Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 20:18   #11
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю я тут кураевский форум, и вот на какую интересность наткнулся. Однако



внутренняя стенка вскрытой аорты. Судя по ее идеальному состоянию, покойный был не дурак выпить. Сердечно-сосудистая система алкоголиков — всегда в отличном состоянии, и соответствующими заболеваниями они практически не болеют."

Полная версия фоторепортажа: http://mr-volkov.livejournal.com/113051.html
SID вне форума  
Старый 25.06.2009, 05:05   #12
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Я так понял, здесь обсуждается выход научно-популярных статей. Научными статьями этот жанр никак не назовёшь, так как предназначен он не для понимающих людей, а для непонимающих. Но Жданов и компания - псевдонаучнопопулярные пейсатели. Пудрят вам мозги, а вы верите. "Зри в корень!" (С) Косьма Прутков
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 25.06.2009, 06:34   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я рад этому, а то был бы и по сей день таким же потребляющим, как Пьющий Критик. Зато теперь у меня здоровенький малыш, сегодня ему 2 месяца.

Если бы продолжал культурно потреблять, то на вряд ли я был бы женат, и тем более навряд ли был бы у меня ребенок!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 25.06.2009, 06:45   #14
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я рад этому, а то был бы и по сей день таким же потребляющим, как Пьющий Критик. Зато теперь у меня здоровенький малыш, сегодня ему 2 месяца.

Если бы продолжал культурно потреблять, то на вряд ли я был бы женат, и тем более навряд ли был бы у меня ребенок!
Ну, то, что это Вам мешало, это Ваша проблема. У меня у брата тоже семья, это не мешает ему "культурнопить". И уж тем более проблем с алкоголем у него в семье нет. Если Вам мешает питие алкоголя, не убеждайте других, что все их проблемы в этом.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 25.06.2009, 10:46   #15
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
У меня у брата тоже семья, это не мешает ему "культурнопить". И уж тем более проблем с алкоголем у него в семье нет. Если Вам мешает питие алкоголя, не убеждайте других, что все их проблемы в этом.
Одной из основных причин глубокого демографического кризиса, угрожающего как территориальной целостности Российской Федерации, так и самому существованию ее государственности, в настоящее время является сверхвысокое потребление алкоголя.

Алкогольные проблемы современной России
принимают масштабы гуманитарной катастрофы, приводя к постыдно высокому уровню смертности, заболеваемости, травматизма, преступности, сиротства, алкоголизма. Алкоголь в России является, согласно расчетам экспертов, причиной, по разным данным, от 550 тысяч до 700 тысяч смертей в год, или примерно четверти от их общего количества.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 25.06.2009, 13:36   #16
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Пьющий Критик, не тратьте зря силы, вы же видите, тут 90% комюнити только цититами из левых статеек типа "угроза алкоголя Великой Руси" , могут изяснятся, да на лекции "Великого просвятителя трезвого человечества - Жданова" ссылаться.
Яркий пример:

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Одной из основных причин глубокого демографического кризиса, угрожающего как территориальной целостности Российской Федерации, так и самому существованию ее государственности, в настоящее время является сверхвысокое потребление алкоголя.

Алкогольные проблемы современной России
принимают масштабы гуманитарной катастрофы, приводя к постыдно высокому уровню смертности, заболеваемости, травматизма, преступности, сиротства, алкоголизма. Алкоголь в России является, согласно расчетам экспертов, причиной, по разным данным, от 550 тысяч до 700 тысяч смертей в год, или примерно четверти от их общего количества.
Какие сильные статьи тут могут родится, не смешно даже. Кстати правильно что сильные в названии темы в кавычках, суть прередает
AlexCo вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:25   #17
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

многие статьи прочитал, но во всех них нашел подтверждение своей теории, что алкоголь - вреден в любых дозах!

Так же и вы, нашли подтверждение своей теории, что алкоголь безвреден в определенных дозах. Все остались при своем мнении, а Alexander лишь подчеркивает актуальность данной проблемы...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co