребление наркотиков".

Но расширенный фильтр по интересующим параметрам доступен только для vip за sms-оплату. Думаю, что при серьёзном поиске второй половины оплата в пару сотен рублей ─ это не цена.

С другой стороны, меня сильно ломает ощущение контроля со стороны администраторов сайтов. Как представлю, что какой-нибудь Сруль Маркович мухлюет с базами данных и от этого зависит моя будущая личная жизнь, то сразу тошно становится....
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:36   #5
Сократ
Пользователь
 
Аватар для Сократ
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 33
Сократ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Когда уже состряпают сайт знакомств от СБНТ?
Давно мечтаю найти ресурс, где можно легко находить хороших и трезвых друзей. Недавно понял, что этот вопрос из серии "Кто, если не я?"
Планирую через год "состряпать" такой сайт. Сейчас потихоньку изучаю сайтостроение.
Сократ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co