Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Есть проблема. Помогите решить.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 23:20   #1
Болванчик
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 15
Болванчик на пути к лучшему
По умолчанию Официальные источники статистики

Прошу извинить, если тему не там создал, но хочется получить ответы. Если ввести в яндекс запросы про рождаемость и смертность, то можно увидеть графики, о которых говорил Жданов. Я привел их людям, но они говорят, что нет доказательств что графики верные, ведь нарисовать можно что угодно. Какая есть официальная статистика? Только нужна на официальных сайтах, а не на обычных, так как если где-то написано что статья или график сделаны по официальным данным, то это еще не значит, что действительно по официальным.
Я на одном форуме общался с людьми по поводу сухого закона, 85 года. Они говорят, как очевидцы, что смертность в эти годы не падала, а рождаемость не росла. И что сухой закон привел к тому что народ стал больше травиться плохим алкоголем, то есть больше вреда от закона, чем пользы. Я думаю что больше пользы, чем вреда, поэтому и хочу найти официальные данные по рождаемости и смертности (а также по употреблению алкоголя) за последние 30 лет. Помогите пожалуйста.
Болванчик вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co